Ну и чучело же!!
184524
1000
Zmeyka
У именя была знакомая которая изводила 2 бутылки лака ежемесячно. Она делала укладку на работу и приходя домой. Аргумент был такой - вдру соседка зайдет за чем нибудь, а у меня на голове бардак. Полностью уважая право на ее собственное мнение я все атки не могу принять "жизнь для других". Ну зайдет соседка, что -то там скажет,похвалит подумает. А может и не скажет, и пол бутылки лака тогда что- даром истрачены? :biggrin:
Zmeyka
Может кто знает? Нафига?
Подчеркну: речь не об абстрактном высоком каблуке, а об острой тоненькой ШПИЛЬКЕ.
шпильки - это секси:yes.gif:
PoNy
Полусогнутые, подгибающиеся в голеностопе ноги это секси? :ха-ха!: Что-то я не понимаю наверное...
Горгулья
Нет ну укладка полноценная (тем более с лаком) это наверно слишком. А вот старая, замученная одежда, в которой на улицу стыдно (а дома не стыдно) мне наверно не понять.
Zmeyka
ох нет на вас Эвилины то Хромченко...у нее на это железный аргумент - чем больше балансирует девушка на каблуках, тем ее походка кажется мужчинам такой всей беззащитной, хрупкой, что хочетсая посадить в автомобиль и довести или же на руки взять))) кстати читала, что Мерлин подпиливала каблуки нмного , чтобы походка была такой вот неустойчивой :umnik:
Zmeyka
да-да...причем у таких девушек такое мучение не лице написанно!!!
я вообще шпильки обажаю! но надо же чтобы и они удобные были! если правильно все подобрать, то и 12 см не помеха..можно красиво пархать, но увы...большая часть девушек не по этому признако подбирает обувь.
мы с подругами называем такую обувку...для посиделок в кафе... :biggrin:
PoNy
да-да..а еще гейшам уродовали ножки и надевали неудобную обувь именно с этой же целью..она должна была сименить чуть позади мужчины..медленнои беззащитно:улыб:
PoNy
Ну даже не знаю. Как думаете, мужчин это и правда вдохновляет? Походка, мне кажется, красивой должна быть, а не корявой. Не? :knix:
Zmeyka
Вчера пошли с МЧ в Ауру. Ну пошли как.....я чего-то днем поспать завалилась, он меня из кровати добыл и из дома выманил в пользу обновления его осеннего гардероба. И встретила я там девушку на шпильках (на тонких, практически острых шпильках) сантиментров 12 в высоту. Идет девочка, ножки подламываются, на эскалаторе аки балерина стоит (чтоб каблук не застрял), меееедленно так передвигается. При чем таких барышень достаточно много (не большинство, но все же). Вот я и пытаюсь понять....зачем? Походки там не наблюдается вообще, явно ей это неудобно... Может кто знает? Нафига?
Подчеркну: речь не об абстрактном высоком каблуке, а об острой тоненькой ШПИЛЬКЕ.
Видимо девушка уверена что именно это красиво, и что такая красота стОит любых жертв и неудобств....У меня так было лет в 14-15) потом удобство медленно пересилило чашу весов.....
Zmeyka
ну надо у мужчин спросить...я не интересовалась, опять же вы давите на крайность, кода там все плохо...я же говорю о шпильке 12 см, но при этом естественно девушка идет нормально, а не согнувшись буквой "Z" от боли или чего-то там....еще вам как контр-пример хочу вспомнить момент из "Служебный роман", где секретарша учит мымру ходить - " и вот чешет на работу, как сваи вкалачивает..." (на память цитирую)...
ИМХО любая походка на шпильке женщину больше украшает, чем в гриндерсах, но походняк, как у вышибалы-качка....
Zmeyka
Ну даже не знаю. Как думаете, мужчин это и правда вдохновляет? Походка, мне кажется, красивой должна быть, а не корявой. Не? :knix:
Так это Вам видно со стороны что походка корявая...И всем видно. А ей- наверное не видно. Я вот как-то так думаю - многие НЕЛЕПЫЕ прикиды, образы на улице, над которыми смеются и обсуждают на форумах - обусловлены не тем, что девушка не в себе, а просто как бы изнутри сама себя "не видишь"...Ну то есть со стороны все видно, нелепость там (если она есть) - а про себя сама думаешь, что это красота и стиль.....
Она может внутри себя искренне уверена, что она - как Мерлин-Монро!

Эх...я вот тоже иногда оденусь как-нибудь эдак, думаю, ну все, я как Кейт Мосс :ха-ха!: Через пару дней вспомню - это ж был ужас , а не Кейт Мосс, вообще-то:смущ: А в сам момент "выхода" я была уверена что прям супер........:смущ::хммм:
vanderVudsen
Не, я очень хорошо помню, когда мне было действительно удобно на каблуках. Дефиле в школе моделей даром-то не прошло:улыб:Да и сейчас могу пройтись, разумеется выпрямляя при этом ноги :спок: . Но если это будет тоненький каблук, то мне не придет в голову идти ни в метро, ни в ТЦ, ни в парк гулять.
Я не до конца понимаю, зачем это надо, если это неудобно. При чем парадокс ситуации в том, что эта девушка вместе с молчелом, судя по всему, пришли пешком/приехали на автобусе. То есть она в этом еще и по уличному асфальту передвигается...
PoNy
Ну вот я интересовалась. Специально кучу знакомых спросила. Все сошлись на том, что лучше невысокий каблук/балетки и легкая (без напряга) походка, нежели высокий каблук и полусогнутые ноги. Хотя и такие предпочтения были замечены....во дворах Юго-Западного (подружка рассказывала еще в школьные годы, что там мальчикам чем выше каблук, тем лучше, а походка не важна).
Zmeyka
Н
Я не до конца понимаю, зачем это надо, если это неудобно.
соблазнить она хочет МЧ - все для этого...некоторые вон на свидание в - 30 идут в чулках только ради этой цели, вот тут ИМХО клиника уже, а каблуки - фигня. я на такое очень даже способна (про каблуки)
PoNy
ох нет на вас Эвилины то Хромченко...у нее на это железный аргумент - чем больше балансирует девушка на каблуках, тем ее походка кажется мужчинам такой всей беззащитной, хрупкой, что хочетсая посадить в автомобиль и довести или же на руки взять))) кстати читала, что Мерлин подпиливала каблуки нмного , чтобы походка была такой вот неустойчивой :umnik:
Ага, особенно если девушка 50-го размера- такой хрупкой кажется сразу на шпильке с подламывающимися ногами. :biggrin: Видела недавно такую, идет аж наклоняется вперед, сгибаясь как бабуля, жуть.
PoNy
ИМХО любая походка на шпильке женщину больше украшает, чем в гриндерсах, но походняк, как у вышибалы-качка....
А вот кстати показ недавно видела по телеку (не помню точно кого), так специально моделей поставили на плоскую подошву, объясняя это тем, что походка для данной коллекции должна быть легкой. Кстати, часто модели на шпильках производят впечатление, что "сваи вколачивают"-так маршируют.
Лично мне наиболее комфортным для красивой походки кажется средний каблук.
doremifasolka
и Лисовец душка прям :wub1.gif: :biggrin:
А мне очень нравится, как Лисовец ведет (или вел, не знаю, идет сейчас эта передача или нет) на Домашнем передачу "Женская форма". Как он бережно относится к своим героиням, хотя их формы далеки от совершенства. И сколько комплиментов он раздает, у женщины от одного этого глаза загораются.
Очень уважаю его за это!

Строгой и Со до этого далеко.
Zmeyka
ну не все в центре и коттеджных посёлках живут :dnknow: не знаю .. не понимаю(и не осуждаю) и тех кто на шпилинах по тц гуляют и тех,кого подняли из постели ,"встряхнули" и вывели туда же:) каждому своё.. и мужчины любят РАЗНЫХ ..и на согнутых ногах, и на кривых, и в "кроссах" независимо от района проживания *утрирую* :umnik: имхо :хехе:
IrkaS
я и грю - душка) оч корректно общается :agree:
b52
Любят всяких - да полностью согласна. И страшных, и красивых, и толстых и худых, и чучел и кис гламурных, и даже тех, кто туалетной бумагой не пользуется, а также тех, кто моется и глазки красит по 3 раза на день:улыб:И все давно знают, что не во внешности счастье. Точнее не в ней одной.
Только тема не про то, каких любят:миг:Просто если говорить о внешнем виде.....может самокритики мне и недостает... Но думается мне, что мои джинсы с сапогами на плоской подошве и трикотажной водолазкой смотрелись куда органичнее, чем платье футляр и шпильки в 12см. Напоминаю, речь идет об "Ауре", а не о "La Maison":миг:
Кстати, а почему Вы не понимаете тех, кого разбудили и вывели в ТЦ? :а\?: Ну вот приспичило человеку куртку купить в воскресенье после обеда. Меня взял в качестве эксперта по мужским курткам. Что странного? :dnknow: Погулять я туда, разумеется, не хожу...
Zmeyka
По магазинам хожу в самом отстойном из своих видов, как никогда бы не появилась на работу или в кафе/кино. ТЦ, супермаркет и центральный рынок. Для них минимум макияжа и удобная одежда. Если иду покупать одежду - надеваю только то, что легко снимать и крашу только глаза и немного пудры.
Самый "трудозатратный" вид - конференция и театр.
Wild_Koshka
Я тоже раньше так делала, пока не поняла, что в таком виде продавца не дозовешься. Ну не знают болезные, что ноут, или сапоги можно покупать, будучи одетой по цене в 30% этого ноутбука/сапог. Так что если я собираюсь что-то покупать не в магазине самообслуживания, эффективнее одеться поприличнее.
Горгулья
В этом топе девушки-чучела пытаются оправдать себя почему им лень за собой ухаживать каждый день- укладку делать, маникюр-педикюр, одеваться красиво и со вкусом, макияж.

Далеко не все ковыляют на шпильках заметьте.А вы на здоровье встали с постели и побрели только зачем об этом 100 страниц писать?
Zmeyka
я поняла про Ауру :)) ну я частенько летом(счас ввиду хождения туда с киндером,конечно,кроссы и джинсики) на каблуках и пр. таком "гламуре" в вышеупомянутую Ауру хожу ..как бЭ глупо наверное зайти домой сперва что бы как то специально переодеться и "чапать" в соседний магазин *оффтоплю нещадно :)) *
"Не понимаю" не = "осуждаю" или "не приемлю" :миг:
ulchik
+1 :agree: вообще не ясен позыв тс к написанию этого топика,если её всё и так устраивает по полной:)