Цветы в волосах
22355
67
В последнее время часто встречаю девушек с искуственными цветами в волосах,типа орхидей или лилий либо еще каких то экзотический цветов!!!
Смотрится это просто нелепо и не уместно и с большой претензией на гламур!
А как вы относитесь к подобным аксесуарам?? считаете ли это уместным носить в повседневной жизни с курткой и джинсами да в метро как некоторые!??)
Fifa
я за буйство красок - я считаю, что это ок :flowers: :secret: у самой есть парочка заколок с цветами :tease:
Fifa
Вы имеете ввиду просто вставленные искуственные цветы или заколки, крабы там украшенные цветочком?
OOXA
искуственная лилия на невидимке
Fifa
нормально отношусь:) сама не ношу -не мой стиль, киндер носит и попискивает от удовольствия( :biggrin: )
П.с. как раз таки с джинсами и сарафанами и надо носить такие заколки .. а с чем Вы предлагаете? С делов.костюмом?:)))
П.с.с. счас вообще барахолка_стайл какой-то стал с закосом casual в вечерную моду - одни длинные рюшечные сарафаны чего стОят (недавно убеждала знакомого,что всё ок, когда он был в недоумении от появления девочки в таком платье на кэжуальном мероприятии) :хехе:
Fifa
мне не нравится вообще, вернее если бы какая нибудь конкретная девушка использовала цветок в своём индивидуальном стиле, то может быть это и была изюминка))
но сейчас куда не выйди - платье в пол и цветок в башке, клоны повсюду клоны!
я за индивидуальность!
Fifa
ну это же проще простого - народ съездил в Тайланд , понавезли эти заколки себе и подругам в подарок, дружно начали носить

вот и показывают всем, что они там были :biggrin:
Svetok
эти цветы в переходах продают и у нас в магазинчике возле дома :biggrin:
Fifa
Че это нелепо? Идет загореленькая девушка в сарафане, длинные волосы с цветком-все гармонично.
Пы.Сы Сама с Тая привезла.
Fifa
это они косят под знойных таитянок и прочих дев с экватора
natalko
Эт смотря какие цветы :tease: Когда красивый цветок, то почему нет? У меня цветов много, всегда ношу и в волосах, и на одежде как брошь, и на шляпе. Вот цветы которые изначально в магазине мятые, замызганые по 100 р покупают и себя ими украшают, вот это беее :bad:
Fifa
тоже замечаю девушек молодых и не очень с такими яркими цветами на невидимке, зажиме. У меня стиль немного другой - мне не подойдет... Считаю, что это смотрится хорошо с легким сарафаном или парео на отдыхе или пляже.
Этой зимой в Тае мой мужчина предлагал надеть подобное, но мне проще волосы в хвост или в шишку - не жарко, как с распущенными волосами и не задумываешься, что что-то потеряешь или испортишь, когда вдруг неожиданно решишь сигануть в бассейн или в море....))) ну ничего некрасивого в этом не вижу. Даже здесь, среди смога в городе)))
СветикА
ннп

Луч света, ulchik!
так вот они вы!!! :biggrin:
Fifa
В Тае не купила, смотрятся дёшево, и вообще искусственные цветы не люблю.
Но видела в жж у одной мастерицы цветы из полимерной пластики, безумно красивые, хрупкие и красивей настоящих. Вот такой цветок я бы могла носить, но жаба давит.
Fifa
Вполне нормально отношусь к таким аксессуарам как красивые цветы, но сама не ношу, мне на себе они не нравятся. Считаю уместным с цветными летними сарафанами, юбками, легкими цветными комбезами, но никак не с джинсами и кожанкой... :безум:
Fifa
В Тайланде на отдыхе носила, здесь, считаю, неуместно.
Fifa
Специально на выпускной покупала, но и сейчас иногда на повседневку одеваю)
Когда фотографирую девушек в парфюмике, многие с цветами в прическе, смотрится всегда красиво)Примеры можете посмотреть на оф. сайте магазина.
  • С выпускного

Fifa
Да, это мы!
Смотрю, тут большинство не носят и хорошо!..Тем лучше для нас- будем выделяться на фоне серой массы))))..
Цветы- это женственно, красиво и очень по-летнему!
Jellyfish
да тайские они какието зачуханные и дешевые..там - уместно..здесь....хмм....ну дешево и замызгано это смотрится...имхо.
Fifa
Считаю, что для цветов в волосах, как и для других аксессуаров, важна уместность. Если этот цветок дополняет образ, то почему бы и нет. Правда некоторые "экземпляры" на улицах вызывают, мягко говоря, негодование)))
Сама не ношу, как-то не ассоциирую себя с цветами на голове)
Супруга
нпп
в Тае - смотрится тоже не айс, не менее ужасно, чем здесь: может быть из -за массовости, может из за несоответствия образа..
себе крабики /заколки привезла тем не менее, НО ношу дома и то, когда совсем-совсем никто не видит: фиксирую волосы ими, когда маски нужно сделать :biggrin:
mrs.White
А зачем в Тае носить искуственные?
Я носила настоящую орхидею в волосах, она очень долго держится, дня 4 точно, на ночь в стакан с водой, днём под заколку в волосы...
Супруга
Считаю, что для цветов в волосах, как и для других аксессуаров, важна уместность. Если этот цветок дополняет образ, то почему бы и нет. Правда некоторые "экземпляры" на улицах вызывают, мягко говоря, негодование)))
Сама не ношу, как-то не ассоциирую себя с цветами на голове)
согласна с Вами...главное ведь не отдельно взятый цветочек прибитй к голове, а весь образ целиком, я видела девушек которые просто очаровательны с подобными цветочками, видел и вовсе "чо попало и цветочек сверху"... :безум:
Snegovik
да тайские они какието зачуханные и дешевые
может просто были куплены у торговцев на пляже?
я свои заколки покупала в торговом центре
красивущие цветы!! как живые! глаз не оторвать!!
и хотя я не ношу подобные заколки, всё равно купила, не удержалась

цепляю на даче, на пляж, дома хожу
Adeli
ага..именно..по дороге на пляж...чтобы там волосы прихватить.....за 80 бат )))) как сейчас помню)))
Fifa
Согласна конечно с тем, что сейчас все как клоны, всевозможные украшения с цветами суют куда надо и не надо. Но нелепым и излишним это не назовешь. Мне нравится и я ношу цветы с различными нарядами. Сейчас цветочки можно купить в любом киоске, а буквально год назад я объезжала магазины тканей и фурнитуры в поисках чего-то красивого.
Fifa
Я ношу. Но у меня из полимерной глины и из термопластики, вот, например:
Hoda
классно:хехе:я тоже такие хочу, а где покупали и сколько стоило?
Hoda
красота какая! где приобрели? :смущ:
tigry
ОООчень много вских цветов из самых разных материалов есть на Ярмарке Мастеров , там просто шедевры есть и на самый разный вкус и достаток
Fifa
А мне нравятся именно тайские. т.к. они невесомые, а из полимерной глины средний или большой цветок будет тяжелым и неудобным. И нифига они не зачуханные, у меня лично очень красивый как живой.
ulchik
мне тоже вполне понравился тайский цветочек! что выдумывать - нормальное украшение для пляжа :улыб:у нас всё равно, считаю, по большей части носят "не в тему". Так же как одно время носили резинки из норки - и летом, и зимой. некоторые и сейчас носят :безум:
Jellyfish
Ещё были заколочки с норкой...А хвосты кращенные до сих пор в машинах подвешивают и на мобильниках носят! :bad:
tigry
норка в данном исполнении, по-моему, вообще :death:
Jellyfish
Да и вообще норка ли это!!! :безум: кот кращенный! :безум:
Asfura
В Тае не купила, смотрятся дёшево, и вообще искусственные цветы не люблю.
Но видела в жж у одной мастерицы цветы из полимерной пластики, безумно красивые, хрупкие и красивей настоящих. Вот такой цветок я бы могла носить, но жаба давит.
а можно, пожалуйста, ссылку в лс на жж этой дамы?
PoNy
Я заказывала в Москве, стоило 3,5 тыс руб, кажется. Это термопластика, ручная работа, очень крепкий материал - сверить можно. Могу дать в личку координаты мастера.
СветикА
На Ярмарке подавляющее большинство - из глины типа деко, а они ОЧЕНЬ хрупкие, как бумага, я разочаровалась. Надо из термопластики искать.
tigry
Да, я сейчас как раз разглядываю заколки по этой ссылке, её выше уже запостили. Но очень хочется посмотреть и на работы, про которые написала Asfura.
hard_drugs
Если вы про Ярмарку, там бесчисленное множество шикарных цветов, неотличимых от настоящих, но увы, как я сказала, они все очень непрочные. Одно неловкое движение, и все...
Hoda
вы только что разбили мои надежды *( очень хочу красивый цветок, вроде лилии, но дешёвую дрянь носить не готова.
Hoda
я в глине и термопластике не спец совсем :смущ:у меня все цветы из шелка. Просто на ЯМ ооочень большой выбор всего самого разного. Цветы там на любой вкус: канзаши, ткань, пластик, бисер... Выбирай не хочу:улыб:
Hoda
:шок: а я настолько дорогие заколки носить не готова....даже и прочные и красивые. спасибо за ответ :роза:
hard_drugs
Они не дешевые, просто слишком уж ненадежные.
СветикА
Наиболее похожи на настоящие, ИМХО, как раз из "бумажной" деко...
PoNy
Ну, может, и дешевле можно найти.