Ну и чучело же!!
184536
1000
Hoda
уж сколько раз меня пытались переодеть.. страшно вспомнить :biggrin:
Горгулья
и таки переоденут ведь однажды :злорадство:
Горгулья
Видимо Вам во-первых не надо, а только во-вторых лень. Ну и плюс у Вас есть опыт альтернативного внешнего вида. Вы и там и там были, у Вас выбор осознанный. Готова поспорить, что у друга Ходы выбор осознанным стал только после того, как она его перевоспитала.
Zmeyka
Он приезжал ко мне в гости на 3 недели, и уже на 3 день сказал, что ему даже как-то неловко ходить со мной по улице - типа я такая красивая, а он такой обормот. Ну, надо сказать, цель у меня такая и была, я в эти 3 дня гипертрофировала свою женственность почти до предела, но не думала, что результат появится так скоро :улыб: Я, не отходя от кассы. предложила ему проконсультироваться со знакомой девочкой-стилистом, он согласился, не дав ему времени одуматься, я потащила его к ней, и буквально за 1 вечер она его преобразила - у нас был шопинг с сопровождением по Меге (на большее у него денег не хватило :biggrin: , но все равно были куплены ОЧЕНЬ достойные вещи, и те, которые ему ОЧЕНЬ подходили), и после этого разу - парикмахер, которого рекомендовала она же. Дружище мой был подстрижен, уложен (я впервые увидела, как короткие волосы можно красиво уложить) и даже чуть покрашен (тут был небольшой бой) - ибо волосы у него выгорели клочками и выглядели пегими и словно в репьях. Ну и все, собственно, я увидела совершенно иного человека, нежели сошедшего с поезда несколько дней назад. Могу даже фото показать, что получилось.

Надо сказать, что после всех этих манипуляций обнаружилось, что мой друг - вылитый Тейлор Лотнер, сыгравший в "Сумерках" Джейка-оборотня. Да еще и роста под 2 метра, статный брутальный этакий кекс. Вы б видели, каким он вниманием посторонних женщин начал пользоваться - вот уж воистину превращение гадкого утенка в лебедя.
Горгулья
Значит, не пытались сделать это мягко, а главное - вы не чувствовали, что это ваше желание. Здесь же это самая главная хитрость - сделать так, чтобы вы были уверены, что именно вы и приняли такое решение.
Hoda
покажИте фото, плиз, очень интересно:yes.gif:
Hoda
я тоже люблю смотреть на такие преображения)) Нет ну я же писала что в ресторан оглашенный заранее и на НГ и в банк я даже разовые ногти налепляла и получала кучу комплиментов)) но каждый день так ходить - нененене. А почему преображения люблю смотреть - сама не знаю. Может потому что проработала много лет в магазине женской одежды)) :biggrin:
Hoda
А можно фотку до и после? Очень интересно:улыб:Правда
Zmeyka
без разрешения того чья эта фотка - противозаконно
Zmeyka
Ну вот, собственно, до, и после. Смотрите быстрее, потом попрошу удалить :улыб:
Hoda
А первое это нормальная городская форма одежды была, да?
2 и 3, насколько могу судить, результат...
Zmeyka
Да, конечно :улыб: (если ее можно назвать нормальной и городской, конечно же) Разве ж можно ошибиться? Собственно, приехал он в еще более ужасном виде, нежели на первом фото - штаны брезентовые черные вытянутые, рубашка клетчатая 10-летней давности, какие-то жуткие бесформенные ботинки, да еще и рюкзак. И на голове - воронье гнездо.
Hoda
Я уточнила потому что на первом фото на заднем фоне горы. И у меня без Вашего комментария сложилось бы впечатление, что у человека нет туристической одежды, вот он и оделся на природу в то, что не жалко:улыб:
Если не секрет, чем человек занимается? И как он сам отреагировал на внешние перемены? Ну вот к укладке ежедневной готов ли? (там ведь укладка? Какой-то минимум средств на голове есть?)
Zmeyka
Это не туризм, он там жил (город в горах). Соответственно, и ходил по улицам в таком виде. Он литератор, пишет книги, статьи, делает переводы.
Hoda
Спасибо:улыб:
Интересная картинка получилась. Однозначно. При чем то, что ему подобрали не так уж и сложно(в смысле легко использовать).
Zmeyka
Да, это укладка, воском, уходит довольно много, но и выглядит шикарно, сам себе он понравился в новом виде очень сильно, прошел уже год, а у себя он продолжает ходить к мастеру и делать все то, что сделали ему здесь. И имидж поддерживает. Почва оказалась благодатной.
Hoda
а чучелы все притаились, разглядывают)))
doremifasolka
аха .. запоминаем чудеса укладки волос воском и закупок в меге :secret: :umnik: :biggrin:
Hoda
так не честно :tantrum: я все пропустилаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :cray-1:
b52
закупок в меге :secret: :umnik: :biggrin:
Вот я б еще поняла, если бы такое высказывание позволил себе человек, на собственном боинге каждые выходные летающий за одеждой то в Милан, то в Париж, то в Нью-Йорк. А вот причина вашего смеха как-то в этой связи совершенно непонятна.
PoNy
Я вам на почту скину :улыб: Фото долго висели, кстати, где вот вы бродили? :улыб:Почему от коллектива отрываетесь?
Hoda
интересно ...почему Вас ни то,что я на "чучелы" откликнулась ...ни про воск не шокировало, а тут прям на менторский тон прошибло... :umnik: не нужно на меня Ваши давно всем известные истории "фонтанировать" :))
b52
Вы, девушка, проходите мимо, устройте грызню где-нибудь в привычном для вас месте и с привычным окружением, если так приспичило, а от меня отстаньте.
Hoda
Я вам на почту скину :улыб: Фото долго висели, кстати, где вот вы бродили? :улыб:Почему от коллектива отрываетесь?
:agree: скинула вам почту в личку, отрываюсь от столь приятной компании исключительно по уважительным причинам :secret: по собеседованиям хожу :secret:
Hoda
вот еще живое тому подтверждение, что одежда может изменить человека :respect: (я про мужчину, над которым поработали стилисты)