Ну и чучело же!!
182981
1000
GuimpLena
Я уже поняла, что не все. Тут люди моются-то чрез неделю, а Вы еще про какую-то заботу о здоровье.
У меня вон приятельница не смогла жить с мужем - потомвоняющим и не смогла убедить его мыться кажый день.
Никому не надо парня? ПОложительный, работящий, непьющий, квартира у него двухкомнатная
берем!! у меня полно незамужних подруг! че они - лишний освежитель воздуха что ли себе не купят)) И потом - возможно для той вашей подруги он плохо вонял а для другой будет прекрасно пахнуть.
GuimpLena
Я уже поняла, что не все. Тут люди моются-то чрез неделю, а Вы еще про какую-то заботу о здоровье.
У меня вон приятельница не смогла жить с мужем - потомвоняющим и не смогла убедить его мыться кажый день.
Никому не надо парня? ПОложительный, работящий, непьющий, квартира у него двухкомнатная
А может он только для нее вонял :)) И вообще, куда она раньше смотрела, раньше он получается не вонял, и в день бракосочетания вкусно пах... :ха-ха!: Ну да ладно, мне не нужен такой :)))
Кстати, может именно ей не удалось убедить.
У меня муж считает что любые процедуры с собой - это гейство. Одеваться хорошо любит (я покупаю), моется каждый день, парфюма у него три, аксы и рексоны уважает, белье меняет тоже каждый день (я этому факту была крайне удивлена, так как мне все рассказывали, что мужское белье меняется раз в 10 дней - а смысла переучивать у меня не было). НО! Не заставить его не маникюр, не педикюр (чтобы от натоптышей избавиться), не стрижку в салоне - "я же мужик".
Так вот, к чему я это все. У него в ванной своя полочка - крем для умывания лица, гель для душа, шампунь (даже не отказывался от биолажа, зная его цену), крем для лица СВОИ. Сейчас вот приучаю его к мужскому гелю для интимной гигиены. Пока отказывается, но сегодня гель будет куплен :)))
А до этого он мыл лицо шампунем и возможно и все тело :eek:
Правильная подача, а главное его безграничная любовь ко мне (ттт) :смущ:
Горгулья
А кто переодеть-то пытался? Муж, родители, друзья, коллеги? М?
Родители и коллеги. Муж ни разу в жизни не сказал мне дурного слова про мой внешний вид ( одежду) были стычки по поводу фигуры - когда я забросила активно заниматься спортом но они имели в основном медицинский характер. а М - это что такое?
Так значит Вы нас вводите в заблуждение и Ваша 15-летняя парка сегодня "в тренде" :)))
Помню мой друг нашел на даче папину куртку, которой было лет не меньше, постирал и стал носить. Все у него спрашивали, где он такую классную купил. И я когда увидела по достоинству ее оценила - прекрасна для наших времен (стильно, модно, современно, молодежно :)))

Коллеги... Наверняка, офисные планктоны, которые меняют каждый день рубашки. Я выбирала работу, чтобы стиль одежды был неформальный. И хожу в чем угодно - шорты с колготками, юбки мини-миди-макси, джинсы... Короче рай... Возможно Ваш коллектив занудные дамочки, которым нечем заняться:улыб:А еще, одежду на работе обсуждают ВСЕ - и у нас, и у знакомых. В женских коллективах это закон - обсудить одежду.

Родители... Ну может они хотели бы видеть дочь серьезно одетой, а не "расхлябанной". Мне тоже папа проводил беседу, что девочка должна ходить в юбках и что джинсы мне не идут. Я даже не прислушалась (хотя в памяти отложилось). А потом сама захотела мужу нравиться - и юбок у меня сейчас, и платьев - Оооооочень много :)) Теперь муж уговаривает меня одеть джинсы когда холодно, а я загадочно улыбаюсь :knix:

Так что, главное, что Вас все устраивает и тем более мужа! Если ему не нравится - он говорит, и это самое главное!!! Не молчать, разлюбливая, а сообщать.
Горгулья
Забирайте. Хороший парень, покладистый. Только в любви освежитель воздуха не поможет )))) тут надо что-то другое придумать.
Горгулья
а М - это что такое?
Это умилительное усиление вопросительного характера:улыб:Абсолютно дружелюбное и подмигивающее :роза:
Kov6ka
не, коллеги хорошие! я сама часто привязываюсь с советами - по поводу детей, жизни, они по поводу одежды и макияжа - так что я не в обиде. Что же касается родителей - то это в точку, хотя несовпадение примерно 30 процентов, как я уже говорила но оно не дает им покоя даже сейчас.
а что касается дресс кода то нам можно было в чем угодгно на работе бывать, генеральный зачастую в шортах и футболке разгуливал :biggrin: Но девочки все были как картинки!
GuimpLena
Забирайте. Хороший парень, покладистый. Только в любви освежитель воздуха не поможет )))) тут надо что-то другое придумать.
А он не разборчив вовсе? Парень без внутреннего стержня, таких еще на себе легко женить можно?:улыб:Может если бы у него любовь была, он бы не травил своими запахами женщину свою:улыб:
GuimpLena
Забирайте. Хороший парень, покладистый. Только в любви освежитель воздуха не поможет )))) тут надо что-то другое придумать.
сколько лет? мы берем берем берем!!! скажите куда приезжать?))) госспидя с такими проблемами мои девоньки справляются что все остально - тьху))) Главное что работящий и не пьет))
Горгулья
Значит коллеги из любви к Вам хотели Вас преобразить :)) Я же тоже любимой подружке готова сказать: "че за фигню ты напалила" или "че не следишь за собой"... Ну получается если так, то они и не должны были Вас возненавидеть за Вашу индивидуальность.
Ну и родители меньше любить Вас не станут из-за одежд.

Тогда, у вас вооообще все в порядке и гармонично - окружение и внутренний мир!
А наши непонимания - останутся при нас же. Вы - молодец! И когда Вы решите сделать себя чуточку краше - станете еще большим молодцом! Но это уже должно идти изнутри..

Можно еще раз уточнить, а суть Вашего первого сообщения в чем тогда была?:смущ:
Горгулья
А если его "возьмут", а он от горя пить начнет (отбиться ведь не сможет) :ха-ха!:
его опять бросят - и у него вообще вся жизнь загубится!! :1:
Пусть уж лучше сам с собой не пьет/не курит/работает :)))
GuimpLena
да что же за всех окружающих-то говорите?
За всех окружающих говорите Вы. Более того, еще и смеете при этом некоторую часть окружающих оскорблять :dry: Культура так и прет, так и прет :ха-ха!:
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" :death:
Kov6ka
Да вот то-то и оно, вроде и любил не один год ей пороги оббивал. А как заставить перед, простите, супружеским долгом причандалы помыть, так прям проблема.
GuimpLena
У меня вон приятельница не смогла жить с мужем - потомвоняющим и не смогла убедить его мыться кажый день.
А в конфетно-букетном предсвадебном периоде она гайморитом страдала? :а\?:
Kov6ka
у вас вооообще все в порядке и гармонично - окружение и внутренний мир!
ага, я знаю)))

а суть Вашего первого сообщения в чем тогда была?
предложить окружающим не париться по поводу встреченных чучел :biggrin: :biggrin:
Zmeyka
Змейка, Вы видимо что-то покушали не то: смайлы какие-то неуместные рисуете, вроде хохочете... фантазии опять же... Я все поняла о Вас, Вы очень культурная, культура из Вас не прет, все в порядке. И, кстати, невротик - это одно слово или три?
Горгулья
Лучше предложите чучелам не париться по поводу мнения встреченных окружающих - так путь короче
GuimpLena
А кто-то парится? :dnknow:
Любопытно, что ж Вы так окружающих все время задеть пытаетесь? Вам сам процесс удовольствие доставляет, или результат?
GuimpLena
как агрессивно вы отстаиваете свою точку зрения!) задели вас прям чучелы))
Zmeyka
Любопытно, что Вы живете в каком-то своем мире и пытаетесь это проецировать на других людей. Наши миры паралельные: вам в томск, мне - мыться. До свидания.
doremifasolka
Да прям. Я абсолютно спокойно отношусь к "чучелам" и посоветовала непариться исключительно из добрых чувств. Дело в том, что это Горгулья завела этот топик, значит ее что-то задело? Так я и посоветовала не думать о такой ерунде. Меня больше задевают чучелки-мяучелки, которые мнят себя доками в моде и стиле. Ну оборжаться можно.
GuimpLena
офф, конечно, но оч интересует вопрос, есть ли на МиКе дамы, получившие высшее профессиональное образование в области индустрии красоты, моды и дизайна? :umnik:
GuimpLena
ну, например, дизайн одежды (мужской, женской), аксессуаров, создание стиля?
Kov6ka
А у какой марки есть мужской интимный гель?Я даже внимания не обращала.
ulchik
А у какой марки есть мужской интимный гель?Я даже внимания не обращала.
а мне интереснее..чем он отличается?! кроме мужественной бутылочки... :biggrin: