Проблема с обувью
6324
21
Дамы! Есть тут кто-нибудь с 35 размером обуви??? Подскажите, где купить обувь! Ничего не подходит, даже со стельками туфли сваливаются... :cray-1:
Melamory
У меня 34.5-35 :knix:
Вас какая именно обувь интересует?
Melamory
та же проблема...
покупаю случайно - увидела маломерку или 34 размер - купила,
сразу прийти в магазин и сразу найти подходящий размер нереально...
alone
Вот и я....перемерила горы туфель...и ничего!!! Попадаются некоторые экземпляры, но я не ношу высокие платформы или наоборот без каблука. :cray-1:
D_O871109
всякая))) от туфель до осенних/зимних сапог)

Как решаете проблему? Может где магазины есть секретные, где 34-35 маломерные размеры попадаются?
Melamory
Мне тоже 35 большой. Выручает кожаная стелька. В Альбе бывает 35, в Аскании босоножки купила недавно. Обожаю Корсо Комо - там 35 не большемерит. Еще выручают туфли с перемычкой. А вообще беда, конечно....
Суриката
Стелька мне не помогает :not_i: Всяко-разно пробовала... А Корсо-комо где покупаете? В Меге? Я там как-то смотрела, именно Корсо-комо обуви совсем мало..
Melamory
на 34.5 покупала в под каблуком и еще на маркса, где раньше был кристалл, обувной магазин с розовой вывеской.:хехе:
Melamory
У меня 33, сейчас вернулась из Ауры, просто захожу и спрашиваю: 33 есть? - нету, и дальше иду, даже померить ничего не удалось...
А так босоножки традиционно на барахолке,осень/зима еще можно выбрать в магазине, именно осень у меня из Монро, но со стелькой
Melamory
Буквально на этих выходных купила себе 2 пары.Первые-закрытые туфли на конец лета-осень,с маленьким каблучком в респекте,а вторые зимние,покупать не расчитывала,но увидела,влюбилась,померила,купила магазин вроде пара называется)))).А вообще,как уже писали, покупаю либо когда совсем прижмет,либо наоборот,если случайно натыкаюсь.Вообще очень хорошее место-К.Маркса.Там прям бульварчик магазинов,мне кажется если все обойти,то запросто можно что-то купить.Единственное о чем приходится забыть-туфли-лодочки,ибо даже при 35 размере туфель нога из них вываливается,ибо узенькая.:смущ:
D_O871109
Да)) К. Маркса удобное местечко)) Почти всегда поиски обуви начинаю оттуда :agree:

Вот в чем и проблема, я ношу именно лодочки всякие))Мне нужно, чтобы обувь еще и очень женственной была,т.к. сама очень маленькая... туфли на огромной платформе, к примеру, на мне смотртся нелепо)
a.angel
А продавцы еще и смеются, наверно? :зло: У меня всегда так)
Melamory
Не-не-не,платформу я сама не признаю...но всегда нахожу выход.Например прошлой весной купила закрытые туфли,на каблучке,но со шнурочком.Они лаковые,смотрятся очень красиво,каблучок добавляет женственности,а шнурочки не дают туфле улететь при ходьбе :biggrin:
Melamory
Мне одна сказала: как вам повезло, прям золушка, но мой взгляд её убил и она поспешила ретироваться со словами, ах да... не повезло.. :ха-ха!:
Melamory
ах, да вспомнила на втором этаже я померила одни, кожанные, на маленьком изящном каблучке и 33 маркировка... но я утонула((((
Melamory
Да, мне в Меге больше нравится ассортимент, чем в Ауре.
Melamory
Тут уже была тема про маленький размер обуви, почитайте, там тоже писали про магазины в которых бывают маленькие размеры.

В общем у меня у мамы размер 33-34. Недавно купили ей туфли в магазине Трэйс (конкретно мы на площади Калинина). Так там ей 33 даже был маленький, взяли на 34. А еще там были класические туфли на шпильке, очень даже симпотичные - 35.

Еще искали ей спортивную обувь типа кроссовок, нашли в спортмастере оч неплохие замшевые (вроде как кеды )) подошва сплошная), написан был 35 размер. Там же и скетчерсы на нее были. В итоге купили ей кроссовки из детской коллекции 34 размера:улыб:
KatrineKA
Я в Респекте на Маркса купила недавно классические лодочки 35 размер на маленьком каблучке всего за 1330р(скидка 50% была :secret:),и это в сезон :бебебе: довольнааааа
Melamory
Не знаю, я когда не посмотрю полки в распродажах - там только 35 и 36 :eek:
всегда думала, что у девушек с маленькой ножкой проблем с обувью быть не должно.
Melamory
В ТЦ Европа отдел Королевский размер.
Торгуют принципиально неходовыми размерами.
Женские 33-35 и 41-44
Мужские 44-47
shelev
Ну, зря вы так. Имеющийся в продаже 35 сваливается с моей ноги...