красота и материнство (часть 7)
149580
1000
Rigick
Прикладываю вроде правильно:смущ:Нам врач сказала, что в 4 недели могут быть уже газики.....А педиатр вообще выдала - промежуток между кормлениями должен быть не менее 3 часов, так как молоко не успевает переваривается и от этого тоже могут быть колики :безум: Но я кормлю по требованию
Rosse
вот про переод точно не слушай.. а так.. ну у меня вариант, что твое молоко жирное, поэтому тяжко усваивается.
через три часа это в СССР было.. нам в 4-ке сразу сказали кормить по требованию
у меня сегодня любимый муж отпросился с ночевой на даче с мужиками водку потрескать.. так что мы одни...
пока ре дала возможность..вот..наваяла..видимо детская тема меня не скоро отпустит :biggrin:
Rigick
Я б себе такое постельное сшила :rofl:
Lенуся
Девочки, а есть кенгурушки для детей с рождения? Или слинг удобнее? Меня так и не отпускает мысль об альтернативе коляске :yes.gif:
Rigick
Классный рисунок!!! Очень нравится!!! :respect: Действительно, на такани здорово смотрелось бы :heart:
Rigick
Настя, а откуда информация что категорически нельзя с травами? Просто мне в 2х школах в травах купать говорили, неонатолог тоже говорила про череду...
Женя, а какой температуры вода? Часто малыши любят в относительно прохладной воде купаться 36-37 градусов
Капец, все время, с 4х часов, пока у меня сидели девочки с работы, Кира орала безбожно, болел животик.....вот уснула сейчас, а нам в 10 купаться...как думаете, не будить же, да?
your_dream
Девченки!!! Все ко мне!! У меня два торта и пирог с капустой!!!!!!:бебе::p:бебе:
_Morkovka_
Нам прищепку в РД открутили на 4-ый день.
Я тоже не кипячу воду, но пока с марганцовкой пока пуп не зажил.
В кипяченой воде микробы размножаются быстрее.
your_dream
То кусман колбасы она съест, то на торты и пирог с КАПУСТОЙ, зовет.
Ни стыда ни совести у человека нет :rofl:
Валь, мы в 37 купали. Погружалив пеленке, все нормально было, а потом кааак заорет! Причем мы таки не поняли почему :dnknow:
your_dream
ага, а потом веселая ночка от пирога с капустой :ха-ха!: :шок:
your_dream
Капец, все время, с 4х часов, пока у меня сидели девочки с работы, Кира орала безбожно, болел животик.....вот уснула сейчас, а нам в 10 купаться...как думаете, не будить же, да?
вот они впечатлились наверное что такое маленький деть :eek:

ЗЫ не буди лихо пока спит тихо :rofl: Мы тоже сегодня пролетаем с купанием, Яник спит, поест с закрытыми глазами и опять спит :yes.gif:день сурка :улыб:
petrodaria
То кусман колбасы она съест, то на торты и пирог с КАПУСТОЙ, зовет.
Ни стыда ни совести у человека нет :rofl:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:простите :ха-ха!: :ха-ха!:
your_dream
девочки, добрый вечер.
Подскажите ,пожалуйста, какие подгузники и в каком количестве Вы брали в роддом?
И вобще, какими подгузниками Вы пользуетесь?
Lенуся
вот они впечатлились наверное что такое маленький деть :eek:
ЗЫ не буди лихо пока спит тихо :rofl: Мы тоже сегодня пролетаем с купанием, Яник спит, поест с закрытыми глазами и опять спит :yes.gif:день сурка :улыб:
Да, девченки в шоке, им за 30 уже и они еще без детей!!!
проснулась уже и опять орет...то ли трубку поставить газоотводную...что делать то...
_Morkovka_
читала и врач говорила, что пока пупочек не зажил то нельзя.. а потом то конечно можно:улыб:
_Маргаритка_
мы при рождении использовали мерис... так как мы лежали под лампой то у нас много их уходило в роддоме.. потом попочка отъелась и перешли на муни дисней..ну а после происшествия в Японии чего-то боюсь брать и поэтому покупаю памперс эктив бэйби..правда мы сейчас красне редко пользуем:улыб:
your_dream
Юль у меня первый раз еле как дама уснула, и то боюсь что не надолго, вот и дошли до нас видимо колики, ножки поджимает, видно что больно бедолажке.
Вот сегодня ничего нового не ела я. :шок:
Rigick
спасибо всем за мнение:улыб:
вдохновение по всей квартире лежит :biggrin:
наконец-то уснула моя снежиночка....
petrodaria
нам лучше всего помогал бэйбинос и массаж пузика..ну и велосипедик, чтобы пропукаться хорошо... так же иногда грелочку прикладывали..
как вспомню-так вздрогну..коли это ужастики! зубы по интенсивности страшнее, но они хоть пару дней дляться... а тут...уф...