Красота и беременность (часть 29)
162849
1000
катюнька
А мне вообще сказали, что сейчас такие обезболивающие, что они безопасны для малыша. Я даже подумываю пару зубов подлечить, боюсь, что когда рожу пломбы совсем выпадут(((
Я во время беременности 3 зубика лечила. Лучше до родов вылечить, а то потом с малышом проблематично будет по зубным врачам бегать.
Ugadanka
Вот мне стоматолог так и сказал, что после родов вряд ли придешь зубы лечить. Завтра пойду на чистку, а на след. неделе может доберусь и до врача)))
катюнька
самое страшное началось, когда отошла анастезия...
терпела 2 часа, нервы не выдержали, пришлось парацетомол пить, пока отпустило :cray-1:
ulibka
Ну еще наверное можно поласкать чем-нибудь, чтобы быстрее заживало??? Вырванный зуб-это больно((( а когда Б. еще больнее((( Потерпи, завтра все пройдет!
sartary
Света!!!! :улыб:Я вас тоже от души сынулькой ПОЗДРАВЛЯЮ! :bday:
Растите больши и здоровые на радость маме и папе!!!!!!!!!! :flowers: :flowers:
Ugadanka
Да, мне Смирнова тоже самое сказала. Малыш был в родах 8 часов, получил гормон стресса, не помню как он называется...
Симрнова - :live:

Мы рождались 12 часов....
Очень адекватный и грамотный врач!
zalinarose
Девоньки, привет!
Всех уже родивших поздравляю! Желаю вашим карапузикам здоровья, а родителям терпения!
:flowers: :flowers: :flowers:
А у меня на узи срок акушерских недель стоит...они же все от дня последних месячных считают.
А у меня с 4-го декрет:улыб: правда аботаь буду, если, конечно, платить будут :secret:
xieling
Вчера ходила на оперу "Евгений Онегин". Какие же красивые костюмы и декорации...так захотелось в ту среду, в ту эпоху окунуться
_Маргаритка_
Алина, поздравляю с рождением дочурки! :роза: :роза: :роза:
Ой, как здорово!!!! :flowers:

Я вас тоже поздравляю-поздравляю!!!!! :bday:

Совсем я отвремени отстала, из жизни выпала!...:смущ:
Растите большие, наедайте щечки!:улыб:
zalinarose
Симрнова - :live:

Мы рождались 12 часов....
Очень адекватный и грамотный врач!
Да-да:yes.gif: Я очень ей благодарна, в следующий раз только к ней
xieling
А у меня декрет с 3го октября!!! Ты уже все анализы сдала перед декретом? Врачей повторно прошла?
катюнька
А еще я стала уставать((( на работе все ок, а домой прихожу как выжатая, и силы остаются только на ужин и сон((((
катюнька
Девочки привет! Деритесь, кто еще не в декрете. Я сначала на больничном пробыла 21 день, потом 3 дня поработала до отпуска и сейчас в отпуске. Какая это прелесть - отпуск! Мне правда всегда везет, все место уступают, вежливые, я прям рада, что люди такие молодцы, действительно чувствую себя ОСОБЕННОЙ! Сегодня купила колыбель:смущ: не стала дать до декрета.
manjelka
Я сегодня встретила знакомую, так она меня увидев с такой радость заявила, что я такая толстая стала. Нее, ну да, я 13 кг прибавила, была всегда около 50, а то и меньше, округлилась во всех местах, как надо :biggrin: Я конечно ей сразу ответила, что я поправилась потому что жду сыночка, а она "не ахти" без причины, но всё равно такой осадок дебильный остался! вот, коза, всё настроение испортила:хммм: пошла крем себе купила для лица и зайчугану своему три шапочки!
Calzedonia
Мне таких бестактных людей как ваша знакомая искренне жаль. Они даже не понимают какую чушь молотят и с какой не выгодной стороны себя показывают. Я обожаю беременных! Сегодня гуляла по МЕГЕ и поймала себя на мысли, что все вокруг такое обычное, для всех, не особенное, а мы УНИКАЛЬНЫЕ! Прям заглядываюсь на беремушек :wub1.gif:
manjelka
я там тоже сегодня "гуляла":улыб:

а пару недель назад, проходя с мужем мимо каких-то девушек в этой же меге, услышали довольно громкий вопрос одной из них :Чё этих беременных так много?! Муж мой ответил конечно им в рифму, не совсем культурно, ржали с ним потом весь вечер :ха-ха!:
катюнька
Анализы сдала почти все. А врачей буду на будущей неделе проходить. Моя Г сказала, что это не срочно
manjelka
Я тоже считаю, что беременность нас красит, а те, кто не могут этого понять просто страдают скудоумием или тупо завидуют :????????:
Calzedonia
Они наверное были в Леруа мерлене и стояли в очереди для беременных:улыб:, а там беременных вне очереди пропускают! Постоянно народ начинает возмущаться, что беременные вне очереди идут, а когда показываешь табличку и спрашиваешь "а вы беременны?" сразу замолкают..
Aleno4ka2008
У нас комичный случай был в Леруа. Как положено подходим к кассе, разгоняя толпу рассказывая всем, что это для инвалидов и беременных... подходим к мужчине, у него в глазах вопрос... Я говорю это для инвалидов и беременных гордо выпячивая пузо, а он мне протягивает руку с протезом и говорит: а я инвалид... Мне чёт так неудобно стало, вощем улыбнулись мы друг другу...
Автоинформатор
Девочки,поделюсь своим вчерашним опытом прохождения КТГ. Во первых мы поехали его делать в Академ (по абонименту) пока доехали-припарковались,потом мне надо было очень погулять по тамошним лесам-погуляли почти 1,5 часа (погода была замечательная лес-воздух-шишки).На процедуре ко мне прикрепили датчики и я чуть не заснула,мне сказали вертеться с боку на бок-сынуля тоже спал. В итоге мы набрали 7-9 баллов,а надо 8-10. И только потом врач провела со мной разъяснительную работу- оказывается перед КТГ надо хорошо поесть,потом гулять,но не дольше 30 мин и самое главное(!) поесть сладкого прямо чтобы в крови мамы была глюкоза-тогда малыши становятся активными и КТГ проходит на УРА! В общем с горя мы заехали в кафе я налопалась сладкого стооолько сколько за всю б-сть не ела и мы пошли в Оперный на "Дон-Кихота"-так вы бы знали как сынуля плясал все 4 акта под испанскую музыку:ха-ха!: Только мне конечно не легче-переживаю что там с ребенком и врач тепреь 100% на повторный допплер и КТГ отправит и еще кучу лекарств выпишет :cray-1:
Yanulya
Спасибо за инфу. Когда нам придет время проходить учту, что надо период активности поймать. мой активничает когда голодный, парень все-таки, а как поем спит.
Не переживайте, вы же знаете, что все с ре окей, раз так плясал:хехе:
Yanulya
КТГ это тоже самое что ЭХО КГ?

Я сегодня на ЭХО КГ иду в диагностический центр.
Автоинформатор
А кто-нибудь ходит на акву для беременных?
sartary
Нет,кажется это разные КГ. Тот что КТГ попроще ,а у вас будет понавороченее (в плане просмора сердеч.деятельности малышика). Удачи! скажите потом в чем это отличие:миг: