Ну и чучело же!!
184548
1000
Горгулья
акриловы? ;)
Шерстятый :бебе:
Горгулья
все вымыто вылизано(циата Ходы) и залито духами
У европейцев как раз ничего не вылизано, у них как раз натурализм, просто у них души в офисах и биде везде, и моются (те, кого я знаю, по крайней мере) 3-4 раза в день.

Вылизано все у цивилизованных арабок, и никаких проблем с моче-половой системой у них сроду нет.
Горгулья
Кстати, а почему от дезодорированных прокладок могут быть проблемы с моче-половой системой? А также от эпиляции? И какие именно проблемы?
Hoda
Вы вообще очень много преувеличиваете. Про волосы на "потливых местах я уже написала раньше. что с ними происходит - даже гадать не надо, просто зайдите в троллейбус и постойте рядом с мужчиной летом ( они все таки реже бреют там.ссылаясь на то что так делают только гомосеки-лично слышала такую отмазку)))
Hoda
без понятия - якобы убивают собственную биосреду - типа антибиотиков. Но это такая же научно неподтвержденная сплетня как и то что от россиян воняет а например от других наций нет :biggrin:
Hoda
У европейцев как раз ничего не вылизано, у них как раз натурализм, просто у них души в офисах и биде везде, и моются (те, кого я знаю, по крайней мере) 3-4 раза в день.
Натурализм не так уж распространен. Подмышек небритых не встречала, бикини 50 на 50. Это из наблюдений на небольшом курорте в Германии, где сауны общие и купальники в них запрещены.
Горгулья
зайдите в троллейбус и постойте рядом с мужчиной летом
:biggrin: ой, нет, я лучше без таких экспериментов.
Горгулья
без понятия - якобы убивают собственную биосреду
Да, это действительно сплетня. Потому что волосы в области гениталий - это атавизм, мы давно носим нижнее белье, и именно оно защищает нас от проникновения грязи извне. Хотя, опять же - кому что нравится.
Wild_Koshka
Я имею ввиду, что там не делать эпиляцию не является стыдным, как, к примеру, на Востоке.
Hoda
ну так они и зарастают сильнее европейцев - че уж там.
в общем девочки в основных взглядах на гигиену мы как -то сходимся - но если вы считаете иначе то можно и продолжить - обожаю спор ради спора)) Никто не будет отрицать что например длинные ногти гораздо не гигиеничнее чем мои - остриженные в ноль? :biggrin:
Hoda
Везде свои традиции, в Африке есть племена где стыдно не носить кольца на шее, и что?
Wild_Koshka
Я не поняла вашего вопроса вообще - вы это к чему?
Hoda
Наверное к тому что если мы не воняем то вполне имеем право не бриться. Например ноги - правильно?
Hoda
Это я к тому, что если я не ношу кольца на шее как африканка, то и не обязана делать полную эпиляцию бикини как арабка. Классика плюс стрижка - мой выбор.
Wild_Koshka
дык вроде тут никто ни кого ни к чему не обязывает
Горгулья
Вы уникальный человек - можете потеть и не вонять 12 часов. Я таких больше не встречала честно. Может вы просто не чувствуете запах своего пота?
ulchik
1. Совершенно прямо отвечу на ваш вопрос. да мне случалось приняв душ утром, вернуться домой только к вечеру. замеченных обмороков, замечаний, сморщенных носов не замечала))
2. Специально для Вас, при наступлении подобного же форм-мажора по истечении 12 часов попрошу меня понюхать))) Напоминаю что пашу я в офисе, а что большинство здесь присутствующих дам таскают камни?
3. Вы можете и сами над собой провести подобный эксперимент :biggrin: Условие - чистая одежда и утренний душ.
Только чур - выкладывайте результаты сюда.
ulchik
1. Совершенно прямо отвечу на ваш вопрос. да мне случалось приняв душ утром, вернуться домой только к вечеру. замеченных обмороков, замечаний, сморщенных носов не замечала))
2. Специально для Вас, при наступлении подобного же форм-мажора по истечении 12 часов попрошу меня понюхать))) Напоминаю что пашу я в офисе, а что большинство здесь присутствующих дам таскают камни?
3. Вы можете и сами над собой провести подобный эксперимент :biggrin: Условие - чистая одежда и утренний душ.
Только чур - выкладывайте результаты сюда.
ulchik
да лехко! да запросто! однажды у меня был сложный пеерезд через пол-мира....я помылась в понедельникк утром, а след. раз только в пятницу днем. никто носом не воротил.....хотя может потому что рядом были такие же :biggrin: но майки меняла..аха
Горгулья
Я считаю что все это чисто индивидуально: у меня мама и сестра вообще практически не потеют в жизни (ну, в смысле, если в сауну идут - потеют очень хорошо) и совершенно не пахнут в течении дня. Бывали случаи у нас, когда по 2 дня не имели доступ к воде (в плане помыться) - никакого запаха или пятен на одежде, специально обращала внимание, т.к. я - противоположность им:улыб:
Snegovik
фигасее Вас носило!! (завидует) я бы тоже сейчас фьююют - на полмира))) Вообще очень много выдуманных проблем типа отсутствия маникюра, целлюлита и "немодной" одежды. Но меня радует по крайней мере нынешняя толерантность не то что раньше - если клеш ТО КЛЕШ У ВСЕХХ!!!(иначе растреп из недовольных взглядов))) :biggrin:
Горгулья
а мне кажется модно выглядеть не как "все-в-в-клешах" ..а модно подчеркивтаь свою индивидуальность)))
все волосы вытягивают..а я кудри кручу! :бебебе:
Горгулья
Например ноги - правильно?
Мы, слава Богу, живем в свободном обществе, и имеем право не бриться, не стричься и даже не мыться, если нам так хочется, мы ведь УК этим не нарушаем?
Wild_Koshka
если я не ношу кольца на шее как африканка, то и не обязана делать полную эпиляцию бикини как арабка.
:eek: Разговор начался с того, что "в Европе вылизанность и залитость причинных мест духами", я возразила, сказав, что это о Востоке, а не о Европе, к чему вы говорите о том, что не обязаны делать эпиляцию бикини?
Hoda
ну если честно разговор шел что вот мол пойдет муж примерно со мной в ресторан а там за соседним столиком женщина сидит, по которой понятно что и ТАМ у нея все депилировано и залито духами. И станет моему (например ) мужу тоскливо и маетно на душе что не залитая с ним сидит рядом а вовсе даже я :dnknow:
а место данного банкета никто не уточнил)) пусть будет Европа, пусть Восток - там и там бывали вроде не сбежал ( ну это я так,рисанулась) :biggrin: