красота и материнство (часть 23)
158063
1000
Автоинформатор
всех девочек с датками!!! :улыб:растите большики и крепкими!!!:улыб:и хорошо кушайте и спите:) !!!
Автоинформатор
Lенуся, так вроде у нее старший ребенок заболел. Я им и посоветовала арбидол. Для маленькой даю афлубин, старшему только арбидол.
Автоинформатор
Девочки, почему всех в Мочище везут?Я со старшим в Гераськова лежала. У него тоже ВУИ была. на 35 неделях эктренное кес арево. Им по допплеру не понравилось что-то, а оказалось, что добавочная хорда это была. когда кесарили - занесли инфекцию. долбанная 28 мсч. можно было частичную ивл, а они его ввели в искусственное состояние комы, итог- внутречерепное кровоизлеяние. И, слава богу, у них кончился кислород и дитя повезли в Гераськова. Там Браим Д.Г. просто вытащиил его. 23 дня мы были на ивл, я сидела дома и каждый день плакала. Молоко сохраняла всеми возможными способами. Сцеживалась 8 раз в день. На 24 день его сняли с аппаратов и мне разрешили лечь с ним. Пролежали еще 19 дней. Сейчас, когда смотрят КТ головного мозга, удивляются, что он ходит и разговаривает. По КТ он вообще дцп-шник. Из проблем-немного заводим левую ножку, по этой причине носим ИНДИВИДУАЛЬНО изготовленную ортопедом стельку и обувь только орто. Дорого, но оно того стоит
Sumasbrod
Мы тоже лежали в 4-й детской больнице. Неделю он лежал один, я была в роддоме, т.к.ждала,когда смут швы. А потом еще неделю вместе лежали.
Sumasbrod
блин, капец..... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
я думала у меня все ужасно было, а оно вон как бывает.....
Lissa
блин, капец..... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
я думала у меня все ужасно было, а оно вон как бывает.....
Аналогичная мысль посетила :eek:
Инi
Именинники, с днем рождения вас!!!!!!

А мы для восполнения кальция творог кушаем. Подсели на творожную запеканочку. У меня дочь творог терпеть не может, а запеканочку со сгущенкой за обе щеки уплетает. Вкуснятина, как в детском саду давали:улыб:
Инi
Добрый вечер!Поделитесь плиз рецептиком запеканки:миг:. Несколько раз пробовала, но что то все не то получалось:смущ: Всех деток и мамочек с датками :роза: :bday: . А у нас уже почти неделю обострение с зубами: десна совсем распухли, слюни ручьем, руки изо рта вообще не вынимает и ночью каждый час просыпаемся, днем тоже почти не спит, надеюсь скоро проклюнутся
Sumasbrod
кошмар какой! Даша, что тебе пришлось перережить :cray-1:
Девочки, спасибо огромное за поздравления!Вам от нас с Данечкой :flowers:

Мы похоже совсем спать перестали. Уже неделю толком не спит ни днем, ни ночью. Сегодня тоже плохо ночью спал и днем 2 раза по 20 минут и на прогулке час. у меня уже сил нет. В чем причина понять не могу, вроде ничего не болит и не беспокоит. Но в кроватке лежать тоже не хочет, максиму 5-10минут, потом дикий ор, чтоб на ручки взяли. Причем надо чтоб столбиком носили по всей квартире и все показывали
лесяОлеся
кошмар какой! Даша, что тебе пришлось перережить :cray-1:
+500
я тоже об этом подумала. А ведь каждой из нас (ну или многим, кто после РД не выписался домой, а в больницу) наверное казалось, ну почему у других все хорошо :безум:
sheri
Я приехала после шопинга. Отчет о покупках: джинся темносиниее, кофта белая крупной вязки, шапка белая крупной вязки с помпоном (+ такая же фиолетовая),перчатки белые (такие же фиолетовые),пуховик молочный (в итоге купила в baon за 7000).
Только сапоги купить не успела.:хммм:
Думаю может угги купить? У кого-нибудь есть? Они теплые?

Про детские комбезы-смотрелла керри, но блин. Они такие ТОНКИЕ!!!!! А продавец говорит, что они до -30. Что думаете?

Зато в следующ. Месяце у сеня во многих магазинах скидка 20%!!! Чеки разберу-скажу где. Вдруг кому-то пригодится.
jjb1
Поздравляю с покупочками! у меня угги Churinga в прошлом году на СМ заказывала. мне они очень нравятся, вид не потеряли, не стоптались. Буду в них вторую зиму в Ромашкой гонять.
Lенуся
кошмар какой! Даша, что тебе пришлось перережить :cray-1:
+500
я тоже об этом подумала. А ведь каждой из нас (ну или многим, кто после РД не выписался домой, а в больницу) наверное казалось, ну почему у других все хорошо :безум:
И я так же подумала... слава Богу, Даш, что у вас так все в итоге обошлось.
Sumasbrod
УЖАС!!! Слава Богу, что все хорошо :роза:

А мы наконец-то купили стульчик для кормления Икея, мегастульчик! Я в восторге да за такую цену :бебе:
А еще качельку через интернет заказали, сегодня испытываем, Даниилу нравится. А еще я тоже с обновками, в Колцедонии прикупила колготы графитового цвета :live: Девы, сто лет не ходила по магам, тем более 2 месяца тут не жила, у меня глаза разбегаются на все витрины :безум: все хочется и сразу!!!
jjb1
Юля, у меня угги, УггАвстралия. Они очень удобные, в них не жарко в +25 и не холодно в -30. Но они ОЧЕНЬ скользкие! Нужно делать профилактику на подошве, иначе будут лыжи :ха-ха!:
Tatys
Стульчик Икеевский очень удобный.Мы его сначала на дачу купили, когда поняли, что он удобнее дорогих мягких, купили такой же домой:улыб:
jjb1
ну ты и накупила, у меня аж слюни потекли, так красиво рассказала, молодец :роза:
Керри тонкие, но теплые, если бы попробовала в него подуть - то увидела бы, что он вообще не продувается. Я в восторге от него, мне кажется в нем очень тепло и главное он дышит. Я еще правда шерстяную поддевку на СМ купила и в магазине одну купила. До -30 не надо, я думаю навряд ли с ребенком есть необходимость выходить на улицу в температуру ниже -15.

Девочки, а где угги хорошие купить, если не в инете???
Kesha_20
Стульчик Икеевский очень удобный.Мы его сначала на дачу купили, когда поняли, что он удобнее дорогих мягких, купили такой же домой:улыб:
:agree: сама нарадоваться не могу :respect:
Tatys
ДЕВОЧКИ СРОЧНО!! ОЧЕНЬ НАДО!!
дайте телефон специалиста по налаживанию ГВ, помню кто то давал, а кто не помню!!! Наверное это Женя Евгена была...В общем кто знает напишите!!!

попозже напишу зачем)
sheri
Все очень просто. На полкило творога берете 100гр.сахара, 50гр молока, 50гр. мягкого сливочного масла, 2 яйца, ванилин для запаха. Все это взбиваете миксером, потом не выключая миксер высыпаете 100 гр. манной крупы. Когда все смешается, выкладываете в форму и оставляете на 40 минут, чтоб манка набухла. И в разогретую до 200 градусов духовку на 30-40 минут в зависимости от формы. И все. Манка в итоге вообще не чувствуется.
Tatys
Тань, как ваш поиск квартиры?
Я сегодня для Ромы купила 2 поддевы и варежки.
Надо еще покупочками для себя заняться.
Lissa
Девочки, а где угги хорошие купить, если не в инете???
если прямо угги-угги - то они продаются в мон плезире, правда ценник у них там :шок: еще в каком-то магазине есть, вспомню - напишу.
по всяким асканиям и т.п. - продается фигня.
я заказывала на СМ, в принципе - не сложно и ждала недолго. сейчас поищу эту закупку.
вот:
Показать спойлер
Показать спойлер