Ну и чучело же!!
184664
1000
Hoda
На первом фото девушка очень естественна, но красива ли?
Неудачный пример, эта девушка красива и "до" и "после".
Hoda
Хода по мне так на втором она раскрашена. Мне не нравится. все очень чересчур. Левая фотка мне нрпавится гораздо больше. И не потому что я сейчас ратую за естественность - мне активно не нравится такой макияж. Хотя возможно она демонстрировала женщину - вамп. Во! надо будет у мужиков спросить - хотите повесим это фото ( Вы же его из инета взяли?) на МФ?

Меня прям занозило - давайте голосолвалку устроим?
Горгулья
Ну от вас то другое и не ждали услышать.
На первом фото девушка симпатичная, а на втором она просто вау как хороша!
Fisha_J
Неудачный пример, эта девушка красива и "до" и "после".
На первом фото она обыкновенная. Каких - миллионы. И рассматривать ее в деталях даже не хочется, лень. А вот на втором :live: Посмотрите, какие у нее глаза, губы и овал лица. Мимо первой пройдешь на улице и не заметишь, увидишь вторую - будешь оглядываться еще долго-долго.
Горгулья
Устройте, мне же не жалко :улыб: Тут, понимаете, дело не в раскрашенности как таковой, а в том, что девушку на втором фото - показали. На первом, как я уже говорила, она абсолютно сливается с окружающей действительностью, недотянуто, недокрученно, недосказанно и тд и тп - вот какие-то такие ассоциации. Хотя миленькая, не спорю. Но именно миленькая, и именно - если хорошенько вглядеться.

Вот еще нашла.
Hoda
да что ж вы такие обощалки? я не буду оборачиваться По мнге это ужас - уж точно не для повседневной носки."
ulchik
На первом фото девушка симпатичная, а на втором она просто вау как хороша!
ППКС. Особенно - глаза и губы. И заметьте, у нее даже взгляд другой :улыб:
Горгулья
Это варианты вечернего макияжа. Можно выполнить дневной, никто не мешает. Но однозначно женщина совсем без макияжа выглядит не очень( Редко у кого девственно чистая кожа, идеальный цвет лица. Я таких людей всего два раза в жизни видела. Остальным необходимо выравнивать тон, наносить румяна. Никто же не говорит с утра краситься как на фотосессию)))
Горгулья
Да кто ж говорит, что именно это фото - для повседневной? Для повседневной можно только глаза выделять. Я говорю, что на втором фото девушка однозначно эффектнее и красивее (ИМХО). А вы считаете. что на первом она красивее?
Hoda
На первом фото она обыкновенная. Каких - миллионы. И рассматривать ее в деталях даже не хочется, лень. А вот на втором :live: Посмотрите, какие у нее глаза, губы и овал лица.
Ну Вам вот не хочется, а я вот например рассматривала первую картинку дольше зацепила чем-то...На втором -вот уж действительно, в инете таких картинок "нарисованных" миллионы.....

Я НЕ за бледных молей, если что:смущ:, я против некорректного сравнения фоток "из жизни" и отфотошопленных с трехчасовым вечерним макияжем.

Мужчин в данном примере спрашивать бесполезно - женщина топлесс всегда лучше женщины в свитере) :ха-ха!:
vanderVudsen
Я НЕ за бледных молей, если что:смущ:, я против некорректного сравнения фоток "из жизни" и отфотошопленных с трехчасовым вечерним макияжем.

Мужчин в данном примере спрашивать бесполезно - женщина топлесс всегда лучше женщины в свитере) :ха-ха!:
+1 :agree:
vanderVudsen
я против некорректного сравнения фоток "из жизни" и отфотошопленных с трехчасовым вечерним макияжем.
Ну, фотошоп можем не считать - совершенно однозначно с макияжем даже без фотошопа девушка выглядит иначе. И не понимаю, почему "в жизни" может не хотеться выглядеть красиво - хотя бы вполовину "фотошопа". Я уж не говорю о том, что на первом фото у девушке землисто-серый цвет лица, явно нездоровый (как и у многих, кто живет в загаженном российском мегаполисе), и вы на полном серьезе утверждаете, что это здорово и гораздо красивее, чем фотошопный загар и тональный крем, придающий лицу сияние.

Впрочем, это, видимо, действительно вопрос вкуса.
vanderVudsen
Да при чем тут трехчасовой макияж. Вы любую женщину возьмите и сделайте ей повседневный качественный макияж и посмотрите что будет. Мне и примеров не надо, я на себя каждый день в зеркало смотрю до и после.
Hoda
На первом фото девушка симпатичная, а на втором она просто вау как хороша!
ППКС. Особенно - глаза и губы. И заметьте, у нее даже взгляд другой :улыб:
ну это понятно...на первом фото она просто стоит перед камерой, на втором - типа соблазняет) Разные ситуации и роли..... Да....понимаю теперь почему топикстартер Горгулья создала этот топик:смущ:если ты без вечернего макияжа с подводкой - всё, ты уже "никакая" и обсуждать нечего ..... :безум:
vanderVudsen
на первом фото она просто стоит перед камерой, на втором - типа соблазняет)
Что мешает ей типа соблазнять на первом фото?

понимаю теперь почему топикстартер Горгулья создала этот топик:смущ:если ты без вечернего макияжа с подводкой - всё, ты уже "никакая" и обсуждать нечего ..... :безум:
Ну, в целом так и есть. А зачем и вправду обсуждать "никакую" девушку? Повторюсь - их по улице ходят тысячи, и все одинаковые, какой в этом смысл и кому это вообще может быть интересно?
Bagira7611
А должна ли быть идеальная кожа с идеальным цветом? Это как минимум скучно... Посравнивала фотографии до и после.. затерли даже родинки.
А мне вот нравятся мои веснушки и рисовать одинаковую маску со всеми (сколько общепринятых тонов пудр и мазюкалок существует?) никак не хочется :смущ:
Fisha_J
Неудачный пример, эта девушка красива и "до" и "после".
умничка, держи :flowers: если женщина красива она красива всегда, даже одев ее в рубище и лохмотья, перемазав ее, все равно она останется красавицей, причем на контрасте с "нарядом" она будет еще красивей. :улыб:

фраза одной из моих моделей, с одной стороны смешная, с другой есть здравое зерно: "Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний." :миг:
ulchik
Да при чем тут трехчасовой макияж. Вы любую женщину возьмите и сделайте ей повседневный качественный макияж и посмотрите что будет. Мне и примеров не надо, я на себя каждый день в зеркало смотрю до и после.
нууу, здесь то не повседневный.....
Про землисто-серый цвет лица - видимо у нас разная цветопередача монитора, потому что у меня на первом фото - у девушки бежево-розовое лицо :безум: никакого серого. Серый - это полоски на свитере....
Если на ней "серый" цвет лица - ...ну вон в соседнем топе про возраст - там где женщины свои фото выкладывают - так там значит вообще полный аут, с таким подходом....
Hoda
как будто накрашенные не все одинаковые! :biggrin:
вот посмотришь фотки с какой-нить гламурной тусы в глянце, отметить некого, все на одно литсо :безум:
ulchik
Вы любую женщину возьмите и сделайте ей повседневный качественный макияж и посмотрите что будет.
А и правда - девочки, у нас такое обсуждение странное. Ладно, если б вы ни разу в жизни не красились и понятия не имели бы, что это такое. Но вы же говорите, что периодически делаете макияж, что умеете и знаете, как сотворить красоту - неужели вы действительно сами не видите разницы между до и после? :eek: Хотя бы на себе, если уж найденные мною примеры оказались так неоднозначны (хотя на мой взгляд, тут все ясно как божий день).
Loky_imp
А должна ли быть идеальная кожа с идеальным цветом? Это как минимум скучно... Посравнивала фотографии до и после.. затерли даже родинки.
А мне вот нравятся мои веснушки и рисовать одинаковую маску со всеми (сколько общепринятых тонов пудр и мазюкалок существует?) никак не хочется :смущ:
Да нет конечно, кожа с прыщами и красными сосудами намного интереснее и разнообразнее, а синюшность под глазами-это вообще шик.))
Loky_imp
А должна ли быть идеальная кожа с идеальным цветом? Это как минимум скучно...
:eek: :шок: И больше слов нет. И буквы рассыпались.
ulchik
так эти проблемы лечить нужно, а не замазывать. имхо.
vanderVudsen
Про землисто-серый цвет лица - видимо у нас разная цветопередача монитора,
"Землисто-серый" в применении к цвету лица не означает конкретный номер цвета в цветовой палитре, он является метафорой и несет несколько иную нагрузку, а именно "нездоровый". Вы в книгах наверняка встречаете этот термин - так вот уверяю вас, писатели, говоря о серо-землистости, вовсе не имеют ввиду "цвет волчьей шерсти".
doremifasolka
так эти проблемы лечить нужно, а не замазывать. имхо.
Вы это серьезно? Вы считаете что любой прыщ нужно лечить у врача? Вам удалось вылечить купероз ?