Красота и беременность (часть 29)
163736
1000
Calzedonia
ой, как красиво.....
такие аккуратненькие вы:смущ:
nasteg
я тоже такая стала , ранимая чтоли. тоже если муж задерживается или пиво вот пошел пить с друзьями(хотя это совсем редко), я расстраиваюсь.хотя раньше спокойно могла одна - своими хобби заниматься, валяться и пр.

тоже надеюсь, что пройдет:улыб:
Calzedonia
такое классное пузико!!! и фотка прикольная :wub1.gif:

про прокладки: мне первые 2 дня ОЧЕНЬ пригодились именно специальные прокладки для рожениц ( в упор не помню как они называются, в картонной упаковке). Они конечно безразмерные, но когда первые дни в основном лежишь (я после КС), не надо париться, что что-то протечет и испачкает простыню. А то за испачканные простыни санитарки ругались так, будто на руках их стирали :tantrum:
Lенуся
спасибо,девочки!:смущ:



значит всё-таки куплю эти парашюты-прокладки:улыб:
Calzedonia
лучше не покупать, обычные пойдут хб.
спец у меня так и остались, я покупала с побольше капелек те что и обычно пользуюсь. а вот одноразовых пеленок штук 10 в роддоме использовала, так как обычных пеленок не хватало, и чтобы экономить их, в "аквариум" их подкладывала.
Lенуся
а я одноразовую пленку подложила и с обычными лежала.
Calzedonia
т.е лучше не покупать одноразовые?! а взять обычные х.б.?!
и ещё вопросик

Показать спойлер
нужно ли покупать спец прокладки для рожениц или достаточно купить обычные стерильные?! а то они такие огромные...
Показать спойлер
ой, а у меня одноразовых штук 10 было и так удобно. Поносила, выбросила, иногда даже в процедурном кабинете. Стирать времени да и сил не было, а передовать трусики с каплями крови на стирку мужу - жалко его нервную систему.
А прокладки- я брала супервпитывающие китайские (дорогие которые) и в роддоме выдавали какие-то огромные. Так вот в огромных очень удобно на обработку ходить. Зажал между ног и. Идешь уткой по коридору.
chetverik
я тоже такая стала , ранимая чтоли. тоже если муж задерживается или пиво вот пошел пить с друзьями(хотя это совсем редко), я расстраиваюсь.хотя раньше спокойно могла одна - своими хобби заниматься, валяться и пр.

тоже надеюсь, что пройдет:улыб:
после родов я еще больше ранимой стала. Оч много переживаю по каждому пустяку. все говорят, что кближе к 1 году все пройдет. Оч на это надеюсь
Calzedonia
Красивая очень фотография, Настя! :wub1.gif:
kromka
я тоже пользовалась одноразовыми, но они у меня постоянно куда-то съезжали. Мне пригодились такие прокладки. Каждому - свое :yes.gif:
Calzedonia
я сама рожала...
на первые пару дней спасалась урологическими прокладками (в Ленте пачка 75 р стоит). потом проще и удобнее пользоватся обычными так как крови столько уже нет. НО брать без сеточки. так как если будут швы (если порветесь) то они могут за сетку цеплятся, что крайне болезнено! плавки-сеточка у меня были. купила две штуки. пока одни сошли (а они махом сошли) я в других ходила. очень плотно и хорошо облигают и держат прокладки.
Rigick
Спасибо,девочки за ответы, хоть понятнее стало на счет прокладок и трусиков! :роза:


Dolorez-Катя, спасибо :wub1.gif:
ElenaElena
Леночка!!! От всей души поздравляю Вас с рождением доченьки!!! :роза:
Очень рада, что Ваша малышка так легко и быстро появилась на свет!!!
Скажите пожалуйста, как там обстановка в 4 роддоме? Народу очень много?
Так хочу рожать в четверке! И очень не хочу ехать в 6-й роддом, куда меня отправляют по прописке (оказывается, Октябрьский район относится к 6 роддому :tantrum: )
спасибо большое!!! ну в коридорах никто не лежит.. а врачи говорят народу всегда у них много:) палаты все заняты.. что освобождается заполняется практически сразу...
Кудрявая
привет!!! я тоже уже родила..26-го числа.... всего за 3 часа "отстрелялась"..... лапочка-дочка Настюша посапывает в кроватке ))))) /выписали на 5 сутки\. Рожала в Облроддоме, бытовые условия нормальные, но вот отношение медперсонала :хммм:...никто ничего не рассказывает... ни как ухаживать за младенцем (медсестра приедет с каталкой, быстро обработает и уезжает), ни как сцеживать (заработала себе "каменную" грудь, т.к. только на 4 сутки врач соизволила грудь посмотреть)..... в общем хорошо что мы уже дома )))))))))
желаю всем легких родов, а может и таких быстрых как у меня ))))) и конечно же здоровеньких детишек!!!!
и мы быстро отсрелялись и доча тоже Настюшка:)
Calzedonia
Я просто не знаю, поэтому спрашиваю:улыб: Мне конечно не играться хочется, а узнать как нужно правильно! Поняла, что на малыша надевают памперс и пеленают в больничные пелёнки!
я тольо вбольнияные пеленки пеленала.. они читсые и стирильные... а пупочек дело такое.. брала только чепкик, когда прочетривали одевала.. если прохладно то и в две можно былозапеленатьь и одеялки есть малышам... а вообще пока лежала в палатах очень жарко им в одной пеленке само то было
Calzedonia
т.е лучше не покупать одноразовые?! а взять обычные х.б.?!
и ещё вопросик

Показать спойлер
нужно ли покупать спец прокладки для рожениц или достаточно купить обычные стерильные?! а то они такие огромные...
Показать спойлер
я брала спец.. на ночь в любом случае с ними удобнеее первые пару дней.. а потом и обычных мне бы хватило
neizbeznost
Девочки, всем привет :flowers:
Муж вчера по телефону услышал что я плачу и прилетел домой за 20 минут :biggrin: много всего приятного сказал, я спокойна .... пока :tease:

Настя, фото просто супер :live: очень красиво :улыб:
jjb1
после родов я еще больше ранимой стала
я готова потерпеть еще пару-тройку месяцев..... потом просто :шок: да и как муж все это терпит (бедненький)....
В общем рожу, месяц посижу дома и все, сразу в спорт зал приводить себя в порядок, иначе сама невростиничкой стану и мужа доведу ... А еще шопинг устрою ... так хочу новую юбку карандаш, прям аж немогу... :улыб:
neizbeznost
Настя такое хорошее имя :biggrin: :смущ: я очень благодарна своим родителям, что они меня так назвали:улыб: хотя считаю, что Анастасия мне вообще не подходит и это совсем уже другое имя, поэтому иногда по запарке пишу Настя Викторовна:улыб:
nasteg
спасибо :wub1.gif: сама любуюсь :heart:

Мужу :respect: Очень хорошо, что понимает и поддерживает, действительно мы сейчас очень уязвимы и ранимы! Мой муж очень изменился во время Б., он и был всегда заботливым, а сейчас так меня оберегает, я даже не успеваю подумать, а он уже сделал что-то или позаботился... Только такие мужчины достойны таких прекрасных жён, как мы и любимых деток!Не скромно, но правда, чё уж:миг:
Девчата, всех родивших поздравляю!! :роза: Здоровья вам и вашим малышам! :flowers:
Calzedonia
Настя, фото очень красивое! Пузик такой аккуратненький, хорошенький!!! :respect:
nasteg
Настя, я желаю тебе, что бы все задуманные тобой планы у тебя удалось реализовать))))
Автоинформатор
октябрьский район сейчас 6 не принимает, сейчас-7
Calzedonia
Фоточка и правда замечательная :wub1.gif: такой вид одухотворенный :?????·?°:
Тоже жду не дождусь фотосессии. Хоть бы погода наладилась