Покрасить шубу. Help!
29179
6
Может быть, кто-нибудь сталкивался с таким - нужно покрасить длинную мутоновую шубу розово-персикового цвета в что-то более приличное)) Шуба новая, была куплена мамой в порыве не знаю чего...) Адреса, пароли, явки, а также отзывы - приветствуются:улыб:
JULIA2008
Я хотела в прошлом году покрасить норковую шубу, мне сказали её распорят, потом покрасят по частям и снова соединят. При этом она сядет. Звонила я правда в одно только место, после этого красить шубу желание отпало. В этом году я купила профессиональный спрей-краску для меха черную и затонирую шубу сама.
Bagira7611
Ого.. а какого цвета ваша шуба?
JULIA2008
На днях волей случая и крайней необходимости была в химчистке "Чайка"... приспичило срочно почистить белую шубку. Так вот там точно красят мех... Уверяют, что хорошо красят!:) На чистку шубы нареканий нет - у них там оказывается оборудование стоит для чистки европейское ... чуть ли не единственное в России.
Я была в "Чайке" , к-я на пл. Калинина.
I am Such
Спасибо за информацию! Я в Чайку сдавала пухи на чистки, пальто.. в принципе, без нареканий... Но покраска шубу - дело посерьезнее... :а\?:
Нет уже покрасивших что ли?)))
Bagira7611
Что за спрей-краска? Где ты купила? Расскажи пожалуйста!)