Цена парикмахерских услуг
25121
72
chuchka
Пока волосы были длинные отдавала 3000 минимум за мелирование и тонирование волос. Ну и плюс кончики постричь, когда надо. Сейчас волосы короткие, но отдаю 2000 и даже больше... Слава богу, крашусь я редко, может раз в 3 месяца.. Отросшие кончики меня не напрягают=)) Зато повреждение не так часто.
yuli_ya
я стригусь за 1000 раз в месяц, у очень классного мастера Артема.
волос длинный, волнистый...всегда с ним беда была...но вот нашла как-то его года три назад и теперь даже помыслов нет уйти. даже если он в 3 раза дороже брать начнет...буду ходить! ибо волосы как у модели лежат теперь:смущ:
burzhuyka
Окрашивание корней, ламинирование волос - 6400
М-да....видать в *Пространсво* забегаете...... :eek: так дешево :спок:
Alby
Сначала отдавала 1500 на длинные волосы на дому с материалами парикмахера (мелирование, тонирование, стрижка). Сейчас нашла замену, по цене 700 руб. тоже самое на дому. По качеству незначительно уступает второй парикмахер.
chuchka
Я трачу сейчас по 1000 или 1200 на стрижку, раньше ещё красилась, и это обходилось в 3000 руб.
Если мой парикмахер поднимет цены, всё равно буду у него стричься. Ни разу за 6 лет не сделал того, что мне бы не пошло или не понравилось, хотя каждый раз меня стрижёт по-разному. И понимает, что я хочу, с полувзгляда. Креативные стрижки у него вообще супер. :улыб:
chuchka
За окрашивание отдаю 3000, волосы ниже лопаток, стрижка 500 рублей, но стригусь не каждый месяц.
К новому мастеру хожу недавно, но точно ни на кого больше не променяю, т. к. волосы сейчас выглядит так хорошо, как никогда.
Alby
Окрашивание корней, ламинирование волос - 6400
М-да....видать в *Пространсво* забегаете...... :eek: так дешево :спок:
Да нет, в более экономичный Сант Эстетик. Просто, насколько я знаю, Голд Велом мало где балуются. А мне эта краска очень нра :хехе:
burzhuyka
Я работаю с замечательным мастером, Татьяной :heart: сейчас пока делает стрижки и прически, т.к. помещение не позволяет дополнить свои услуги, а с января начет работать в своем кабинете, где уже будут и окрашивание и прочее.

Стрижет замечательно!! :live: прически мне ее тоже очень нравятся. и стоимость хорошая: женские стрижки от 250 р, мужские от 150 р, прически (укладки) - от 150 р (если повседневная).

Девочки, кто еще не определился со своим мастером - рекомендую!! адрес: Дачная, 34/1. студия "Коктейль" :knix:
chuchka
Я наверное стригусь дешевле всех- 250 руб на дому. До этого ходила на дом к девочке из озвученного здесь недешевого известного салона, отдавала 500 за стрижку, но я к ней частенько вовремя попасть не могу, то много записанных, то она уезжает. В общем увидела работы теперешнего мастера и решила к ней ходить. И знаете ничем не хуже. С ужасом думаю, что скоро придется краситься из-за наступающей седины.Волосы ниже плеч.
Правда я много трачу на шампуни и маски.
chuchka
А меня всегда интересовало, что такого делают за 5000, чего нельзя сделать за 500 рублей? :dnknow:
VikaRi
Разница есть, поверьте!
В качестве красителей, в методах нанесения, в естественности конечного результата, в том, как стрижка держит форму, как выглядит уже дома, после мытья головы! Даже одной и той же краской мастера разного уровня могут сделать абсолютно разную по качеству работу...
Blondy
Конечно, не не за 5000...это уже совсем какой-то бешеный ценник для похода в парикмахерскую :безум:
VikaRi
поверь мне ...это нормальный ценнек для бизнес класса
VikaRi
У меня волос средней длины. Мой ежемесячный поход к парикмахеру выходит дороже 5 000... Так что все относительно.
Blondy
А зачем ежемесячно ходить? Что делать? :dnknow: Я вот раз в три месяца подстригаюсь и все...
VikaRi
Вика - все относительно, ранее сказано было.
Кто раз в месяц, кто то раз в полгода, кто то раз в неделю...
VikaRi
Например короткую стрижку точно нужно раз в месяц обновлять и краситься тоже кстати, особенно если это один тон.
VikaRi
Ты сходи хоть раз за 5000 и сравни :).
Расскажешь потом о впечатлении :).
VikaRi
Волшебство делают...)) Например, моя стрижка не требует укладки - волосы сами послушно принимают заданную мастером форму, а про блондинистый оттенок волос не единожды интересовались дамы, останавливая на улице и магазинах... Мастера салона, в котором я обслуживаюсь неоднократные чемпионы конкурсов и по стрижкам, и по окрашиванию... да, я трачу не 500 руб., но это стоит того! Краска может быть одна, но есть маляры, а есть художники....Я лично предпочитаю качество и быстроту и с непониманием слушаю рассказы, что стрижку могут делать целый час... Отмечу лишь то, что городе есть такая тенденция: многие новоиспеченные салоны ценник равняют на люкс-уровень, бравируют франшизой, а мастеров с "золотыми руками" просто нет в таких количествах... вот клиенты потом и недоумевают отчего не видят разницы.
Ermolaeva2
Ты сходи хоть раз за 5000 и сравни :).
Расскажешь потом о впечатлении :).
Как буду зарабатывать 100 тысяч в месяц, так обязательно :yes.gif:Сказано же, что это люкс...значит, только для богатых.
VikaRi
Не обязательно на полный комплекс, можно только на стрижку сходить.
VikaRi
Вика, себя любить надо , а не экономить на себе.
И с таким подходом , вряд ли сможешь зарабатывать 100 тысяч в месяц.