Тональный TRUE COVER - кто нибудь заказывал?
68312
181
vanderVudsen
я про ВВ, а это не тональный.
Eka26
я даже под глаза не могу его намазать... точнее 1 раз намазала больше не рискую. сушит кошмар. хотя верхнее веко намазать не додумалась... и не додумалась бы вообще, наверное :biggrin:
а вообще от гидрофильного масла, кажется, ресницам лучше. любят они всякие масла))
Miralassa
Вы просто взяли крем, который вам наверняка не подходит :улыб: У меня ничего не сушит. Я наношу сыворотку для глаз, крем для глаз и на него ВВ. Хочу еще прикупить стик для глаз с СПФ защитой.
Eka26
да как сказать. с увлажнением у него не очень, но вокруг глаз у меня кожа опреденно суше, чем на остальном лице)) а по утрам я и вовсе имею обыкновение не наносить крем вокруг глаз. если поверх сыворотки и крема - то фиг осушишь, конечно :biggrin: но я еще не дожила до степени сознательности азиатских женщин. попробовала наносить что-то типа сыворотки и крем (без макияжа, просто 2 средства одно за другим) - не нравится. с виду нормально, изнутри - неприятное ощущение.

может у вас от сыворотки и крема для глаз ресницы растут?)) или только с бб эффект есть?))
Eka26
Я не совсем поняла. Ну что Вы наносите крем для глаз и сыворотку вокруг глаз - это понятно....Но ББ зачем? :eek: В качестве основы под тени что-ли? Я смотрела на ютубе как красятся девушки этими бб - что-то именно про "ББ на глаза" не видела.

А на ББ что потом - тени, пудру? а не тяжеловато ли будет эти 3 слоя , да еще на глаза?

кроме того - у ББ есть же еще оттенки - светлый, светло-бежевый...то есть это все равно как тон...или тут про какие то другие Blemish Balm -s ?
vanderVudsen
Не у всех ВВ есть оттенки. Все мои 5 штук с одним оттенком. В пудре с вв кремом нет необходимости. Обычно - просто крашу ресницы и наношу румяна... и все :улыб: Получается эффект "голого" лица.
Eka26
вот оно что....

а я тоже уже слышала что с ББ нет необхлжимости в пудре, но ч не могу. у меня какое-то ощущение "непокрытого крема на лице"...не знаю как выразиться, и какой-то комплекс "жирного лица" :безум: Поэтому все равно пудрюсь, хотя, когда вот только накрасишься ББ, то СРАЗУ лицо имеет хороший свежий вид...но из-за жирной кожи все равно все это поплывет через пару часов, тут уже видимо никакие кремы не помогут, только пудра. :хммм:

У меня даже когда был просто крем-пудра (давно, Максфактор), кругленькая, которая вроде ну вот вообще не требует после себя пудры -- мне все равно казалось, что сверху надо бы еще чем-то...рассыпчатой например. ... :безум:
vanderVudsen
а что у вас за ВВ? Я такой слоеный пирог наношу перед ВВ кремом, включая солнцезащитный крем и не течет :улыб:
Eka26
а у вас тоже жирная кожа? и бб используете без спф?
удивляюсь, как дамы переносят этот слоеный пирог на лице...

vanderVudsen, вот на ютубе я тоже не видела, чтоб на глаза наносили бб. но на картинках рекламных к ббшкам были и такие, где крем явно предполагалось наносился на глаза под брови и под глазами.
Miralassa
есть с СПФ и без :улыб: у меня весь уход азиатский и ощущения пирога нет вообще. Как будто просто "голая" кожа. Даже экран впитывается без следов.
Eka26
сделала фотку специально :улыб:
На мне стартер с гиалуроновой кислотой, стартер с коллагеном, сыворотка под глаза, тонер, увлажняющий крем, улиточный крем,экран, ВВ Скин 79 и румяна с метеоритами (они нафото немного бликуют). Ресницы тут еще не выросли :biggrin: На брови тож не смотрите, отращиваю для коррекции.
Eka26
ваш "пирог" вам к лицу :flowers:
а кожа-то какая все таки (жирная/нормальная/сухая?) или я пропустила где-то?))
очучение, что нежирная, раз метеориты смело приветствуются)
Jussy_Pussy
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, экран для крема без spf
Miralassa
Кожа комбинированная, ближе к жирной :улыб:
Eka26
и скока это усё держится без поправок? без всяких матирующих салфеток?
просто интересно) я читаю всякие тоже отчетности по азиатской косметике и бб. у всех разные результаты. ну и там много дам с жирной или комби кожей. они всегда указывают, сколько их макияж выдержал, пока лицо не зажирнилось
Miralassa
у меня до вечера все держится прекрасно, пудрой я не пользуюсь практически.
Eka26
вы, по-моему, единственная, кто добился такого результата))) может у вас азиатские корни?)
и долго вы подбирали себе азиатскую косметику? пока не пришли к текущему набору? всё))) это последнее, больше не буду докапываться :смущ: :biggrin:
Miralassa
:biggrin: я еще в процессе подбора. Но уже есть минимальный набор любимых средств. ВВ крема вообще все настолько разные, все нужно пробовать на себе. У меня каждый последующий лучше предыдущего получается....и конца не видно этому :biggrin:
Eka26
:biggrin: конца этому точно не видно)))
я пока на азиатскую косметику переходить боюсь. только пробую. а 3 слоя не-азиатского крема это нее :nea.gif: сильно жесть))
Jussy_Pussy
Девушки, посоветуйте бибик очень светлого оттенка без желтого подтона. Кожа комби, ближе к жирной. Сейчас пользуюсь Missha perfect cover №13. На зиму он подходит, а вот на весну хочется что-нибудь полегче:улыб:
Aniti
signature того же миши легче чем перфект :biggrin:
а вапще их так необъятно много)
Aniti
Самое тонкое покрытие из всех опробованных, у скин 79 даймонд и у мизона увлажняющего.
Miralassa
Миша надоел уже, хочется чего-нить новенького, интересненького:улыб:
Хотела Swanicoco улиточный взять, но продавец на ибее на него цену задрал, в полтора раза дороже платить не хочется...
Eka26
Скины мне к сожалению не подходят, был набор пробников. К мизону присмотрюсь, спасибо.
Aniti
а чем не подошли? прям все?
Eka26
В наборе были золотой, розовый и 2 даймонда (более плотный и с шимером). Первые 3 - желтят, а даймонд с шимером, к сожалению, не скрывал недостатки. Золотой и плотный даймонд явно не для жирной кожи, на мне через несколько часов с Т-зоны уплывали. Розовый подошел чуть лучше - хоть не уплыл))
Из всех пробников только шимерный оставила, но в качестве хайлайтера, остальные розданы.
English
приветик,вы нашли тонаку силиконовый"ателье",если да то напишите где его можно приобрести и если не трудно на каких сайтах :secret: заранее спасибки
Jussy_Pussy
:secret: девушки напишите где можно найти силикон тонака ателье и на каких сайтах плиз :knix:
kAka
ой..! так давно это было... уже забыла, что интересовалась ею...
возможно, в хитэке есть, наведайтесь туда или позвоните... :миг:
kAka
В Хитеке в граните точно был, еще палетки теней ательешные там красиииивые :wub1.gif: вконтакте кстати видела недавно страничку по заказам ателье
kAka
Дамы, а может лежит у кого ББ без дела, заказывали например вам не подошел - я бы купила,
или ткните пальцем где заказать, а то я далека от этих всех корейских магазинов. Заказать, оплатить конечно сама конечно смогу, а вот найти...
зы: Аня давала мне на пробу Мишу 23 вроде бы тон (говорю на память, сейчас нет под рукой), так вот я распробовала - отличный крем! :yes.gif:
где б только мне его теперь найти чтобы купить
Ёлка
Я мишу на Ebay'е брала. Могу посмотреть у кого конкретно. Помнится, у того продавца из миш были пефект кавер и сигнатюр, но зато в 3х тонах и по нормальной цене. Продавец приятный, быстро оформили, быстро пришло:улыб:
Ёлка
У Ёлки был Missha perfect cover
ЗЫ Оля я собралась заказывать после этих выходных на ебее bb-cream на этот раз innisfree, посмотри на косметисте отзывы по ббшкам и я тебе всё куплю.
Asfura
ну вот у меня перфект кавер 23 валяется вобщем-то без дела. который маленький, 20мл. мне не подходит
Aniti
посмотрите, скиньте ссылку в личку если не сложно:улыб: :agree:
Miralassa
кстати да :agree:
Оля, спасибо за крем )
сегодня затестила его, он конечно очень отличается от сигнатюра, но в приницпе тоже ничего,
сигнатюр показался мне более стойким,
а перфект больше матовый, и покрытие плотнее,
в принципе я его за сегодня не поняла, надо недельку с ним хотя бы походить, завтра еще коллеге на пробу отнесу ))
Ёлка
а собсно потому я и испугалась, что был пробник сигнатюра все-таки))
потому что вообще разные мне тоже показались. но мне и раза хватило понять, что все потеряно)

а насчет стойкости сигнатюра не соглашусь. может я очень тонкий слой мажу, но во второй половине дня на лице уже остатки. цвет не такой ровный. прямо... усталость видна что ли
Miralassa
я кстати сигнатюр тоже с первого раза не поняла - он мне сначала не понравился совсем,
а потом думаю ну что лежит без дела надо вымазать :biggrin:
ну и раза с третьего ощутила, что неплохая-таки штука этот бб )
Jussy_Pussy
Подскажите пожалуйста, а какой из всех ББ-кремов - самый плотный и замазывающий?

понимаю что для многих именно легкость и полупрозрачность крема - это достоинство...но мне вот хотелось бы именно такой эффект "кукольного" лица как на фотках всяких азиаток))))) и никак по отзывам не соображу - все ведт хвалят в основном неплотные структуры..... :безум: :смущ:
vanderVudsen
так вы положите на лицо столько средств, сколько азиатки используют))) 33 слоя ухода. праймеры, консилеры, бб, пудра, хайлатеры и все все все)) а то понимаешь 1 крем :biggrin:
неплотные хвалят имхо по ощущениям. что маски на лице не ощущается. а вот кроющую способность большую хотят... обычно...
Jussy_Pussy
Пользуюсь Миша перфект ковер 23 и сигнатюр. Сигнатюр вроде больше понравился, но точно не уверена, т.к. это пробник был, а перфект ковером давно пользуюсь. Сейчас хочу заказать Мизон улиточный. Кто-то его уже пробовал? Напишите ощущения
Princess86
У меня Мизон улиточный. Сильно светлый и сушит кожу.
Princess86
я мизоном пользуюсь 3-й день :улыб:

по первым ощущениям - весьма хорош, нравится. быстро впитывается, финиш - матовый, как я люблю, ни намека на блеск или сияние нет, именно этим свойством оч.довольна.

намазала на ночь... утром смотрю, обычно лицо, зона т и особенно вокруг носа, жирная, а тут, после него, чета не блЯстит, не жирнится, красота!

намазала утром, потом ВВ, в теч.дня, опять же, обычно быстро зона т жирнится, блестит, а тут опять матово на лице, может не прям совсем матово, но реально лично мне заметно, что нет такого жирного блеска, как обычно. вот!

а! вчера утром нанесла только этот крем и сверху ВВ, через минут 30-40 заметила, что лицо потягивает, т.е. малость увлажнения не хватает...
седня сверху него нанесла экран клиник (из набора с отбеливающей сыворотки), следом ВВ - сухости и стянутости нет и явного жирного блеска тож, если только совсем чучуть, но не так, как обычно, как блин.

еще лежит ждет своей очереди ВВ от мизона, пока не юзала...
Princess86
ой!!! пардон! вы про ВВ от мизона спрашивали, тока щас еще раз ваше сообщение перечитала и заметила :смущ:
а я вам про обычный крем заливаю... :смущ:
English
У меня и простой крем улиточный от Мизона сушит.
Оставила пока до лета.

И просто крем сушит, и ВВ сушит, вообщем ))))

Увлажняющий ВВ от Мизона гораздо лучше во всех отношениях.
vida
воо! видимо он такой сам по себе, раз я тож сухость заметила...
English
Хочу Мизон,
второй день хожу с бб миша перфект кавер - сделала вывод, что он для сухой кожи,
мне можно сказать не подошел, лицо жирнится в течение дня прям сильно,
ну а так неплохой ) жаль, что у меня не сухая кожа.. )