Ну и чучело же!!
184698
1000
ulchik
А у какой марки есть мужской интимный гель?Я даже внимания не обращала.
Я вчера тоже задалась этим вопросом, так как врач в рецепте написал: "мыть мужские органы банным мылом", а этого допустить я не могу. Короче средств не так много, но самый аптечный Саугелла. Найти практически невозможно, только на заказ со склада. 250 мл. Но, сама видела только картинку.
И пишется, что органы мужские чувствительнее женских, им нужно другое средство. А именно так я себе и представляла, так как что такое женская микрофлора представление имею. И отнести ее к мужской ну не получается :))) Поэтому Эпиген пужу даже не предлагала:улыб:
Rigick
а мне интереснее..чем он отличается?! кроме мужественной бутылочки... :biggrin:
Буду цитировать Интернет :umnik:

Общая информация
Показать спойлер
С мужчинами все проще и одновременно сложнее. Для мужчин тоже существуют специальные гели для интимной гигиены, но спрос на них крайне мал. И это при том, что кожа на головке полового члена более чувствительная и нежная, чем любой другой участок тела у мужчин и женщин. Так вот, специальные гели призваны максимально деликатно отмыть её от грязи и избавить от запахов.

Можно провести разделение на мужчин с обрезанной крайней плотью и с необрезанной. Сама процедура обрезания была придумана давно, чтобы оградиться от инфекций. Под крайней плотью скапливались бактерии, а после её обрезания такая возможность пропадала. Некоторые считают, что раз нет крайней плоти, то и мыть не нужно – это совершенно неверно.

Мужчины зачастую бояться признаться, что использования мыла или гелей при мытье полового члена вызывает чувство жжения, зуда, приводит к покраснению головки. Некоторые пробуют средства для интимной гигиены своих подруг, но опять же сталкиваются с неприятными ощущениями. Еще раз повторим – средства для интимной гигиены мужчин - это не средства для геев, а для тех, кто заботится о своем здоровье. К тому же можно выбрать гель с понравившимся запахом и не брызгать одеколоном в трусы.
Показать спойлер


Некоторые средства:
Показать спойлер
Вопрос: какими средствами для интимной гигиене можно пользоваться мужчинам? и нужно ли? СПАСИБО.
Ответ 1: Нужно. Не в меньшей степени, чем женщинам. Средства для мужской интимной гигиены есть в сериях "красная линия", "Virum" и "Twins". Кроме того, подойдёт обычное банное мыло.
Ответ 2: Специальное средство для интимной гигиены мужчин Saugella.
Ответ 3: Врач психотерапевт-психиатр, нарколог, гипнолог. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в области психиатрии и наркологии. к.м.н.
Как правило, мужчины пользуются обыкновенным душистым, банным мылом, и этого вполне достаточно!
Из специальных средств мужской гигиены, можно выделить Saugella.
Показать спойлер
Горгулья
предложить окружающим не париться по поводу встреченных чучел :biggrin: :biggrin:
И создали столь благодатную почву для разговоров :)))
Лично я и не парилась:улыб:Если только это не мое окружение (в смысле близкие люди).
GuimpLena
Да вот то-то и оно, вроде и любил не один год ей пороги оббивал. А как заставить перед, простите, супружеским долгом причандалы помыть, так прям проблема.
Ой фуууу :bad: .... У меня все желание перебивает если я чувствую запах оттуда....
Как же у них до свадьбы дошло... :dnknow:

Хахахахаха.... Счас на меня накинутся, что я "такие мерзкие темы поднимаю и моменты озвучиваю"....
Kov6ka
для меня это из разряда..
крем для пальчика на правой руке и крем для пальчика на левой руке...
лишь повод побольше продать.
имхо, конечно:улыб:
Rigick
Ну, я просто жертва рекламы :хммм:
Хотя, тоже с Вами согласна и мозгом своим все это понимаю. Но, не могу иначе никак. Меня на работе охарактеризовали "правильная"...

Все не могу поверить, что крем для глаз и для лица - это один и тот же крем. У меня разные..
GuimpLena
Дело в том, что это Горгулья завела этот топик, значит ее что-то задело?
я в том ,первом топике и написала кто меня напрягает - ведущие в шоу дамочки на женских форумах ( не местные спаси и сохрани) как они относятся к другим людям ( все что касается меня ,мной пережито и переварено) Типа общество защиты чучел - не трогать нас и баста :злорадство:
doremifasolka
есть ли на МиКе дамы, получившие высшее профессиональное образование в области индустрии красоты, моды и дизайна?
Ну мож заезжие есть,
в нашем городе образование в области именно индустрии красоты - это всё больше среднее, поправьте меня, если ошибаюсь... Разве что ХудГраф какое-нить новое направление открыл.
А вам нужен авторитетный дипломированный эксперт?
В этой области именно образование как раз не так прям уж очень критично :secret:
Karasinka
Видимо, doremifasolka, пытается подвести под то, что образование такого никто не имеет, а советы и обсуждения льют из рога изобилия :))))))
Иогу и ошибаться.
Kov6ka
а меня прям "радуют" такие мнения..
оказывается чтобы понять, что книга или фильм плохой или хороший надо быть проф.критиком с соотвествующим образованием..ага-ага.
Karasinka
Ирина Абызова -Институт Легкой промышленности. совершенно сумасшедший дизайнер одежды( в хорошем смысле этого слова) Там и копайте скорей всего - если ее студия сохранилась
Горгулья
Да мне уж поздно копать - я взрослая архитектурная лошадь :biggrin: Хотя... вдруг захочется сменить ориентацию)
Kov6ka
ннп
Девочки, да как кого-то может раздражать запах ЛЮБИМОГО МУЖА??? Куда же они смотрели до свадьбы?
Чем бы не пах мой мужчина - духами или потом (конечно, не говорим о застарелом поте, он не может себе такого позволить:улыб:) я его люблю, обожаю и хочу, это же ЕГО запах. Кошмар :улыб:
Да и я когда хожу в выходные с пучком на голове не совсем чистых волос и с какой-нить "устарашющей-омоложивающей" маской для лица мой мужчина не закидывает меня помидорами и как-то слабо вериться что они сидит и "разлюбливает" меня :)))
Кстати, это он привил мне привычку полностью расслабляться дома от всяких "марафетов" - и ему так больше я нравлюсь и мне не напряжно. А когда идем куда-то он любит когда я в юбочке, чулочках, на каблучках и т.д., прям девочка-девочка такая. Так у меня и сложилось в голове мнение таких вот идеальных отношений:улыб:
Karasinka
А вам нужен авторитетный дипломированный эксперт?
В этой области именно образование как раз не так прям уж очень критично :secret:
если бы мне он был нужен, то так прямо об этом и спросила. просто родился вопрос экспромтом.
а вот образование для меня как раз имеет очень большое значение.
и, кстати, вопрос Горгулье: разве у нас по-прежнему существует институт легкой промышленности? что-то, увы!, не нашла :dnknow:
Горгулья
Лет эдак 8-9 назад судьба сводила меня с этой Абызовой... Ну не знаю, какой она там дизайнер, но внешний вид ее тогда меня поверг в шок. Юбка по самое не горюй в сочетании с блузкой с глубоким декольте... А в декольте и на лице следы явного злоупотребления солярием ну или пренебрежения солнцезащитой. И макияж мой в ее исполнении совсем не впечатлил, тяп-ляп за 5 минут, не симметрично накрашенные глаза и обведенные карандашом губы за 3 км от естественного контура (терпеть этого не могу).
Fisha_J
я видела ее на презентации коллекции дизайнерской одежды . Презентация была наша местная. Она очень выгодно отличалась буйным полетом фантазии. это было много лет назад. А из вашего поста вытекает еще одно подтверждение моей позиции - всем не угодишь)))
Горгулья
да еще без его ведома.
А с чего вы взяли, что без ведома? Мне просто интересно, откуда это у вас такая осведомленность о моих делах с друзьями?
Fisha_J
вы утрируете. одни эмоции.
doremifasolka
Ага, существует. Потанинская 5, НТИ МГУДиТ (новосибирский технологический институт московского государственного университета дизайна и технологии). Жуткое заведение. Там как-то с модой и красотой не очень, все больше с технологиями. Я пыталась там учиться (была мечта стать дизайнером), но не смогла. Отношение к студенту, как к таракану. Пары могут проходить в разных концах города, а перерыв м/у ними 10 минут (Потанинская, Ипподромская, Воинская - физкультура). Фиг успеешь, весь в мыле. Химичка там была просто ведьма, моя подруга на 35 пересдаче в обморок упала, а та выдала "ну вот ещё, в обморок у меня ещё тут не падали, хорош картину гнать", одумалась только когда уже скорая приехала. Меня другая преподша завалила на защите доклада на тему что-то вроде "компьютерные технологии в современной текстильной промышленности". На мою фразу, не помню точно, но что-то вроде: эти технологии помогают освободить время для творческого процесса, так как берут на себя расчет сложных формул, она приказала написать на доске эти формулы!!! Какие в жопу формулы, если 1 курс, 1 семестр??? Просто реально хотела завалить, так как я к ней не ходила с этим докладом во время подготовки. Жуткое заведение, до сих пор как вспомню - так вздрогну, хоть и прошло 10 лет. В итоге выучилась я на юриста, в жизни полезнее:улыб:
Fisha_J
благодарю за столь развернутый ответ про обучение :agree:
doremifasolka
Конечно утрирую, но факт - она не произвела на меня впечатления человека стильного. Я вообще не очень понимаю, как в одном наряде может сочетаться и мини-длина, и глубокое декольте. Мало того, она тогда была визажистом, следовательно ее клиентки вынуждены были это декольте так-сказать вплотную разглядывать, как-то это не очень профессионально.
Rigick
а меня прям "радуют" такие мнения..
оказывается чтобы понять, что книга или фильм плохой или хороший надо быть проф.критиком с соотвествующим образованием..ага-ага.
Тоже не буду смотреть на образование, а буду основываться только на опыте, кстати скорее на личном. Или прислушиваться к окружающим по мнению фильма, а не искать огромнейший отчет критика. Кстати они так ломанно пишут, что все, про еду, про запахи:
цитирую:
Дрожащая, искрящаяся, лучезарная и нежная парфюмерная композиция построена по принципу «двойного пирамиды». Ее пронизывают сияющие ноты белых цветов, раскрывая три основных аккорды, постепенно освежающие запах. Первый аккорд – яблочный лимонад. Второй аккорд – нежное кружево цветочное. Третий аккорд – нежная вуаль амбры. Характеристика: дрожащий, искрящийся, лучезарный, нежный.
- бла-бла-бла. ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО :)))
PrettyWoman
Девочки, да как кого-то может раздражать запах ЛЮБИМОГО МУЖА??? Куда же они смотрели до свадьбы?
Запах ТАМ :)) От моего мужчины очень вкусно пахнет (и чистым телом, и взмокшим, и ТАМ все вкусно). Но! Если пренебрегать элементарной гигиеной - никакого секеса лично мне не захочется:улыб:Ну просто я визуал и кинестетик.