Ну и чучело же!!
184684
1000
lexus
Или глаза на лоб вылезут.
Zmeyka
А что там только на высоченные каблуки ставят, да клатчи раздают? Строго говоря, удобная одежда вполне может быть красивой.
У тех же джинсов миллион фасонов. В массе своей удобны, а смотрятся очень по-разному.
Согласна с тем, что джинсы бывают очень разными. Но в основном, почему-то в этой передаче навяливают высоченные каблуки (а на сопротивление типа "неудобно" отвечают-"привыкайте", хотя сама Строгая вечно на плоском ходу) и клатчей кучу "дарят" (нафига они нужны?). Но не джинсы. Обычно женщины там выглядят после переодевания красиво, но как-то взрослее что ли, немного "по-тетски". Мне редко нравится. Хотя до-вообще бывает ужас. Я бы на месте ведущих одевала больше в "кэжуэл".
PrettyWoman
если бы люди почаще этим занимались - были бы добрее :ха-ха!: и не грызлись тут из-за всякой фигни :bad:
NatalyB
Я не слежу за подобными передачами, но что видела - больше сумки вместительные (но и без клатчей конечно не обходится). И одевают вполне практично. В прошлую субботу составила компанию тете на несколько минут. Оценила магазин, наф-наф (жаль что у нас его больше нет) и некрасивые на тетеньке белые брючки. А больше и не помню ничего, но сумки были и большие:улыб:
Kov6ka
Ну я тоже смотрю изредка. Практичную одежду наблюдаю не часто. Кстати, заметила, что те же что и у нас московские магазины отличаются намного бОльшим ассортиментом.
Кстати, дело даже не столько в практичности, сколько в уместности одежды. В основном там тетеньки из небольших городков с рабочими профессиями, домохозяйки. Куда им там в нарядах этих ходить-то?
У меня вон тоже висит пара красивых платьев, надевала их пару раз по великим праздникам. Куда их носить-то? А каждый день-в джинсах, кофточках, маечках на среднем или низком каблуке.
NatalyB
Ну да, все так и есть. Хотя именно в "Снимите это немедленно" лично я наблюдала только casual :dnknow:

И в Питере с Москвой действительно совершенно другой ассортимент - юбку не купила там в магазине, так здесь плечами пожимают, говорят - и не будет такой:хммм:
Обидно, зато кошелек цел :))
Kov6ka
немного офф про снимите это немедленно

Вот специально включила сегодня конец этой передачи. Ну да, был там клатч, были шпильки, но при этом была подарена еще и повседневная вместительная сумка, босоножки на устойчивом каблуке и даже (внимание!) балетки! Так что не надо тут утверждать, что там делают только гламурных кис из домохозяек, я увидела там гардероб на всякие случаи жизни :спок:
Kov6ka, это я не вам :flowers:
NatalyB
ннп
прикольно. все пишут, что типа никто не смотрит эти передачи (снимите это немедленно, модный приговор и иже с ними), все одним глазкОм, но так много подробностей оттуда описывают, смешно :biggrin:
ну а что, пару раз посмотришь - и все подробности знаешь :biggrin:
doremifasolka
я фанат "Модного приговора", Васильева и иже с ними, смотрю в инете (когда работаю не успеваю) и не скрываю :tease: еще Лисовца фанатка:yes.gif:
PoNy
оооооооооо, йа тоже :agree: Васильева аще обожаю :wub1.gif:
и Лисовец душка прям :wub1.gif: :biggrin:
PoNy
+1 не фанатка, но ничегошеньки плохого в этих передачах, стилистах,модельерах и т.п. не вижу :dnknow:
про Лисовца -как то его квартиру показывали ...такая стильно красивая- прям "ах!!!":yes.gif:
b52
а мне вообще нравятся "улетевшие" личности, не люблю стандартов)
Что-то я пропустила, т.к. не могу вспомнить, кто есть Лисовец..:смущ:
Но вот Хромченко уважаю )
пальмовая_ветвь
Вот специально включила сегодня конец этой передачи. Ну да, был там клатч, были шпильки, но при этом была подарена еще и повседневная вместительная сумка, босоножки на устойчивом каблуке и даже (внимание!) балетки! Так что не надо тут утверждать, что там делают только гламурных кис из домохозяек, я увидела там гардероб на всякие случаи жизни :спок:
Kov6ka, это я не вам :flowers:
Ну хорошо, сумку дали, а домашнюю одежду? А с ребенком гулять?а с собакой гулять?а в магазин?:улыб: Я это с иронией говорю, потому что в начале передачи они обычно показывают как женщина моет посуду в бигудях, или там с собаклой гуляет в трениках...или с ребенком в песочнице сидит...вся якобы такая "забившая на себя", все ужасаются типа "ужас-ужас, как так можно? муж начнет засматриваться на молодых!"......
Но ведь реально же - в этих эпизодах неряшливый немного вид в общем-то оправдан, ну что сравнивать вид женщины у плиты и "коктейльный вариант" в конце передачи....
С укладкой она что ли дожна за хлебом ходить? к мусоропроводу переодеваться в "красивое"? :безум:
Просто изначально берут ситуации когда 99% женщин выглядят не айс....ну конечно сравнение будет в пользу клатча и шпилек "из передачи".....
vanderVudsen
Ну как я понимаю смысл этих передач, то ведущие подбирают гардероб героям праздничный, либо на работу, либо на простую прогулку, ну и подразумевается, что одежду, чтобы пойти выбросить мусор, героини смогут приобрести самостоятельно :biggrin:
пальмовая_ветвь
муж пущай мусор выбрасывает :спок: это дешевле эксклюзивного наряда обойдется :biggrin:
пальмовая_ветвь
Так а зачем тогда сравнивать образы "тетка у подьезда выгуливает собаку" и "преображенная красотка вся в новом"? Понятно что для пущего эффекту :ха-ха!: но это нечестно)
vanderVudsen
Вот и я про тоже. Еще и возмущаются-ужас как она дома одевается. Интересно, сами ведущие полы моют и готовят исключительно в вечерних платьях с клатчами под мышкой? И мне кажется, что героини передач специально несут с собой на съемки самую стремную и старую одежду, которую выкинуть не жалко. :biggrin:
NatalyB
Интересно, сами ведущие полы моют и готовят исключительно в вечерних платьях с клатчами под мышкой?
Подозреваю,что не сами они моют и готовят...... :biggrin:
NatalyB
И мне кажется, что героини передач специально несут с собой на съемки самую стремную и старую одежду, которую выкинуть не жалко. :biggrin:
Я именно так бы и сделала, если представить такую ситуацию! :ха-ха!:
Правда я вообще подозреваю, что там все участницы - массовка, актрисы....:смущ:
vanderVudsen
С укладкой она что ли дожна за хлебом ходить? к мусоропроводу переодеваться в "красивое"? :безум:
Просто изначально берут ситуации когда 99% женщин выглядят не айс....ну конечно сравнение будет в пользу клатча и шпилек "из передачи".....
Эммм... У меня для дома одна одежда, для улицы другая. И они не взаимосвязаны. Сейчас столько магазинов с уютной домашней одеждой, причем и по качеству она отличается от уличной - мягкая, теплая, тонкая. И штаны домашние сейчас можно такие покупать, у которых коленки не вытягиваются. В такой и мусор, тоже не стыдно совсем выкинуть. :knix:
vanderVudsen
А вот тут (если мы предположим, что передачи основаны хоть чуточку на реальных событиях) срабатывает ровно следующая схема:
когда человек привыкает быть красивым и ухоженным, когда (если) ему это начинает нравиться, он начинает эту самую красоту с ухоженностью распространять на все сферы жизни. А то обидно получается, что для каких-то чужих людей и укладка, и каблуки, и юбка моднявая, а для себя и любимого мужа штаны в катышках с вытянутыми коленками, в которых даже на лестничную площадку выйти стыдно.

Наблюдение про чучел:
Вчера пошли с МЧ в Ауру. Ну пошли как.....я чего-то днем поспать завалилась, он меня из кровати добыл и из дома выманил в пользу обновления его осеннего гардероба. И встретила я там девушку на шпильках (на тонких, практически острых шпильках) сантиментров 12 в высоту. Идет девочка, ножки подламываются, на эскалаторе аки балерина стоит (чтоб каблук не застрял), меееедленно так передвигается. При чем таких барышень достаточно много (не большинство, но все же). Вот я и пытаюсь понять....зачем? Походки там не наблюдается вообще, явно ей это неудобно... Может кто знает? Нафига?
Подчеркну: речь не об абстрактном высоком каблуке, а об острой тоненькой ШПИЛЬКЕ.