Все о ногтях - 5!
396315
1001
19011987
Я ими работала, у них база как-то не очень, её я бы не посоветовала брать, а цвета шикарные, ложатся хорошо, сохнут быстро, носятся нормально. Но базу я делала или OPI Axxium, или Gelish, на них у меня любой гель-лак хорошо стоит 3 недели.
MELANIA
а вы не подскажите где можно их купить не подделку?? Они хуже Shellac?
19011987
что значит хуже? у всех свое "хорошо". мне вот Шелак и даром не нужен а кому-то лучше не придумаешь. Тушь Ланком лучше чем тушь Эсти Лаудер? каждому свое.
в целом неплохие гель лаки.

в РФ не беру. поэтому не подскажу..
19011987
а вы не подскажите где можно их купить не подделку?? Они хуже Shellac?
Простите, что вмешиваюсь, просто я знаю, где можно купить не подделку, вот здесь http://scosmetics.ru/shopcat6516 и он лучше Шеллака, и палитра намного богаче. Пoпробовав OPI Axxium и Gelcolor, Gelish, InGarden, IBD, Perfect Match, Shellac, Kodi, и ещё не помню уже чего, могу сказать, на мой взгляд они все лучше Шеллака (кроме Голливуда). Даже мне попадалась какая-то подделка под Шеллак лучше, чем сам Шеллак) исключительно мой опыт))
Хочу поделиться своим открытием лака Vinylux , наносится как обычный а держится как Шелак )))просто мои ногти не держат Шелак , хоть и делала у разных мастеров, так Vinylux так же держится 2 недели ,я ооочень довольна))) <п3>
Автоинформатор
Девочки-профессионалы, помогите, пожалуйста!
В отпуск приехала родственница из другой страны. Она занимается ногтями. Хочет купить у нас какой-то финиш-гель, который не сушат в лампе, и называют "стекло" или "жидкое стекло". Говорит, что к ним когда из России приезжают и все нахваливают это чудо средство: наносится удобно, держится долго, блестит нереально. Названия она не знает, только сказала, что вроде производят в России и в больших бутыльках продается. Подскажите, что это может быть и где поискать? Заранее всем спасибо за ответы!
Lapulya
Стеклом называт финиш-гель без липкого слоя. Но на то он и гель, чтобы в лампе полимеризоваться:) все заявленные Вами качества присутствуют. Снимается спиливанием, не размачивается. Путает что-то Ваша родственница:)) есть еще покрытия-сушки со стеклянным эффектом, но это обычные сушки для обычных лаков..
Автоинформатор
Здравствуйте, девушки. Ищу мастера. Делаю акрил, но хочу гель. Район Дзержинский или на ул. Галущака. Пишите в личку
Автоинформатор
Здравствуйте, Девочки. Кто сможет сделать такие? Один в один.
Обратилась к одному мастеру ВК, но она говорит, что 1-в-1 не получится все равно :безум: вот не знаю...

В общем ищу мастера:улыб:
Edel
Ну давайте так: вы выясняете фирму и номера цветных акрилов, используемых в данной работе, покупаете их и снова предлагаете мастеру из соцсети повторить дизайн))) Думаю, что в таком случае ей будет легче согласиться))) существуют абсолютно узнаваемые материалы, но их очень мало. Основную массу составляет нонэйм. Каким образом мастер должна 100% передать цветовое решение?)
Посоветуйте, плиз, чем ухаживать за кутикулой - в последнее время сохнет ужасно. От масла для кутикулы и кремов Салли Хансен - толку ноль.
Суриката
Масло питательное для ногтей и кутикулы Floresan очень действенное, у меня киви, еще видела абрикос, но не пробовала
Суриката
воск для ногтей "Белведер"
Автоинформатор
нужно наращивание ногтей на 06.12., френч белый, двойка,причем френч должен быть яркий, светящийся. Предложения в личку.
Автоинформатор
давненько сюда не заглядывала
MELANIA
Ну не надо меня дразнить))) Я итак еле сдерживаюсь, чтобы работать не начать :biggrin:
esenina
а ты не сдерживайся)))
MELANIA
Нее, пусть все соскучатся как следует, потом Алёночка вернётся :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, посоветуйте ради бога хорошего мастера по шилаку! Второй раз делаю - первый раз в салоне, второй на дому - ногти живут только неделю! Надоело уже :-(
ksenia17
Если ногти тонкие и слоящиеся, то вряд ли дело в мастере. А вообще, запишитесь к Даше в студии Александра Ткаченко. Если уж ее работа не будет на вас держаться, то гель-лак не ваша тема)))
esenina
Сделала гель-лак, поэксперементировала ((((( красивенько было, почти 2 недели отходила. Сняла... а ногти отслоились страшно! Просто до середины ногтя :безум: Я уж и не помню когда у меня ногти слоились, а уж так и вообще никогда не было. Теперь не ногти, а кошмар и болят ужасно, т.к. ногтевая пластина тонюсенькая осталась :cray-1: Теперь буду залечивать и точно знаю, что такие покрытия не для меня
СветикА
А снимали Вы сами? И как? Просто оторвали или растворяли средством?
marfyntik
Снимала в салоне. Лак снимали с помощью, хбз как это называется, буравчик какой-то )) Спиливали в общем. Сказали, что средством вреднее и дольше. Не могу сказать что вреднее, мне самого лака хватило чтоб сильно испортить ногти :хммм: Зато поэксперементировала и почти две недели мне все оччень нравилось