Красота и беременность (часть 30)
190708
1000
Calzedonia
:cray-1:
Плачу от счастья!

Очень рада за тебя, что все обошлось и несмотря на такие мучения ты все выдержала и твоя кроха скоро будет с тобой!

Скорейшей вам выписки с сынулей! :friends:
Марика
Можно я отвечу? Если будете без мужа рожать, берите сервис после родов.....есть там такое, но всегда говорят. Вообще в июне было пять видов сервиса, но нам даже через знакомых достался только 17 (я хотела за 21).

Хотя....если у вас громкий голос и не пугает часов 10 быть одной практически - то можно и сервис (я серьезно).
Rosse
А я на 4 в сервисной,ага здесь и детское отделение!я пока по именам незнаю никого.)
Rosse
Нуждин чтоли??? А вы каким боком с ним столкнулись, он же зав реанимацией новорожденных?
Rosse
я ему была НАСТОЛЬКО благодарна, что попросила мужа оказать спонсорскую помощь их отделению.....
Lissa
Да мы с ним по личным вопросам несошлись......я не то имела ввиду...сорри...устала уже...Как специалист уверена отличный :respect:
Calzedonia
Настюша, поздравляю с сыночкой!!!!!!!!! Ты просто умничка!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Скоро будете с малышом всегда вместе!!!!

Увидела твое сообщение и у меня коленки задрожали:улыб: у нас ведь разница ПДР в 2 дня кажется была. Сижу читаю, плачу, а сама думаю: ну вот скоро и нам уже
Rosse
вот я бы так и сделала, но конкретно в 4ке вроде нельзя заранее купить только сервис после родов. Заранее там только "полный комплект (предродовая +роды с мужем+послеродовая)" оформляют. А отдельно послеродовую можно попросить уже в родах - но это как повезет, ее может и не быть:хммм:
Rosse
Настенька, поздравляю с появлением на свет твоего малышика!! :flowers:
Прочитала рассказ - мурашки по телу побежали и слезы (наверное все-таки счастья) навернулись!!
Как бы ни случились роды - раньше ли, позже ли срока - в скорейшем времени вы поедете домой и будете счастливы!!
Вам обоим - крепкого здоровья!!!
Dominga
Вот как выглядит список с учетом последних событий:

Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
Tanyha (Татьяна) ПДР 24.10.11 - вторая доченька
Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
Nata10 (Наталья) ПДР 30.10.2011 доченька)))
Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
Catanna (Аня), ПДР 5-11.12.11, доченька
Xieling (Наташа) ПДР 13.12.2011 ждем дочу ))))
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 пол еще не знаем
Lanaaa (Светлана)- ПДР 23.02.2012 предположительно сыночек )))
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка

Радует, что список на 2012 год не оскудевает)))
Марика
Ну я точно знаю....что некоторые покупали отдельный сервис после родов сразу ( я сама в 4 рожала сервисно). У вас когда ПДР? Я рожала в июне, и почти 4 дня была одна....желающих на сервис не было :dnknow: и рядом комната была пустая...Кстати...о родах...смешно, конечно....напуганная рассказами о переполненности 4-ки, ожидала худшего....что ко мне не подойдут и т.д. и итоге ВСЕ девочки родили....а одна я рожала еще все утро :biggrin: Муж вообще расстроенный ходил - говорит уже столько деток видел....а наш еще в пути:смущ:
Кстати....кто с мужем рожал, как он реагировал на других беременных девушек? Мой то закаленный парень....а вот роженицы были в шоке.....мы на том момент одни сервисно рожали.....Не...можно было не выходить....но моего знакомая кушать водила.....чай пить и т.д.
Показать спойлер
Меня до туалета провожал
Показать спойлер
Автоинформатор
Calzedonia, tabakerka , девочки, поздравляю с рождением ребятишек! Я тааак рада за вас! :смущ: Пусть детки всегда радуют вас, будут здоровенькими, умными, красивыми и счастливыми! :flowers: :friends:
katpuna
Спасибо большое, Катя! :роза:
Настя, как я рада за Вас с сыночком!!!! Вы большие умнички, ты такое выдержала, настоящая супер-мамочка и мальчик твой какой бойкий, не зря говорят, мальчишки торопятся часто, здоровья вам и скорейшей выписки, впереди столько всего хорошего! :flowers: :wub1.gif:
Поздравляю от всей души! :роза:
Марика
Поздравляю вас с рождением малыша! Здоровья! :роза: :роза: :роза:
Скажите, я правильно вас поняла, что если планирую рожать без мужа, то сервис в 4ке лучше не брать?
спасибо! Правильно Таня Росси вам написала... Смотрите по ситуации, родить можно хоть в общей, хотя если рядом кто-то будет сильно шуметь, расслабиться сложновато. А сервис я брала еще и потому, что как знала, что будет тяжеловато, у меня что-то с сосудами и кровопотеря была большая, плюс эти швы такие болючие, что проще родить еще раз, чем терпеть) Опять же муж приходил и спокойно сидел в палате с нами без оглядки на соседей, кушать можно в палате и пр.
Если поймете, что сервис все таки нужен, то пригласите на роды консультанта, укажите ее как родственницу, стоимость услуг надо уточнить, приблизительно как при договоренности с акушерками.
Девочки всем доброго утра и хорошего дня!!! :роза:
Автоинформатор
Девочки, привет! :хехе:Подскажите, где вещи ребёночку покупали ( пелёнки, распашёнки)? Сейчас собрались ехать в Толмачёвский, может где-ниб ещё приемлемые цены на модёжку есть?:миг:
tabakerka
Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:
такой трогательный рассказ о родах!
Calzedonia
Девочки,всем привет! Пишу вам из палаты 4 рд,вычеркивайте нас,мы появились на свет 19 октября в 13.27!да,да,сама в шоке,всего 36 неделя была,но 18 вечера у меня поднялось давление 190 на 110,и отеки,ну собственно они были у меня последнии 3 месяца,я приехала к маме за рулем!!!,измерить давление,от нее на скорой увезли в 4 рд.Кололи меня всю ночь,меня колбасило,давление не падало,начали отказывать почки,утром ко мне пришли все врачи,как мне показалось,и сказали,что у меня есть не больше 30 минут на решение кесарить меня или нет.Обьяснили,что на стимуляцию времени у меня нет,либо кровоизливание в мозг может произойти,либо почки откажут,я в шоке,позвонила своим врачам,сказала все результаты анализов и симптомы,все в один голос сказали ехать на операцию!вот так я стала мамой!зайчуган мой 2400 и 46 см,здоровенький,его сразу увезли в детское отделение,а я два дня еще в реанимации была,давление стабилизировала,сегодня переехала в сервисную палату,жду когда смогу быть вместе с сыночком,хожу смотрю на него и испытываю такое счастье!) Ничегошеньки не страшно,когда видишь его.)
Настя, поздравляю с крошечкой, ничего скоро наедите жирок :улыб:
Nata10
эх, где б его еще найти-маленький размер :dnknow:?! уже весь город облазила...
Я брала В меге, "Блисс"
Adamochka
Я еще пеленки не брала, но если вам по пути, то на Маркса, ближе к углу Сибиряков-Гвардейцев, там где остановка "Новогодняя" если ехать со стороны Сибиряков есть магазин "Все для новорожденных" мне показалось там цены более-менее приемлемые. Там именно пеленки-распашонки.
Автоинформатор
Всем доброго дня! :роза:

Мы вернулись с нашего УЗИ по показаниям - весим уже 2280г:улыб:подросли немного, но все равно слониками точно уже не будем, что меня радует - хоть это отдаляет нас чуть-чуть от КС. Ну и наше обвитие однократное никуда не делось - с галстуком, деловые. Так здорово наблюдать за малышом - он сегодня увлеченно держал в ручках то одну, то другую ножку :wub1.gif:
_Nusja_
Ну и хорошо, что вы не крупненькие и можете надеяться на ЕР.А обвитие однократное, на сколько я понимаю это не страшно.
А у меня сегодня батонное настроение! Совсем ничего делать не хочется, лежу на диване целый день))) а дел куча!!!!
катюнька
Ну вот и отдыхайте, погода батонистая. Мне кажется большинство наших будущих мамочек сегодня батонятся, те, кто не поехал закупаться детским. По-моему многие прочитав про Настю, родившую на 36 неделе экстренно закупаются:миг:
manjelka
Да, у меня тоже была такая мысль, срочно поехать закупаться)))) но лень меня победила! И решила, пусть будет что будет! В конце концов, у меня есть муж!!! :live:
manjelka
Ну вот перепугала вас всех тут.)Девочки,не бегайте сильно,хочется валяться валяйтесь,вот мне мама за один день все докупила и у нас полный набор.)