Красота и беременность (часть 30)
190757
1000
Nafty
Я обычно ночью после кормления кладу обратно в кроватку, а под утро, когда уже знаю, что скоро сынок проснется, к себе беру. Он просыпается, лежит, разговаривает, я в полудреме еще пытаюсь поспать или с ним разговариваю :улыб:
про пеленания - стала опять пеленать на ночь, тк капризничает и мешает себе руками.
Лен, если сравнивать с рд, сынок тоже часто спал со мной (он тогда вообще часто спал :улыб:), это не отразилось на нашей "гражданской" жизни. В рд еще непонятно, что, как будет дальше...
А еще во сне один раз ударила сына локтем :хммм:, так что теперь опасаюсь, хочу с малышом сплю чутко.
Rigick
я тоже вырубаюсь когда кормлю иногда.... :смущ:
начинаю крениться и просыпаюсь.
Теперь вот борюсь с этим так - встаю кормить, сначала в ванну иду умываю лицо, потом чего-нибудь попить или скушать (типа печеньки маленькой) и только потом беру лялю кормить. Тогда нормально вроде, не засыпаю на ходу. :yes.gif:
anna_dub
Чтож вы так расстраиваетесь? Через день - это отличный интервал при планировании ребенка. Все у вас там восстановится и за 24 часа. Настраивайтесь на лучшее, все будет хорошо. :роза:
Adamochka
Полный список того, что нужно на выписку, можно его и сократить, конечно:


одеяло
уголок
пеленка теплая
пеленка легкая
распашонка теплая
распашонка легкая
чепчик теплый
чепчик легкий
рукавички теплые
носочки
атласная лента розовая или голубая (для красоты)
Автоинформатор
Как я ПЛАНИРУЮ :biggrin: делать с кормлением.

У меня будет колыбелька на первые 3-4 месяца, буду ставить ее к нашей кровати в прикроватном варианте, т.е. там бортик несколько опускается. Как только ребенок просыпается, брать его от туда, кормить и возвращать обратно. Именно по этому я и отказалась от кровати на первые 3 месяца, постараюсь таким образом не приучить ни себя ни ребенка спать с нами.

Как получится потом всем напишу, в марте/апреле, когда будем из колыбельки в кроватку перебираться. :knix:
sartary
Полный список того, что нужно на выписку, можно его и сократить, конечно:


одеяло
уголок
пеленка теплая
пеленка легкая
распашонка теплая
распашонка легкая
чепчик теплый
чепчик легкий
рукавички теплые
носочки
атласная лента розовая или голубая (для красоты)
на зимний вариант, еще можно добавить:улыб:
visna
на зимний вариант, еще можно добавить:улыб:
Ну да:улыб:Но мамочки летних ляль пока еще эти не интересуются :biggrin:
sartary
Лена, хороший вариант, думаю получится :respect:
Rosse
Лена, хороший вариант, думаю получится :respect:
Я тоже надеюсь, что получится :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, у кого-то так было, это нормально/нет (?):

сегодня с утра просыпаюсь, а слева сбоку прям богорочек такой, руку прикладываешь и живот на боку не ровный, а с бугорком. Короче это походу лялина попка торчала. И вот я встала уже, умылась, походила и только минуты через 2 она соизволила свою попку вернуть на положенное место :biggrin: . Это нормально? Она просто тоже ночью, видимо, так на раскоряку спала, а потом вместе со мной проснулась и улеглась поудобней. Больше днем никаких выкрутасов не было, только легкие толкушечки.
sartary
нормально! вошкается:)
я часто с такими бугорками просыпась:миг:
sartary
у меня постоянно то там, то здесь бугорок торчит...как удобно ей, так и лежит ) даже не думала, переживать из-за этого.
sartary
спасибо! :роза: всё начинает проясняться:улыб:
Автоинформатор
Спасибо!
Ну это я так на всякий случай уточнила.
Муж вообще пищал от восторга, так ему этот бугорок понравился. :улыб:
sartary
Нормально!!! Малыш занимает удобное положение для себя. Я когда ложусь спать на правом боку - малыш перебирается вправо, как только переворачиваюсь - через некоторое бугорок появляется слева. А сейчас часто стал делать так - посередине торчит попа (вроде она) а справа ногу высовывает - забавно так смотрится:улыб:
Nafty
Nafty ( Лена), посмотрела твои фотки в нашей группе- ты такая молоденькая!!!Прям девчушечка :роза:
mila87
а что за "наша группа"? новеньким можно туда?)))
chetverik
Конечно, мы новым друзьям всегда рады))) :agree: тем более вы уже в феврале перейдёте в новое "звание" - мамочки :wub1.gif: Может что присмотрите в нашей группе из одёжек для малыша (в альбомах группы), или что полезное для себя увидите в обсуждениях.Приходите :agree:

Показать спойлер
Показать спойлер
mila87
Спасибо :смущ:
Только ведь я в группу только вступила, фотки еще никакие не добавляла... Это точно я? :смущ:
Nafty
Точно ты)))я про фотку на аве и на твоей страничке где вы с мужем :хехе:
Автоинформатор
Девочки, а я добавлюсь только после рождения доченьки.
А то у меня почти никто из контакт листа не знает о моем положении и незачем им знать пока не рожу. Чтобы вопросов лишних не было.
sartary
Всем привет! :роза:
Не было меня пару дней, а тут столько случилось :biggrin: Мамочки, заходите к нам по-чаще - столько информации получила, пока последние странички читала! :flowers:

Я вот последние 2 дня провалялась с головными болями и плюс к тому еще голова и кружится :хммм: В общем состояние ужасное.... Наверное на погоду. И боюсь пить лекарства от головы: и так целыми горстями препараты прописанные пью.
_Nusja_
да есть вопросы..заходите..спрашивайте! мы же всегда ответим!
а про головную боль..все врачи говорят, что терпеть ее нельзя! она больше вреда наносит чем лекарства.. я читала много на эту тему.. можно парацетомол..его кормящим можно..им и спасаюсь!
mila87
А, понятно :)))
Спасибо большое за комплемент! Правда фотка на аве двухлетней давности... :смущ:
Сейчас я уже малость постарела. Семейная жизнь и все такое :biggrin: