красота и материнство (часть 7)
149170
1000
Rigick
Всем добрый день!
Настя, спасибо за идею :flowers:, т.к. мне и в голову не приходило пригласить консультанта по плаванию домой. Буду искать в городе. К нам эта девушка точно не поедет, уж слишком мы далеко от нее живем
your_dream
Юль, мы в узи-студии делали на Державина они отправляют, 700 рэ. Врач во :respect:

А мы с Кирой не сможем приехать, а как хотелось. нам просто папка машину не оставит, ради встречи, с тремя пересадками не хочет по такому "пустяку" на работу ехать и обратно. ну я бы тоже не оставила. Так что будем ждать следующего сбора :улыб:
petrodaria
Я смотрю на мужа и умиляюсь, как он с Кирой по квартире ПА выдает при этом напевает: раз два три танцуем, раз два три танцуем, мне так смешно не могу. :rofl:

Все таки ко вторым детям отношение другое, более осознанное что ли. С Марком мы молодые были, не опытные, мне кажется что я себя веду одинаково, а свекровь говорит, что по другому - лучше.
petrodaria
Девочки,как найти в себе силы?! сыну в 5 раз переставлять катерер хотят. Так как на руках и ногах вены все лопнули,предлагают в голову...я первый раз послала человека куда обычно отправляют.
petrodaria
Даша, привет!
Где и за сколько вы покупали коляску? как она тебе, нравится? удобная? :улыб:
petrodaria
:agree:
Вот Даш прям в точку.Со вторым все подругому.Тут уже кто то из вас писал...
не психуешь,все спокойно(подчти)))и умиляешься каждой секундой.Получаешь неимоверное удовольствиеПапа тоже по другому реагирует.Все гораздо проще:миг:
Rosse
я не знаю как ты терпишь. :шок:Я бы если реальноо риска для жизни нет-обматерила бы всех и ушла домой.Вот.
И еще-неб росай ГВ....потом без него ух как тяжело.:yes.gif:
Rosse
Девочки,как найти в себе силы?! сыну в 5 раз переставлять катерер хотят. Так как на руках и ногах вены все лопнули,предлагают в голову...я первый раз послала человека куда обычно отправляют.
как в голову.....охренеть.....Тань, у меня аж слезы навернулись :cray-1: держитесь
Rosse
Тань, очень хочется хоть как то тебе помочь, но словами делу не поможешь. -(((((.
жениха нашего мучают изверги, ну прям даже не знаю как подержать морально. Дай Бог, все в скором времени пройдет и забудете как страшный сон.
nab
Да уже никак не терплю...вчера с заведующей состоялся острый разговор,сегодня во главврач всей больницы придет...нашли знакомых в этой больнице как раз с нашей заведующей. Она будет в понедельник. Наташ,чтобы мне написать отказ нужно знать какой у нас билирубин:( Это только в понедельник. И еще,кто мне может объяснить...мы сдавали в Здравице из пальца - 170, в этот же день сдали в Мочище из вены - 240. Как так то...б...медсестра решила не водить глав.врача в мою палату...все всем конец:)
your_dream
Девочки, я бы с удовольствием, но не могу приехать завтра-гости приедут, так что в следующий раз :friends:
nab
Какие вы все-таки хорошенькие. ттт.
Наташ, а вы отдельно покупали подкладку в люльку? У нас нет, мне приходиться одеялко под спинку подкладывать.
your_dream
у него уже два раза из головы анализы брали теперь весь синий:( еще нужно знать нашего мальчика,он вообще не переносит боль и плачет так,что они не знают что делать. причем говорят,что как так,все спокойные,а мы нет. под лампой мы не хотим лежать,даже если держу руки ноги. уже спрашивала может лекарства какие на что ответ один-вы слишком желтые.
petrodaria
мы на прокат люльку взяли вместе с этой фигней
Jellyfish
Привет, Маша!
Я уже писала, что брали б/у на СМ.
Мне очень нравиться она удобная, как танк везде проходит, (за счет колес больших) поребрики для нас не проблема. На лесенках надо попотеть, но думаю, что все с колясками на лесенках потеют.
+ я хотела обязательно люльку.
В комплекте идет москитка (гнус не залетает)
Дождевик (ещё не пользовались)
Ткань вся отстегивается (чтобы постирать)
Конечно она тяжеловата наверное, и на первый этаж до лифта приходиться под напрячься, но меня не напрягает.

Вот в прогулочном положении пользоваться не намерена, поэтому буду продавать. К зиме куплю санки высокие, а к лету следующему трость. (ну это я так отошла от темы) :улыб:
Танюш, не в голову, а в вену на голове, по больнючести для малыша одинаково - что в ручку, что в ножку, что в голову, но вот лейкопластырь от волосиков отдирать - вот это жесть:хммм:просто вы ещё очень маленькие и как я поняла беспокойные, наверно поэтому катетеры не держатся. Так вам же должны были вроде вчера сказать или сегодня сколько билирубин? у них утром сдаешь - после двух часов дня готов результат, чего они так тянут-то??
Из пальца может быть погрешность, мы сдавали в авиценне, у нас показатели с больницей на 20мкмоль отличались, а у вас аж в два раза :eek: Но из вены всяко точнее результат, 240 - это капец.. Про главврача не поняла - почему его к тебе решили не водить?
Как и обещала рассказик. Лягушки-путешественницы мы оказались еще те - перелет Новосибирск-Москва-Ростов, далее на машине в Таганрог. Потом меня еще уговорили погостить в Ставрополе - на машине поехали туда. А затем перелет Ставрополь-Москва-Новосибирск. На первый перелет со мной была подруга. Нас рассадили в разные концы самолета :безум: На земле нам помочь ничем не смогли - самолет был битком, а в салоне меняться никто не хотел. В самолете нас бортпроводница посадила вместе, а потом опять рассадили. Ну эта беготня по салону с ребенком меня утомила, что ругаться там сил у меня уже не было. Чтобы перекусить относила Аню подруге, а по мелочам помогали соседи. В целом перелет и езду на машине мы перенесли просто превосходно. Уши не беспокоили, хорошо засыпали. Самое тяжкое, но опять же в основном для меня это была разница во времени. Аэропорт в Ставрополе это была опа полная. Мне нужна была транзитная регистрация багажа, чтобы не получать его в Москве. Когда женщина, которая регистрирует на рейс подняла глаза на представителя и спросила а как это сделать, я поняла, что началось веселье. Надо сказать, что стойка регистрации там одна, а она представляет из себя комнатку 2 на 3 метра. В ней сидит тетенька-регистратор, вторая тетенька бегает взвешивает багаж и клеит бирки, представитель и полицейский. Багаж при этом надо еще дотащить до места, откуда он уедет на загрузку. Ну и теперь представьте меня. Коляс, Аня в слинге орущая дурниной, т.к. духота страшенная, сумка, коробка, рюкзак с детским барахлишком и сумка еды. И зарегистрировать мой багаж транзитом пытались минут 30. Созывали консилиум, звонили в Москву, но так и не смогли. Рейс уже должен улететь а меня все регистрируют. Я с ужасом представляю, что в Москве снимать багаж и заново регистрировать, обнаруживаю, что посадочных талона у меня почему-то три и лечу я в бизнес-классе! Уселись в самолет, нам предложили соки (бизнес-класс это все-таки клево), и тут обнаружили в аэропорту чей-то рюкзак. В наше террористическое время, да и еще на северном кавказе - представьте себе кипиш в этом небольшом аэропортике. Ладно нашли хозяина и наконец-то полетели. Дяденька - сосед по сидению, достал три(!) мобильника. Еле Аню от него и них оттащила :ха-ха!:
В Москве на транспортере не обнаружила свою коробку. Пошла в обход вокруг ленты и смотрю какая-то бабка пытается ее вскрыть :злорадство: Спрашиваю какого фига. Она, мол потеряла свою коробочку и решила посмотреть что внутри этой - вдруг она моя :шок: Погрузила все на коляс, сдала заново и пошла в комнату матери и ребенка. Там ополоснула Аню, т.к. в Москве 30 градусов жары было, покормила ее и пошла ждать рейс. До новосиба летела одна на трех сидушках и мы с Аней спали всю дорогу.
Вот такие вот приключения.
petrodaria
Пролетаем мы с тобой, блин.
ага, жаль:yes.gif:
your_dream
я вчера была на встрече выпускников :biggrin: первый раз за почти год выпила бутылку вина :biggrin: вообще первый раз выпила :biggrin:
miRRor
Ты героиня! Мне страшно даже в автобус с ребенком и коляской ... А ты в такой дальний путь... :respect:
petrodaria
а почему не будешь пользоваться прогулкой? потому что тяжелую таскать не охота? у нас лифт и пандус есть.
я тоже хочу люльку, но теперь не знаю...трансформер не хочу, по-моему, он громоздкий, плюс в люльке дно ровное. тебе-то проще, уже разбираешься в этих колясках :улыб:
а ты видела где-нибудь такие новые? муж мой бу не хочет.
miRRor
ну нифига себе! :eek: я то думала мы со своими поездками на Алтай всех переплюнули, а оказывается вот оно как бывает?! молодцы! завтра ждем вас с Анечкой!
девочки, я правильно поняла, завтра в 14.00 у фонтана в нарымском сквере?
ой... а у меня оказывается было юбилейное 1000ое сообщение... :смущ: обалдеть!
Поздравляю с 1000-м :respect:
да, давайте завтра в два часа у фонтана в нарымском :friends: