Ну и чучело же!!
184678
1000
doremifasolka
так эти проблемы лечить нужно, а не замазывать. имхо.
+1 угу... и пример был не про прыщи, а про то, что даже родинки замазывают.
Ну раньше 1 цвет был для тона лица- белила... сейчас немного разнообразнее, но суть не изменилась
andrew13
если женщина красива она красива всегда, даже одев ее в рубище и лохмотья, перемазав ее, все равно она останется красавицей, причем на контрасте с "нарядом" она будет еще красивей. :улыб:
Какое заблуждение.....Или Вы исключительно о 20-30летних?
ulchik
У меня стойкое ощущение, что они все сговорились устроить пандемониум - посмотреть, как смешно мы будем бесиццо :biggrin:
ulchik
вы задаете слишком много вопросов) речь не про меня.
нужно есть экологически чистую пищу, жить в экологически чистом районе, пить чистейшую воду, жить в экологически чистом жилище и будет вам щщастье! :biggrin:
Loky_imp
Суть изменилась и продукты изменились. Или для вас все тональные средства кроме как цветом не отличаются?
doremifasolka
Задаю потому как я не согласна с вашими утверждениями.
ulchik
а я ничо и не утверждала) так, мысли вслух, причем вовсе не значит, что они мои :biggrin:
ulchik
Если смотреть на фотографии (и на окружающие лица), то да, кроме цвета, ну может еще блеска, тональные не отличаются.
andrew13
если женщина красива она красива всегда, причем в рубище и лохмотьях на контрасте с "нарядом" она будет еще красивей. :улыб:
А это - вообще в перлы. Ноу комментс.

Это ж до какой степени надо не любить женщин, чтобы ТАКОЕ среди них пропагандировать.
doremifasolka
нужно есть экологически чистую пищу, жить в экологически чистом районе, пить чистейшую воду, жить в экологически чистом жилище и будет вам щщастье! :biggrin:
В деревне что ли?
Loky_imp
Если смотреть на фотографии (и на окружающие лица), то да, кроме цвета, ну может еще блеска, тональные не отличаются.
Если вы для одного и того же лица используете тональные разной текстуры, то увидите разницу.Я уже не говорю о том, что будет если вы сами будете их использовать.
Hoda
несет несколько иную нагрузку, а именно "нездоровый". Вы в книгах наверняка встречаете этот термин - так вот уверяю вас, писатели, говоря о серо-землистости, вовсе не имеют ввиду "цвет волчьей шерсти".
Ну значит у всех на любительских фотографиях "нездоровый" цвет лица...... И я все равно не вижу что он у нее прям таки НЕздоровый...Или это опять метафора, которую надо как-то по-иному понимать :безум: ?

Я тут так понимаю "нездоровый" = болезненный, больной....замученный может быть...

Да ВИДИМ мы разницу. И на девушке, и на себе, есс-но. Только вот Вы идете по улице, куда-то заходите, и все прям вокруг такие серые и никакие-никакущие?:смущ: Потому что если вы не в шоубизнесе и не в модельном агенстве работаете - то вот ведь ужас - кругом никакие люди с нездоровым цветом лица...потому что в жизни я таких как на фото 2 - не встречала....кроме как каких то совсем уж особых поводов.....
Я именно про вариант а ля "студийное фото".
Loky_imp
кроме цвета, ну может еще блеска, тональные не отличаются.
Моей маме 56 лет. С тональным кремом на лице (она использует Герлэн) она выглядит моложе на существенное количество лет.
ulchik
На фотографиях какие текстуры использованы?

Сама использовала, подходящие по цвету, не самые дешевые- не понравилась в зеркале маска на лице. Хотя окружащие оценивали, что выглядит красиво.
Кстати, некоторые к тому же не умеют пользоваться подобными средствами (когда за пару метров уже видна штукатурка), и что уж лучше бы без тональников и с парой прыщиков, чем с этим на лице. ..
vanderVudsen
Ну значит у всех на любительских фотографиях "нездоровый" цвет лица...... Или это опять метафора, которую надо как-то по-иному понимать :безум: ?
Зайдите на какой-нибудь американский форум и посмотрите любительские фото американцев из Калифорнии, к примеру. И сравните с тем, что я выложила здесь. Можно еще к финнам прогуляться, датчанам, шведам. Потому что я не знаю, как еще объяснить, какой цвет лица - здоровый, а какой - нет.

Я именно про вариант а ля "студийное фото".
А я не про студийное фото, а про общую ухоженность и лоск. Я там еще 5 штук фото выложила - их тоже прикажете считать вопиющей вульгарностью? Как раз на них - обыкновенный повседневный макияж. Что ж вы о них ничего не говорите? Или они тоже на первых фото неизмеримо эффектнее?
Loky_imp
Или научиться.Не велика наука.
Loky_imp
На фотографиях какие текстуры использованы?

Сама использовала, подходящие по цвету, не самые дешевые- не понравилась в зеркале маска на лице. Хотя окружащие оценивали, что выглядит красиво.
Кстати, некоторые к тому же не умеют пользоваться подобными средствами (когда за пару метров уже видна штукатурка), и что уж лучше бы без тональников и с парой прыщиков, чем с этим на лице. ..
По фото сложно объективно судить какие текстуры. Но вы же людей не только по фото оцениваете, но и в реальной жизни.
ulchik
чем более читаю вас, тем более мне симпатична Горгулья :biggrin:
doremifasolka
чем более читаю вас, тем более мне симпатична Горгулья :biggrin:
Я не удивлена вашему сообщению, чуть выше вы уже признались что пишете, ради того чтобы что то написать. Так что в смысл написанного вами можно не вдаваться.
Hoda
Ну и зачем любительские фото американцев, а такжет финнов и прочих шведов? Разный у всех цвет лица, вы еще с какой-нить южной страной сравните, конечно на любительских фото каких-нить итальянцев цвет лица будет ярче, чем у жителя среднерусской местности....Ну для Вас видимо здоровый = загорелый, ну что теперь....С тем же успехом можно доказывать что "смуглая кожа лучше светлой".

Про те 4 фото которые Вы выложили - да я не пишу что вульгарность, это ж Ваши слова ...Я в повседневности такого макияжа не вижу. Первая дама вообще может сойти за свадебное фото, ну или с какой-нибудь красной дорожки".... Второе - более-менее повседневный вариант....

3 и 4 фото - ну рада за вас, если Вы работаете в таком месте, где так можно краситься каждый день, и ваши коллеги каждый день (повседневность!) так выглядят. И с такой прической ходить....Для непонятливых - я не имею в виду что "вульгарно", упаси боже, я про общую "нарядность" скорее....
ulchik
я вашему тоже :biggrin:
и этта, вы такая скучная, просто ужас)) вы чо-нить, кроме краситься, умеете? :а\?:
doremifasolka
я вашему тоже :biggrin:
и этта, вы такая скучная, просто ужас)) вы чо-нить, кроме краситься, умеете? :а\?:
Я наверное воздержусь от того, чтобы отвалить вам комплимент.
ulchik
ну зачем же? отваливайте уже :biggrin:
doremifasolka
Мдаааа. Любительницы "и ненакрашенная страшная и накрашенная", скатились до "да ты ниче кроме краситься не умеешь". Следующая стадия "да ты ваабще дура!" Видимо не только краситься, но и вести более-менее цивилизованный диалог Вам не под силу.