Ну и чучело же!!
184685
1000
Горгулья
Ну раз женщина не должна быть прекрасной- значит это уже не женщина, а баба. Без обид :улыб:
Пардон, я энти шоу не смотрю, времени на них жалко :смущ:
Времена меняются и на этих же шоу был просто вопль - даштожэтотакое граждане стало твориться на наших улицах!!
С этим я согласна ... Раньше было больше приятных, милых, ухоженных девушек. А сейчас все чаще какие-то серые массы ходят.
Не вижу поводов для гордости. И прикрываться "а мне все равно" тоже далеко не самый лучший вариант....
Все это чаще всего приводит к бигудям в халате, фигура за 50 (это размер одежды я имею ввиду), пониженный уровень гигиены и мужу как в нашей раше, который у телека сидит (пардон, тоже не часто видела, поэтому имени героя не запомнила).

И, повторюсь, каждый себе жизнь выбирает сам. Если нравится- то все отлично, живите в радости и согласии с собой :flowers:
Луч света
По теме- одеваться хорошо- или быть мымрой- это в крови. Так же, как вкус либо есть, либо нет.
Согласна.
Если изначально одеваешься для себя - всегда будешь выглядеть хорошо, если одеваешься "для кого-то, с какой-то целью", то при достижении цели расслабляешься, и становишься самой собой - "так удобнее".
Fisha_J
Охотно с вами соглашусь! :respect:
AAnya_
А я вот чего- не понимаю. Ладно, раньше, во времена наших мам, все было в дефиците, сапоги, любая одежда, не говоря уже о верхней, обувь... Так женщины вставали в 6 утра, чтобы на барахолке успеть урвать какую нибудь обновку.. А косметика- как по блату доставали духи и тени за бешенные деньги.. Потому что хотели быть красивыми... А сейчас- при нынешнем изобилии всего- какие проблемы купить приличную и удобную одежду и обувь? Можно casual, удобно и красиво. Но почему то многие до сих пор живут, как "после блокады", ходят непонятно в чем...
Fisha_J
Ну не понимаю я этого вечного противопоставления каблуков балеткам... Неужели кто-то и вправду думает, что только на 15-см шпильке можно выглядеть "не чучелом"? Насчет сексуальности балеток - вопрос спорный, ооочень многие мужчины считают их вообще асексуальными, но неужели у всех есть такая жизненная необходимость быть сексуальной каждый день и везде: на работе, на прогулке? Да и кроме высоких каблуков и балеток есть уйма всякой разной обуви. Вообще-то, по моим наблюдениям, гораздо больше всяких "чучел" среди девушек, переборщивших с каблуком (ходьба на полусогнутых), макияжем, длиной юбки при не самых идеальных формах и т.п. чем среди девушек в casual или спортивной одежде.
Охотно с вами соглашусь :respect:
Julial
абсолютно согласна!!!это именно в крови и именно 50 размер. Правда без бигудей - нет нужды. Женщина кстати которая бигуди крутит -это не махнувшая на себя рукой что уж тут говорить. Моя гордость имеено в том что я перестала с собой бороться полюбила себя какая есть вот. И все себе разрешила)))
И просто прониклась фразой О Генри " а все кому я не нравлюсь пусть перейдут на другую сторону улицы)))
Горгулья
если честно.....не вижу ничего..кроме лени.
ну что мешает сходить в хорошему мастеру и сделать стрижку не сильно требующую ухода..и тогда на голове уже не веник будет, а прическа...купить себе новые, простые и стильные вещи.. и все!
будет и красота и комфорт.. из всех плюсов убавится только финансовая выгода а остальное все на месте :biggrin:
Rigick
ну и лень конечно. я ходила к прекрасным мастерам делала стрижки и за 3 тыра и за 30 рублей - не почувствовала особой разницы через неделю. чтобы именно моя голова хорошо выглядела нужна укладка.
хотя бы минимальная Это энергозатраты. Макияж есть макияж Перманентный можно наносить на глаза на губах извините смотрится ужасно - как у вампира я видела
Fisha_J
Ну не понимаю я этого вечного противопоставления каблуков балеткам...
вообще балетки от Prada или Marc Jacobs нехило так стоят :спок:
Горгулья
видимо вы не к тем мастерам ходили:улыб:
губы можно и не красить..перманентом сделать подводку глаз и краской реснички..все!
сильного макияжа и не надо..имхо.
я у Марыськ@ несколько раз.. через полтора месяца стрижка точно отлично смотрится!
если лень по магазинам шататься..то сейчас есть интернет-магазины.
Горгулья
Значит у парикмахера руки "кривые", если стригусь в Essensuals укладка минимальная, если на "каждый день", то челке немного форму придать и все :dnknow: хотя может и от волос зависит, тогда парикмахер не при чем:улыб: бывают непослушные волосы :dnknow:
Горгулья
Ну не знаю..... Я живу для себя, хорошо выгляжу и меня это нисколько не напрягает, а сборы по утрам доставляют удовольствие. Это же такое счастье - быть Женщиной!:улыб:
elle08
ну. у меня жкудри это только кажется что здорово - да фиг то там не уложишься все в разные стороны торчат
VanniЛЬ
Юль, так я итк Женщина - вот прям до мозга костей)) Просто пропустила внешний вид. в природе кстати самки очень скромно выглядят по сравнению с самцами)) :миг:
Горгулья
мне всегда нравились кудри в стиле Маши Цигаль :wub1.gif: , но конечно не всем идет
Горгулья
Мы - не самки))))))
Да и природа иногда ошибается!!
Горгулья
в природе кстати самки очень скромно выглядят по сравнению с самцами)) :миг:
знаете почему у них так, а у нас наоборот?
Julial
конечно. ей же яйца высиживать - что лишний раз светиться среди кущей и пампасов
Горгулья
Все накинулись на (пардон если что) Горгушу... Девушки, а мне вот почему то кажется что когда человек начинает о себе задумываться хоть и "простив себе все до того" то это подходит период перемен, иногда больших, иногда едва заметных.
ПыСы правда топик все больше стал напоминать "тыкание мордочкой нашкодившего котенка", расслабьтесь, ведь на фоне ТС которая сегодня поленилась, меня вчерашней не в духе и армии других, которым завтра на себя будет пофиг - ВЫ будете королевами! А на счет серой массы на улице...есть разные массы на улице, вполне себе цветные присутствуют в огромном количестве, но каждый сам выбирает куда глядеть
Julial
в природе кстати самки очень скромно выглядят по сравнению с самцами)) :миг:
знаете почему у них так, а у нас наоборот?
вот потому у некоторых человеческих особей у одних так, а у других этак
Annamaliya87
в природе кстати самки очень скромно выглядят по сравнению с самцами)) :миг:
знаете почему у них так, а у нас наоборот?
вот потому у некоторых человеческих особей у одних так, а у других этак
Ни разу не видела мужа-красавчика со страшной дамой. Так же, как ухоженного рядом с неряхой. и тп....
Горгулья
угу, ответ на одну половину вопроса верен:улыб:
Annamaliya87
Все накинулись на (пардон если что) Горгушу...
кто накинулся? все вроде спокойно обсуждают тему, особо на личности никто не переходит и уж тем более никто не сказал "ай-яй-яй, Горгуша(слизала слово у вас), как так можно ходить народ пугать? да в таком виде токо на огороде стоять" итп..
Julial
Ни разу не видела мужа-красавчика со страшной дамой. Так же, как ухоженного рядом с неряхой. и тп....
А я видела мужей-красавчиков у некрасивых по мнению общества дам и наоборот, а вот про нерях вы правы, по крайней мере я тоже не видела таких пар.
Annamaliya87
Кароче, итог этих демагогий, все тут тюни-матюни, одна я красавишна :biggrin: