Самый тёплый пуховик, да чтобы и красивый :)
190564
341
Альфа
Магазин надо переименовать в "КогдаВетраНет" :rofl:
VikaRi
На пп.
Девочки! А где в городе есть Bask и Red Fox?
В "Снежном лисе" - 2 модели курток. В "Охота.Рыбалка.Туризм" на Кошурникова - тоже две куртки и одно пальто, причем пальто мизерных размеров.
Может кто-нибудь видел в наличии в магазинах?
Elle Driver
Девочки, кто-нибудь случайно не знает, собирают ли где закупки по СП на Баон? :agree:
ER
Собирают или собирали здесь, на нгс.
Elle Driver
Спасибо всем за отзывы :роза: Пойду гляну чего в Истоке продают:улыб:
devon rex
По крайней мере, свой пуховик я там не нашла:улыб:В магазине побольше выбор.
А где их магазин?
devon rex
Вообще принцип выбора пуховика "по теплу" достаточно прост: чем больше пуха, тем он теплее. То есть, по логике, самый теплый пуховик имеет на ярлычке надпись "100% down".
Есть предположение, что на теплозащитные св-ва еще что-то влияет. У меня пуховик с 55% содержанием пуха (при -20 я в нем не мерзну) теплее, чем пуховик с 80% содержанием пуха (при -15 уже лучше не одевать) ...
rokky
Я на Блюхера 71б была - это район Горского, есть вроде бы еще магазин в Бердске..
_Mila_
Думаю, что имеет значение, чей пух использовался в производстве. Не уверена, но кажется гагачий пух считается самым "теплым", но он и самый дорогой...
MoonRiver
....Пойду гляну чего в Истоке продают :)
Была на Блюхера в воскресенье...моего размера была только одна модель 100% пух.
Купила, но сегодня уже не хочу его. Купила другой, белый. Тот буду продавать. Есть мое сообщение в "шкафу" если кому интересно :смущ:Продавцы говорят, что все распродали, и поступлений больше не будет (хотя по тел.говорили, что в пятницу ждут :безум:) :dnknow:
Ljaguha
У вас 14 дней, чтобы вернуть товар надлежащего качества:миг:
Elle Driver
Подниму тему. Присмотрела пару пуховичков, ищу в инете отзывы,но все какие-то противоречивые.Отзывы из европейской части России читать не интересно(читала про какой то "очень теплый,прям жаркий" пуховик, а в конце топика выяснилось что девушки с питера,и мороз,про который они говорили,это -15... :безум: )
Присмотрела одну модель в баоне. Интересует теплота и качество(лезет\не лезет пух, кто как стирал, продуваем или нет). Смущает,что нет пробничка с пухом,обычно на куртки цепляет производитель.Является ли отсутствие показателем качества,фиг знает... :dnknow:
Бубль Гум
Скоро поеду покупать пуховик :миг:Потом отпишусь...
devon rex
Магазин "Исток" в Бердске не числится(по 2ГИСу), но может эти пуховики не только в фирменных продают? подскажите, плиз
Helenf
Ну я знаю тока два их магазина - на Хмельницкого и на левом есть, на Горском. :dnknow:
Elle Driver
Девушки, а кто-нибудь подскажет где у нас можно приобрести пуховики Moncler??? Заранее спасибо!:улыб:
lexus
Если можно скажите пож-та адрес!:улыб:
Юлюсик
Ленина 17,ещё в Мегасе на автовокзале на 3 этаже.
lexus
Спасибо огромное, буду смотреть!:улыб:
VikaRi
Ну я знаю тока два их магазина - на Хмельницкого и на левом есть, на Горском. :dnknow:
ну кто был в ИСТОКЕ на горском? стоит ехать туда на выхи??нужен чуть ниже колена пуховои..и ОЧЕНЬ тёплый...на сайте как то мало моделей иль в принципе их немного... :not_i:
светлаша
У меня Исток рядом с работой, моделей немного, можт они и теплые, но не очень красивые, нет в них лоска, прострочены как матрасы. Есть интересные расцветки, но ткань даже у Сноуимадж лучше, на мой взгляд.
светлаша
Завтра может съезжу посмотрю, что в Истоке :улыб:Моделей явно больше, чем на сайте...а то мало совсем, магазин не хватит заполнить. Ну а насчет красоты у каждого свое понятие. Некоторые дамы носят только гламурное, все остальное для них не красиво. А другим чем проще, тем лучше. Да и честно говоря, что там может быть гламурного в пуховике? Они почти все одинаковые примерно на вид.
VikaRi
буду вам благодарна, если мне черкнёте..а то ехать такую даль впустую... :not_i: :not_i: ждууууууууууууууууууууууу:улыб:
светлаша
Приехала, докладывать сейчас буду :улыб:

Ну про себя что могу сказать - мне сложно выбрать пуховик, потому что размер нужен 50. Пуховиков не так много висело, в смысле, что модели висят разных цветов, а так их не очень много, моделей. Впрочем, в других магазинах то же самое - незначительно отличаются по дизайну. В Истоке основном, все длинные, до колена, коротких меньше. Но мне штуки 3 только подошло из всех по размеру. Пуховики толстенькие такие, видно что теплые прям. Модели простые, но в общем приятные. Цены точно такие же, как в других пуховиковых магазинах. В общем, мне только один подошел по размеру, цвету и отделке, плюс еще на распродаже был, по сниженной цене.
Но взяла в О'Харе :biggrin: Там цвет мне больше понравился...истоковский был очень светлый, почти белый, предпочитаю потемнее цвета, чтобы не пачкался быстро. Маме мех на воротнике не понравился, говорит, какой-то страшненький енот, песца надо было брать или чернобурку :rofl: Я говорю - что было пришито, то и пришлось взять...да и 50 размера тоже не так много выбору.

Вот мой пуховичок :смущ:
VikaRi
ну спасибки за ответ...вот теперя и не знаю-еать или как..мне надо 48 и не короткий и не длинный..и не бел :biggrin: ый
светлаша
ннп
А мы сегодня поедем для мужа смотреть пуховик.
Категорически не хочет ни дублёнку, ничего связанного с мехом, и пальто не хочет тоже, и чтоб тёплый был :eek: .
Размер нужен не самый маленький, а ростом мужчина не очень высок) Сложная задача - найти пуховик, который не изуродует его, не превратит в шар... В прошлый раз повезло найти то, что нужно только у дорогой марки((( Чувствую - замучаемся нынче искать, а покупать будем - разоримся :biggrin:
Karasinka
Вы маршрут уже наметили? У нас похожий головняк, даже не знаю где можно посмотреть большие размеры.
sem'a
Мы просто пока в Мегу прогуляемся. Это совершается подвиг, можно сказать, - муж ненавидит магазины :biggrin: Скорее всего много обойти не получится по вышеуказанной причине, но где были, могу потом отписаться, если интересно)
sem'a
У меня брат обычно ходит на барахолку...2 метра ростом почти и широкий в плечах. Последний пух взял в каком-то спортивном магазе - то ли Найк, то ли Рибок :dnknow:
VikaRi
Вика, я так поняла, что в Истоке выбор до колена и 48 размер -есть?
Helenf
Да подобного плана есть во всех пуховиковых магазинах.
VikaRi
есть так есть....но ведь хочется , чтоб ТЁПЛЫЙ БыЛ... поэтому и хочу в ИСТОК СГОНЯТЬ...:улыб:
VikaRi
Вик, за сколько взяла?
VikaRi
продам недорого 2 новых пуховика по 3т.р. на 46 размер, можно 44... длинна 80 см. то есть не длинный и не короткий. наполнитель - пух утка. Не знаю можно ли в этой ветке выкладывать фото.... поэтому пишите в личку, скину фото
VikaRi
я только с ИСТОКА..значит так-ожидала большего, а именно--огорчило, что один менеджкр-кунсультана в зале... но после 2 х ч. примерки выбрала уже в последние секунды..почти на выходе..и как сразу просмотрела..чудо пуховик до колена и цвет---цвет пыльного неба, понятно какой?? довольна как слон, а мужу не нашли размера, все огромные, но понравилось ему всего 2 модели..он ещё тот ПРИВЕРЕДА...:смущ:

спасибки, всем за наводку..думаю не замёрзну..хотя коленки.. :спок: а будем их ладошками греть :ха-ха!:
светлаша
Я за "Исток" хочу голос подать)). У меня их производства пуховик на случаи когда совсем холодно становится и любимая куртка перестает греть даже на коротких расстояниях. Эстетика у них конечно не самая сильная сторона, но выбрать можно методом исключения что-то подходящее. Я взяла серебристый, смотрится за счет цвета не так простенько, как остальные:улыб:То что теплые - факт. Теплее Охаровских, сноуимиджа, авивы, баона, -все это носила во всем мерзла.
VikaRi
За 6000
хороший пуховик)
Мне длина нравится, тоже надо такой длины, ну чтоб не сильно длинный.

только мех хочу попушистее)))

кстати вот я что-то не очень хочу искать себе мега-теплый пуховик....я вроде часами по морозу не хожу, а в сильно теплых ходить по магазинам - не айс.
У меня был мега-теплый пух из Охары кстати....и длинный...ну на ультра-мороз хорошо конечно, но в нем НИКУДА не зайдешь в помещение :безум:
vanderVudsen
ННП
Девушки, а кто-нибудь случайно не видел зимний "пуховик" на синтепоне/тинсулейте :смущ:
AAnya_
В Микроне (на пл. Калинина), в Калининском универмаге есть синтепухи фирмы Тафика из тинсулейна, но ценник приличный.
AAnya_
Сестра покупала в позапрошлом зимнем сезоне пальто на "современном" синтепоне в одёжном отделе магазина "Синтетика", цену не помню, около 15.
Привлекло женственным силуэтом, в отличие от обчных пуховиков.
Говорит, тёплое. Но она не мерзлячка, а вот я бы не рискнула :улыб: