Хочу отзывов о салоне красоты "Апельсин"
34960
56
например, который на Вокзальной. Заманчивые у них цены - по крайней мере, в рекламе. Окрашивание Матриксом от 800....Стрижки 400...Кто-нибудь был? А то мне было бы очень удобно, рядом с работой.
Габи
меня красила и стригла мастер Яна из этого салона. Все понравилось, только краска Иноа очень быстро смылась, хотя и очень дорогая
Габи
Только что смотрела их услуги по чистке лица...заманчиво мигает 800р....но после того, как увидела их косметику..желание отпало. "Кристина" Израильская-это далеко не самая лучшая, и уж тем более не инновационная косметика((((( Ничего не могу сказать о мастерах, но даже самому опытному косметологу тяжело работать с такой косметикой(( Продолжаю искать мастера, кто сможет справиться с моим личиком:смущ:
Габи
Мне просто ничего особенного не нужно - крашусь в один тон, близкий к натуральному.
Красилась разными красками, особой разницы не вижу.
Периодически меняю мастеров, так как в каждом обнаруживается какой-нибудь скажем так, ньюанс.
Габи
причем реальная фиготень :biggrin:
Габи
Делала один раз там стрижку, пока моя мастер была в отъезде....в общем и целом :улыб:ровненько, аккуратненько ,быстренько, дешевенько, ну уж очень простенько!:улыб:
Габи
Ни о чем. Мужчина "парикмахер-стилист" оказался просто парикмахером, допрашивавшим меня на предмет:"Ну что, выбрали что-то из нашего журнала?"-тогда как я хотела от него его собственного взгляда стилиста... Подстриг в итоге никак, просила убрать затылок - убрал немного, ни холодно, ни жарко, боялся, что ли))) Да еще и глядел мрачно...но это, я понимаю, его постоянное выражение лица))))))
Габи
Мда, отзывы что-то не радуют..Эх, не бывает хорошее дешевым...
Габи
Вполне нормальный салон, конечно, не Десанж, но и ценник на порядок (да ладно, на несколько порядков ниже). Была у них на чистке, работают на разной косметики, есть и американская и испанская (всё зависит от косметолога), брови оформляю только у них. На стрижку хожу к Юле, просто супер!!! Всё очень аккуратно, тщательно.
Про массаж и маникюр (вроде и его там открыли) ничего сказать не могу. Для салона в центре города отличное сочетание цены и качества.
Единственное, что может с ценами на сайте чуть лукавят, в частности, на окрашивание.
Fifa
Что именно фиготень? А то коммент ни о чём)
Eternity_in_me
Это же сеть салонов. Какой адрес салона куда ходите к Юлии? хочу своего мастера сменить! :смущ:
tigry
Я писала именно про салон на Вокзальной
tigry
Сходите, может быть Вам тоже понравится. :роза:
А ещё у них очень приятно пахнет маслами для массажа, полный релакс
tigry
Да, я хожу к Ирзаевой Юлии
Eternity_in_me
:flowers: спасибо! Попробую там подстричся!
tigry
Сегодня ходила краситься к Ирзаевой Юлии. Случай был тяжелым, три недели назад была смывка (у другого мастера), жуткая рыжина пятнышками.. тогда мастер не смог закрасить.. С Юлией у нас получился цвет тот, что надо! И рыжина закрасилась :улыб:Кажется, я нашла своего Мастера :улыб:
Whiskas
"Кристина" Израильская-это далеко не самая лучшая
________________________
А какая самая лучшая и инновационная косметика помимо Кристины и Милы Д"Опиз?
Девочки, а во сколько обходится окрашивание на длину примерно удлиненное каре в один тон? Дешевле чем в Персоне Лаб?
З.Ы, такое ощущение, что топик - антиреклама салона:))).
Ermolaeva
Мне кажется, 50% салонов на ней работают. Я тоже не люблю особо, но это сокрее из-за первого неудачного использования в другом "салоне".
Eternity_in_me
косметолог у них(именно Елена)без мед.образования- вопще самоучка!незнаю как она там оказалась в этой роли,но она там сидит чисто чтобы сшибить бабла!никакого дельного совета по чистке и уходу за лицом дать она впринципе не в состоянии,всем советует весь спектр услуг(независимо от типа кожи и возраста)мы с подругой чуть было тоже не купились на низкий ценник и пошли туда на консультацию,говорит она конечно очень внушительно- типа со знанием дела,но моя подруга узнала в ней специалиста по наращиванию ногтей,что нас и смутило.т.е.ещё недавно она занималась совсем другим делом,прямо скажем с косметологией совсем не пересекающимся!короче сомнительный салон,как говорится- дёшево,да гнило!!!
alissamuna
Странные люди какие то... Сначала идут к косметологу в салон-парикмахерскую, а потом жалуются, что и образование не то, и косметика не супер-бупер :шок: А что вы хотели от от обычного- даже не люксового салона? К косметологу надо идти в клинику! и там качать права, а не в парикмахерскую. Понятно, что косметологи в таких салонах расчитаны не на самого придирчивого клиента., на скорую руку чисточку и масочку забабахать... А то найдут че по-дешевле, а потом удивляются, что косметолог не имеет высшего образования... А по моему ничего удивительного.... Не там ищите...
По поводу салона- стригусь в Апельсине, на Богаткова, все нравится. :улыб:
Луч света
вот и стригитесь там "на здоровье"!!!мы туда и не пошли,так на разведку забегали именно поинтересоваться почему так "подешевле,чем везде"..да работают они на кристине,что тоже очень средненько,но надо сказать в нашем городе,даже в "простых" салонах- парикмахерских встречаются нормальные специалисты с соответствующим образованием,просто работают они сами на себя,а именно на правах аренды и к ним не так то просто попасть.и в клиниках тоже не всегда работают супер специалисты,тоже не по наслышке знаем!может быть другие мастера(парикмахеры,маникюристы и пр.)там и творят чудеса за сущие копейки,но как то в это вериться с трудом,особенно увидав там женщину вышедшую со стрижки с типа укладкой в момент нашей беседы с типа- косметологом....ну не могут хорошие специалисты работать по такому прайсу- просто те,кто реально мастера имеют запросы повыше,а тут как то странно всё.не может быть дёшево-качественно,тут что то либо то,либо другое!
alissamuna
Когда они открылись, там было два косметолога и обе Елены... Одна точно с мед.образованием, врач-педиатр в прошлом, но она ушла.
alissamuna
Что касается прайса... Здесь ошибаетесь.
1) В "Апельсине" все парикмахеры постоянно на семинарах и т.д., оплачивает салон. А это немаловажно, потому что за свои деньги мало кто пойдёт на повышение.
2) Пару лет назад был у меня чудо-местер, когда я спросила, почему "на себя" дома и по совместительству в простеньком салоне, мне ответил:"Нет смысла сидеть в дорогущем салоне и работать максимум с 3 клиентами в день, лучше здесь с 10-12, по деньгам всё равно больше." + наработка клиентской базы...
Опять же, не нравится, не ходите. Делала у них шелак на ноги за 600 (кажется, самая низкая цена в салонах города), держится 5-ю неделю. Если пойдёте к ним краситься, то ценник будет внушительным. Поэтоу, не стоит приравнивать сеть парикмахерских к меким салончикам.
Eternity_in_me
+1 :agree: Могу подтвердить, вместе с девчонками из Апельсина ходим на все семинары:улыб:
Габи
А мне за косметику Кристина обидно! Я уже второй год пользуюсь их гелем для умывания с азуленом! И лицо просто супер!!! Пробовала и другие марки, более дорогие, но такого эффекта не было.
Хорошее не всегда должно быть ооочень дорогим!
jjb1
+много....мне азуленка тоже очень нравится...
jjb1
А мне за косметику Кристина обидно! Я уже второй год пользуюсь их гелем для умывания с азуленом! И лицо просто супер!!! Пробовала и другие марки, более дорогие, но такого эффекта не было.
Хорошее не всегда должно быть ооочень дорогим!
Какие проблемы на вашем лице решила умывалка с азуленом?ответьте пожалуйста
Габи
жалею,что пришла в этот салон.5 часов мучений и такое на голове сделать,так покрасить,что слов нет..действительно "талант" нужен!заплатила зря..не надо было платить..как претензии появились,так вся вежливость мастера испарилась на глазах.ещё всему салону мастер пересказала о чём мы беседовали 5 часов во время работы.жаловалась технологу,так она сначала со мной согласилась,что действительно покрасили не так ,как я хотела и цвет не тот..сказали перезвонят.а потом,видя всем персоналом пообщавшись,да скооперировавшись,сказали,да нет!всё вам сделали как вы просили!..Была на вокзальной магистрали,но мастера работают в салонах посменно,так что советую никуда к ним не идти!потом не докажешь ничего!работают на одного клиента видимо,постоянных не знаю.и никто им не станет с таким обслуживанием..никаким!
Лесик777
Кто бы что ни говорил, а по косметике, на которой работает салон, однозначно можно делать выводы о его уровне. Кристина раньше была ещё туда-сюда, но после перевода призводства в Казахстан совсем убогой стала, но это ещё ничего, есть салоны , которые вообще на массмаркете умудряются работать.

Что шеллак 5 недель держался - ну-ну :biggrin: ... И ВРАЧ-косметолог за копейки работать не будет, это я вам как опытный пользователь говорю. Так что чистка за 800рэ - сразу надо понимать, на чём и у кого, чтоб не жаловаться потом.
Sylver
Для волос они работают на хорошей косметике, шеллак на ногах реально 5 недель.
Eternity_in_me
Вчера была у косметолога Анны Анатольевны (Вокзальная, г. Бердск). Мастер супер! Спасибо ей за хорошую работу. через 3 месяца снова пойду к ней.
Габи
А есль смельчаки... смельчицы, которые делали там химку? :улыб:
И какая разница между химкой и долговременной укладкой? :а\?:
lamaga
Я не делала, но много говорила с разными мастерами (в разных салонах). Как я поняла, лучше уж химка, там просто завиток создаётся, а при долговременной кроме завитка "вытягивается" свой волос, когда она сходит, полос, как мочалка. Химка и держится дольше.
Габи
Девочки, про всех мастеров не могу сказать, но на Богаткова - не ходите!!! Подстригли так, что потом не хотела на улицу выходить. Стрижка была ниже плеч, пришла подкорректировать, состригли все. Ревела две недели. Так плохо не стригли НИКОГДА! Знакомые тоже очень плохо отзываются. Сейчас много салонов, можно что-нибудь получше выбрать.
Габи
все разные, надо искать своего мастера... сначала ходила на Гагаринскую, перебрала всех мастеров, включая именно парикмахера -стилиста... вот тоже было ни о чем... но нашла все таки мастера, который меня устраивает, на Вокзальной, но я делаю только стрижку и ничего более...

Маникюр - нормальный...

Вот почитала негативные отзывы про косметолога... но уже записалась, все равно схожу.. :улыб:
Габи
И еще такой нюанс... Про него уже говорили и я подтверждаю: цены, заявленные на сайте, и цены, которую вам назовут, разнятся, и очень прилично, почти в два раза. За все не скажу, но конкретно по моему вопросу - так.
И про акцию "50% скидки для нового клиента" администраторы скромно умолчали :dnknow:
lamaga
На окрашивание да, т.к.на сайте у них стоимость только работы, без материала
Eternity_in_me
На не окрашивание, видимо, тоже :ухмылка: Меня, в частности, химзавивка интересовала.
lamaga
Видимо, тоже без стоимости материалов. И ещё у них какая-то разниа в стоимости в зависимости от того, кто делает (парикмахер, парикмахер-стилист и т.д.)
Вообще, я соглашусь с мнением выше, что надо найти именно своего специалиста. Я долгое время стриглась у стилиста в Апельсине, мне не понравилось в итоге (первые две недели хорошо, потом не укладывается). Пошла к ним же к парикмахеру, два раза довольна результатом. К косметологу к ним бы точно не пошла сейчас, такие процедуры надо делать в клиниках (ну или у врачей именно, а не у медсестёр с курсами косметологии), педикюр с покрытием мне нравится (соотношение цена-качество + Шеллак действительно у меня держался почти 5 недель, потом уже отросли, сняла).
Eternity_in_me
Видимо, тоже без стоимости материалов.
Если это так, то - я дико извиняюсь - глупость несусветная :dnknow: (в том числе и потому, что в наши-то продвинутые времена, когда все можно в интернете спросить и на весь свет за подставу охаять :biggrin: ).
Если это такая завлекалка "посмотрите-какие-у-нас-низкие-цены", то блин... после подобной подставы я б в такой салон точно ни ногой.
lamaga
Если позвонить, то они говорят стоимость материал+работа. И работа именно стилиста +300-350 рублей, вот и получается, что окрашивание до плеч не 700-900, а около 1800-2000.
Габи
Супруг уже два раза на стрижку ходил в Апельсин на Вокзальной, ему нравиться, стригут аккуратно и дешево. Он много куда ходил, обычно он не привередлив, это я потом начинаю выискивать недостатки :biggrin: а тут и его устраивает, особенно цена, после всяких салонов просто смешная, и у меня претензий нет. У кого стригся - не знаю.
Eternity_in_me
Да понятно. Но неужели трудно это на сайте написать, раз уж взялись публиковать цены? :dnknow: Очередной участник акции "Придите к нам - мы вас обманем" :спок:
lamaga
Специально зашла на их сайт, есть там под таблицами на стоимость окрашивание и химия надпись:
Стоимость препаратов в стоимость услуг не включена (кроме тех, где указано в прейскуранте), оплачивается отдельно в соответствии с фактическим расходом.
Так что, зря Вы на них грешите...
Да и вообще, сами подумайте, кто будет вас красить Лореалем и Матрикосм за 600-900 рублей, включая работу и препараты?
Eternity_in_me
Вот же блин – опять мелкий шрифт, прямо как в договоре на кредит, и никакой конкретики. :зло: :biggrin: Однако беру часть своих злобных слов обратно. :biggrin:
Но насчет «подумать, кто будет красить» – по-хорошему, прейскуранты и прочие прайсы пишутся все-таки не для подумать и прикинуть (это, конечно, моя позиция как потребителя и как человека, кто прейскуранты время от времени составляет). Опять же, если человек никогда не красился (или, там, не завивался) в парикмахерских или делал это последний раз сто лет назад, как он может знать, за какие деньги его будут обслуживать, а за какие – нет? :dnknow: