Красота и беременность (часть 30)
190325
1000
Автоинформатор
Девушки, подскажите, какого размера берете одеялки? Хочу взять байковое, а они в СП бывают 3х размеров:
1. 100х140
2. 100х118
3. 85х115
Вот не знаю какое выбрать
manjelka
Я брала 110*140 - оно подходит под стандартные пододеяльники детские, что очень удобно.
Dolorez
А где брали не подскажите, сколько оно должно стоить? В СП такой размер 373 р. односторонне, т.е. рисунок на одной стороне. это дорого?
manjelka
Брала тоже в СП, примерно за такую же цену. Так что это нормально))) по городу тогда смотрела, мне показалось, что везде дороже...
У нас оно тоже односторонее.
Автоинформатор
Девочки, не переживайте сильно по поводу фигуры! Я правда за беременность мало набрала, 9 кг. Но уж больно за целлюлит переживала в итоге: он ушел в первые 48 часов после родов, видимо такой выброс гармонов происходит, что ничего не остается!
xieling
Давно собиралась связать кофту себе теплую, на выходных пошла выбирать пряжу. Ну и что вы думаете-купила голубую. Вот в сроду никогда бы ен купила. А тут подумала-надо привыкать к голубому-синему, раз парня ждем. И прям за воскресенье почти связала спинку. Вяжу и не на радуюсь, что на рисунок, что на цвет
manjelka
я покупала на барахолке, 500 рублей в 2 -х сторон рисунок. и мягенькое такое.
видела дешевле, но мне оно показалось жестким(
Автоинформатор
Мне на УЗИ сказали, что пора купить бандаж. Нам 22 неделька. Подскажите какой лучше купить и где.
Faty84
А я по цвету вообще не заморачиваюсь...например, сделала доче альбом синий, а отделка серебрянная. Вот думаю проблемы будут с покупными вещами, т.к. не хочу я, чтоб моя дочь во всем розовом ходила. Не хочу чтобы ребенок был ограничен стереотипами взрослых. :nea.gif:

Захочет сине-зеленое или серо-буро-малиновое, значит придется шить самой
manjelka
А ссылочку на СП сбросьте, плиз:улыб:
Faty84
Интересно, а почему мне про бандаж никто еще ни разу не сказал? :dnknow:
xieling
Я вот тоже думала, что мне рано еще- пузико не большое, ан нет-пора. говорит, что надо уже спинке помагать и живот, чтобы не растягивался
xieling
Девочки, доброе утро, мои хорошие:улыб:
Я с отличной новостью - 12.10.11 родила в ЦКБ свою Светулю-красотулю.
Вчера нас выписали домой:улыб:
Чуть позже напишу что как прошло, про РД, и т.д.:улыб:
Dominanta
Поздравляем от всего сердца! Еще одной Светулей стало больше на свете!!! :appl:
Dominanta
ура! поздравляюююю:смущ: будьте счастливыми и здоровенькими, и скорейшего вам установления режима:миг:
xieling
мне бандаж понадобился только после 30 недельке, до этого и самой не нужно было и врач не говорил! Как только мышцы живота заболели, начала носить, деть не в восторге, а мне удобно, когда хожу или уборка-готовка! у меня вот такой,фирма фэст, мне нравится!
Calzedonia
У меня просто ни живот, ни спина не болит, поэтому пока по поводу этой штуковины не заморачиваюсь особо:миг:
Dominanta
Ура! :wub1.gif:
Так здорово, что вы уже встретились.
manjelka
Всегда рекомендуют брать самые большие размеры и пеленок и одеяльцев и т.д., т.к. из маленьких ребенок очень быстро вырастает и они нужны всего первые 2-3 месяца. А с большими ну может чуть больше возни, зато на дольше хватит.
Calzedonia
А я купила бандаж, но так и не ношу, сказали, что его можно носить если малыш правильно располагается... Если не правильно, то ему будет трудно перевернуться, если надумает:хммм:
Dominanta
Поздравляем!!! :роза: Растите здоровенькие и красивенькие! :flowers:
Calzedonia
Мдя. вот сколько людей, столько и мнений! Лучше тогда уж схожу к своему врачу и пусть уж точно скажет-надо или нет его уже носить.
ulibka
Я тоже сначала ждала когда малыш повернется чтобы начать носить бандаж, а сейчас вроде повернулся и я снова откладываю этот момент....
manjelka
Я и сама не ожидала, что такую богатыршу рожу. На последнем узи за неделю до родов сказали что будет 3790 +- 300 гр. Я рожала с эпидуралкой и эпизиотомию делали. Может быть поэтому мне показалось все не таким страшным.
Всем спасибо за поздравления, пусть и у вас у всех скорее произойдет встреча с вашими малышами.