Ну и чучело же!!
184679
1000
Горгулья
Да уж, ведущие всяких "снимите немедленно" иногда так грязью обливают бедных женщин, противно слушать. На себя бы посмотрели. Я, например, в жизни не надену балахоны ТашиСтрогой.
А одевают примерно всех одинаково. А по поводу макияжа и прически-так они часами красят и укладывают, да еще и свет потом такой выставляют, что не видно никаких дефектов кожи. Шоу, что поделать. Вы слишком серьезно не воспринимайте его.
NatalyB
Но стоит признать тот факт, что приходят к ним замухрышки, а если верить все-таки программе за один сеанс (не важно сколько он длится) из них делают вполне прилично смотрящихся дам!
Hoda
да еще без его ведома.
А с чего вы взяли, что без ведома? Мне просто интересно, откуда это у вас такая осведомленность о моих делах с друзьями?
примеряя на себя скажу - никодга бы такого никому ( тем более мужчине - в нашем, женском случае) не позволила. Ни про интимные подробности семьи рассказывать ни тем более фото вывешивать."до и после" Рассказывайте про свои подробности и вывешивайте свои фото.
Если Вы мне напишите что он про все это знает и даже почитал данную ветку - только честно, пусть это останентся на вашей совести, то я перед Вами прилюдно извинюсь
Kov6ka
От моего мужчины очень вкусно пахнет (и чистым телом, и взмокшим, и ТАМ все вкусно).
Как гениталии могут пахнуть вкусно? Вкусно пахнет борщ. Со сметаной.
Hoda
Неееее..... Честно:улыб:Мой муж очень вкусно там пахнет:бебе:ну не буду описывать все тонкости, поверьте мне на слово :)))

для меня этот запах прекрасен - его практически нет, он неуловим, но я его помню и обожаю:улыб:и я не извращенка :))))
Kov6ka
Не, ну гигиена то понятно. У меня даже эдакий бзик на этом есть: когда дело идет к ЭТОМУ я с дикими криками индейца вырываюсь из его крепких объятий и бегу в ванную все ТАМ намывать (даже если делала это час назад). Он это не очень понимает, говорит - ну как ТАМ может быть грязно, мол ты же и так ТАМ часто моешь (могу не мыть голову да и сама не мыться достаточно долгое для меня время, но ТАМ всегда стерильно - иначе не могу). Хотя сам всегда "подготовленный" уже приходит :))))
Горгулья
А вы ничего не попутали? Что в таком тоне отдаете мне здесь приказания и ставите условия в обмен на какие-то там извинения, которые мне абсолютно неинтересны? Может, вам показалось, что вы - мое начальство, а я - ваш подчиненный? И может, вам еще в письменном виде, да с резолюцией, да на дом доставку организовать? Совсем уже. Окститесь, пожалуйста.

Я в шоке вообще от такого поворота. От вас, если честно, не ожидала.

Плохой топик, ушла отсюда.
Hoda
Хода а вот от Вас я такое ожидала все - кроме фотографии. Вы прилюдно рассказали о человеке то, что он не всем скорей всего рассказывал и повесили его фото - зашибись!!! Если он про это не знает то Вы Хода нарушили закон.! Или журналистам пусть и бывшим он не писан???
Kov6ka
Но стоит признать тот факт, что приходят к ним замухрышки, а если верить все-таки программе за один сеанс (не важно сколько он длится) из них делают вполне прилично смотрящихся дам!
А через пару дней они опять превращаются в замухрышек, потому как делать укладку и макиях по паре часов в день и ходить каждый день в вечернем платье и на шпильках невозможно, тем более если они работают какими-нибудь поварихами. :biggrin:
NatalyB
как-то попала на программу этого плана.. через год они своих участниц собрали..
почти все держались..кроме одной (жены художника с 4 детьми)..она просто сказала..не мое это..походила 2 дня и все.
Rigick
Не стоит верить всему, что показывают по телевизору. :biggrin:
Ну не верю я, что среднестатистическая женщина, не звезда экрана, а обычная домохозяйка, учительница, повариха или менджер среднего звена все 365 дней в году будут ходит с укладкой на 12-сантиметровых шпильках, в нарядном платье с клатчем в руках. Чушь полная.
NatalyB
да я сильно не верю.. но и не расфуфыренные они были.. обычные..просто лучше чем до программы..знаю, что большая часть этого всего постановка..
но, мне кажется, если есть желание и тебе показывают как сделать себя лучше..почему бы и нет?! :biggrin:
NatalyB
А что там только на высоченные каблуки ставят, да клатчи раздают? Строго говоря, удобная одежда вполне может быть красивой.
У тех же джинсов миллион фасонов. В массе своей удобны, а смотрятся очень по-разному.
Rigick
показаться на всю страну из телевизора в белье - ну не всем это подходит
PrettyWoman
Ааахахахахахах!!!!!!! У меня та же ситуация.... И это кстати мешает в личной жизни иногда :смущ:
они нас и пахнущими там любят, а мы не можем себе этого позволить :))

:ха-ха!:
Wild_Koshka
А мне вот интересно - сначала ведущие обсуждают хоум видео и "донос" на подопытную от родни и знакомых. Потом они идут и приглашают ее на передачу. Все так натурально удивляются!!! ну не может быть так много талантливых актрис среди простых людей - получается что действительно они не знали. я уверена что часть отказалась и они используют только тот материал в котором отснят " согласившийся человек" Интересно - а те кто не согласился - во скандал поди дома был за такую подставу :biggrin:
Kov6ka
Во-во, мне тоже иногда мешает (особенно, если дело доходит до экстремального ЭТОГО САМОГО ). :rofl:
Горгулья
Здесь даже дело не в том будут ли они поддерживать свой новый образ. Просто это кого-то может натолкнуть на мысль: "Ведь можно же!!!".

А то некоторые на себе крест ставят, а потом думают - ничего мне уже не поможет... А тут такой пример!
PrettyWoman
Так и хочется с Вами пообсуждать... Но... это же невинный топик...

Тут даже не в экстремальном у меня дело... кАроче молчуууууу..... :))))
Горгулья
И я тоже верю именно в это! Что не подставные они:улыб:
Kov6ka
ага, вот и до секиса этот топик докатился :rofl:
PrettyWoman
ага, вот и до секиса этот топик докатился :rofl:
самое время замутить холивар про альтернативный секс :biggrin:
Горгулья
Что круче?Секс с гламурной кисой,или секс с чучелом?
Горгулья
Не ,уж лучше Вы к нам (там боюсь уши в трубочку свернутся).