Красота и беременность (часть 29)
163628
1000
sartary
я как то писала про возраст, отправила тебе лс)
у нас уже вторые браки:смущ:
Автоинформатор
А я сегодня пережила контрольное взвешивание... Г сказала, что все окей и отправила гулять до декрета :agree:
Сегодня шарилась в Дочках-Сыночках и у себя на Горском, так на Горском выбор меньше, но дешевле.
Calzedonia
ну ты чего на мужа наезжаешь?! Он ведь тоже "беременный":миг:
ладно, войду в "его положение":хехе:, только пусть полы по-прежнему моет :злорадство:
и когда уеду в р/д, чтобы без вот этого :bottle:
manjelka
А я сегодня пережила контрольное взвешивание... Г сказала, что все окей и отправила гулять до декрета :agree:
Сегодня шарилась в Дочках-Сыночках и у себя на Горском, так на Горском выбор меньше, но дешевле.
у нас же вроде сроки одинаковые!? у меня вроде тоже все нормально, но я сейчас хожу раз в неделю, спросит как дела, взвешаюсь, да домой! а декрет у меня с 24.10
Calzedonia
Мы позавчера были на плановом осмотре, сделали УЗИ и КТГ. По весу ребенок крупный - на 35 неделе по узи 2600 г. Прям расстроилась(( врач выйдет из отпуска и не разрешит самой рожать из-за узкого таза. КТГ сказали хорошее. По акушерскому сроку нам поставили 33 недели, а по узи - 35 недель. Еще рано, конечно, рожать, но уже так устала я от пуза, по ночам мучает изжога, тошнит периодически и стало очеееень тяжело дышать. Ночью просыпаюсь от того, что задыхаюсь..Я понимаю, что еще немного и появится на свет наш малыш, но что-то время тааак медленно идет.
visna
У меня декрет с 12.10.2011, а сейчас до декрета обычный отпуск отгуливаю. А вы уже чего-нить малышу покупали? Я только кенгурушку у коллеги забрала, да молокоотсос отдали.
tabakerka
Таня, свечки глицериновые вещь хорошая, помогает.
Еще Дюфалак хорошо, но это на крайний случай
Aleno4ka2008
у меня на 33 неделе был плод 2600...тож говорили крупный родится-родился 3700 считаю что стандарт:миг:
manjelka
только одни боди купила и конверт из натурального меха у знакомой приобрела, да коляску помыла, пока тепло было. а так, у меня все осталось после 1 дочи, только кучу сумок надо разобрать. приступлю уже в ноябре)))
Aleno4ka2008
У меня тоже ПДР близко к вашему-4.11.11. и если смотеть по ПДР у вас идеальный вес ребенка (для полных 35 недель). У нас на УЗИ в 33 нед и 3 дня вес был 2080 и если еженедельная прибавка по норме 200-250 гр, то и получается 3500-3600. А насчет таза не волнуйтесь-это совсем не показание к КС-у нас девочка на работе в прошлом году с "пацанской фигурой"(оч.узкий таз) сама родила стоего Тимку весом 4200. Все беременные прелести у меня тоже вылезли где то после 31 недели (сейчас прибавка за уже 11,8кг моя общая) тяжко становится,одно радует что немножко осталось:миг:
Автоинформатор
Сорри,ошиблась с весом-35 неделя 2500-2600 :yes.gif:
Yanulya
фигура какая бы она не была не играет никакой роли, измеряют внутренний таз, а не попу-бедра:улыб: Девочка со мной в патологии лежала, бедра 170 см, а таз узкий, второго через кесарево родила!

Ещё учитывайте, что вес на узи условный показывают, +- 200 гр. может быть:улыб:
tabakerka
Доброе утро!
Таня, возьми на всякий случай, если есть. Дело даже не в глицерине, а в смысле действия :смущ: Подойдет вообще любая, я так думаю... У меня была с собой бускопан (для подготовки шейки к родам). Просто психологически страшно идти в туалет, а свечка вызывает немедленную реакцию :улыб:
Calzedonia
Может я чего не понимаю,а как таз может измениться ко вторым родам(*по идее если первые ЕР то он должен стать больше), почему тогда второе КС?
Yanulya
не понятно я выразилась:улыб: и первого, и второго через КС родила! конечно мало, что изменяется в размерах таза:улыб: но бывают случаи (мне мой доктор говорил), что второго через ЕР рожают и после первого КС! У многих женщин кости таза не правильно "сидят", поэтому ребёночек не может правильно выйти...вроде это исправляют мануалы с правильными руками!
Aleno4ka2008
у меня тоже было..что ребенок сильно давил и я дышать не могла..в машине ездила лежа..зато очень четко осознала, что скоро рожать...когда плод опустился и у меня самочуствие улучшилось! пархала как бабочка:улыб:
так что...пару неделе подождать и все пройдет:миг:
Rigick
девочки...у вас тут спад идет или мне кажется? давно от вас новеньких в разделе КиМ не было :dnknow:
Rigick
да нет, у нас сейчас-то вроде девочки активно рожают - наверное,просто еще до КиМ не добрались. А вот новеньких беременных, по-моему, давно уже не поступало:улыб:
Марика
ага, точно! как я в июле в конец списка "записалась", так больше прибавления не было :улыб:
Марика
странно...видимо на марафоне стройности расслабились..обычно от туда приходят :biggrin:
Rigick
Они там на марафоне стройности видимо филиал устроили, Настя у нас совсем не показывается))))
Rigick
странно...видимо на марафоне стройности расслабились..обычно от туда приходят :biggrin:
это точно--у нас такое ЗАТИШЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :ха-ха!:
катюнька
Они там на марафоне стройности видимо филиал устроили, Настя у нас совсем не показывается))))
ДА НЕКОГДА ЕЙ :улыб:--после свадьбы в себя прийти не может... :безум: