Красота и беременность (часть 30)
190739
1000
Calzedonia
А сын на втором этаже или на 3? На втором в реанимации просто чудо-врачи, особенно зав отделением Нуждин Александр Иванович.
Calzedonia
С кем я теперь буду вес сравинваааааааать?
Calzedonia
С кем я теперь буду вес сравниваааааааать?
ulibka
Свет,я думала будет все гораздо хуже!сама операция с эпидуралкой,немножко не приятен факт,что тебя,как рыбку разрезали,но ничего не чувствуешь,а когда сыночек заплакал и сказали,что у него по шкале 8 баллов,я забыла обо всем.) отходники тоже были не смертельные,я уже через 12 часов ходила,было больно шов,но немножко спасал бандаж,правда я была единственная кто так рано начал ходить,но тогда я поняла,чем раньше я встану,тем скорее сына увижу!это была отличная мотивация,вечером мне разрешили к нему сходить.) Живот болел пару дней,как при КД,сейчас не болит,хожу в бандаже,живот хорошо втягивается,матка сокращается тоже прилично!В общем,в случаи чего,не бойся,не страшно и практически не больно!
Calzedonia
Настя!!! Поздравляю!!!! :роза: Хорошо, что все хорошо!!! Поправляйтесь, набирайтесь сил и растите большими и здоровенькими!! :flowers:
Calzedonia
Настя, а какой бандаж, если не секрет? а то мне скорее всего тоже КС предстоит...
Lissa
На 4 этаже,его сразу туда отвезли,без реанимации!
chetverik
Спасибо:улыб:И правда совпадение какое!
Автоинформатор
Ой, девы что творится! Поздравляю родивших и в срок и экстренно! :flowers: :flowers: :flowers:
Это ж надо как бывает. Мне совсем страшно стало...36 неделя - это ж у меня через 3 недели. Я ж ничего не успеееееюююю

А я вот вернулась с тренировки. Как все таки помогает расслабиться и сбросить напряжение. Хотела с ноября завязать, а сейчас вот думаю, может еще потренироватьс :dnknow:
nasteg
Спасибо огромное за поддержку! иногда так хочется, чтобы кто-нибудь пожалел...
:friends:

прочитала про роды девочек, сижу реву :cray-1:
Nata10
Я заранее купила послеоперационный,тк прочитала,что и про ЕР он гораздо лучше!и действительно девчонки с универсальными мучаются!
Calzedonia
А я надеюсь, что сегодня последний день отработала..., а то ещё ничего не стирано, не глажено...
36 недель, а я ещё и не отдыхала...
Calzedonia
эх, где б его еще найти-маленький размер :dnknow:?! уже весь город облазила...
Calzedonia
Настенька, поздравляю с рождением сынульки! Давайте приходите в себя и набирайтесь сил! :?????·?°:
Calzedonia
Настя, а ты в сервисной палате одиночной лежишь? Было место? Сколько стоит? Мужа пускают?
Calzedonia
Настя, я в шоке!!!! Вы все время переживали, что раньше родите, и вот оно, точно так.
Очень рада за вас, что все хорошо закончилось, восстанавливайтесь и воссоединяетесь с сыночком.
Как назвали кстати?
Все еще в шоке... начинаю переживать, не хочу раньше срока родить :eek:
tabakerka
Поздравляю вас с рождением малыша! Здоровья! :роза: :роза: :роза:
Скажите, я правильно вас поняла, что если планирую рожать без мужа, то сервис в 4ке лучше не брать?
катюнька
Бандаж я покупала в Свит маме на Державина!Палата двухместная,мужа пускают,сколько стоит незнаю,тк договоривался муж через заведующую,счет выставят после!со мной девочка лежит,она заплатила 17,туда входит отдельная предродовая,родзал и сервисная палата!Врачи в 4 супер,я не ожидала,начиная от медсестер и дальше по карьерной лестнице!
Calzedonia
:роза: :роза: :роза: Хорошо, что в итоге все хорошо. Желаю вам скорейшей поправки и возвращения с малышиком домой!
manjelka
Ну,я как чувствовала,что раньше,только хотела конечно ЕР,но тут без вариантов было! Имя еще не выбрали,хочу чтобы муж посмотрел и тогда решим.)
Calzedonia
Настя - вы большая молодец! :роза: "Тьфу-тьфу" на вас:миг:
Марика
Мне трудно объективно сказать брать или не брать сервис!Лично для меня сегодня было очень трудно видеть в бесплатной палате,как четверо мамашек кормят своих деток,а я лежу и у меня слезы,что мой малыш там один!поэтому через час я была в сервисе!в целом,в каждой палате есть душ и туалет,все в пределах нормы!
Calzedonia
Настя, поздравляю с рождением сынули!Крепкого здоровья вам и малышу! :роза: :роза: :роза:
_Маргаритка_
Спасибо большое!спасибо всем за поздравления,девочки!)Еще в мае,когда регистрировалась здесь,думала,что в один прекрасный день и я буду писать про свои роды!и вот это свершилось,до сих пор не верю,что я мама)))
Calzedonia
Настя!!! Поздравляю!!!! :appl: :flowers:
Ты в какой сервисной палате? На втором этаже? Я была с двушке что рядом с постом....7 или 5 кажется.
А на 4 этаже хорошее детское, у меня там у соседки ребеночек был первое время, и педиатр их все время наблюдала, а не та, которая всех остальных.

То Юля! А мне этот врач не понравился :nea.gif: