красота и материнство (часть 23)
157334
1000
petrodaria
Даша, как я понимаю пинимаю - перфоратор - это та же дрель, только с функцией долбления, от этого и шум))) Если ты будешь сверлить стену или сдалбливать бетон - разница будет! Но это так, теория, может еще слышимость от дома зависит, на старой квартире мы так звук не ощущали :dnknow:
HappyBride
у нас такие же демарики серенькие,уже носим, еще угги заказала сыне:улыб:
Rosse
Тань, пока по балкону гуляем:хехе: с кенгурухой уже не погуляешь - ветер и снег в лицо, а с коляской я не справлюсь :шок:
Rosse
Лучше вы к нам:улыб:, особенно когда долбить будут, хоть в тишине посидите, мальчишек познакомим:улыб:Матвейка перестал бояться незнакомую обстановку?
я_тоже_ната
Вроде перестал))) Тогда договоримся :agree:
Rosse
Таня, мы договаривались с оседями, через стену сверлили, муж сходил пообщался, и попросил в определенные часы, когда сына спит не сверлить, это было с10 до 12,ну а на второй сон мы ходили спать на улку, правда это было август-сенябрь. мы сами когда мини ремонт делали к нам тоже сосед прибегал просил, что ре спит, тоже шли на встречу. как то все было мирно. попробуйте спокойно все обяъяснить найти какое то время чтобы они делали длительные перерывы
Rosse
В соответствии с п.3.4 Санитарных норм СН 2.2.4/2.1.8.562-96, утвержденных постановлением Госкомсанэпиднадзора России от 31.10.96 N 36 "Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки", допустимый уровень шума - это уровень, который не вызывает у человека значительного беспокойства и существенных изменений показателей функционального состояния систем и анализаторов, чувствительных к шуму.

В соответствии с таблицей N 3 СН 2.2.4/2.1.8.562-96 (допустимые уровни звукового давления, уровни звука, эквивалентные и максимальные уровни звука, проникающего шума в помещениях жилых и общественных зданий и шума на территории жилой застройки) уровни звука и эквивалентные уровни звука (минимум-максимум) в дБА должны соответствовать следующей градации:

с 7-00 до 23-00 часов от 40-55 дБА;

с 23-00 до 7-00 часов от 30-45 дБА.

Вызывай замерщиков :улыб:



Тань, ну попробуйте договориться, вы же тоже ремонт делали. Их тоже можно понять, они же не виноваты, что у вас детки маленькие. Встань на их место, а они хорошо бы на твое. Найдите компромисс :смущ: :роза:
jjb1
Даешь блондинку!!!
Я к новому году может тоже блондинкой буду.
Я пока размышляю, т.к. это ведь серьезная смена цветотипа и удар по состоянию волос. нужно будет полностью меня философию ухода за ними. А ты прям в светлый-светлый хочешь? Я то максимум - до 8 уровня. Дальше для меня уже перебор.
лесяОлеся
Девочки ,в магазинах никто не видел такой конверт http://www.elson.ru/178000/item177621.html
petrodaria
Даш, спасибо :agree: Я писала выше, что была там в гостях:улыб:
Sumasbrod
ой бедняжечка,такая крошка совсем
лесяОлеся
Девочки,никто не видел в магазинах такой конверт http://www.elson.ru/178000/item177621.html
Dolorez
Девочки, что то никтоне ответил как будете годтк деткам отмечать. все дома будут гостей принимать? может что то особенное подготовили?
Катя, вам скоро годик, что планируете?
я в раздумьях вся :umnik:
лесяОлеся
Олесь, нам конечно ещё не скоро и наверное проще в этом плане - мы всегда у родителей мужа на природе, шашлыки, все такое...
Но дома для 12-14 человек, это вообще не реально мне кажется.
Ты же хотела в дет. кафе, самый идеальный вариант мне кажется, ДР то Илюхин.
ribkavanda
Девочки,никто не видел в магазинах такой конверт http://www.elson.ru/178000/item177621.html
:dnknow: я не видела!

Мы кстати поставили прививки, очень тяжело Кирюха их перенесла (в первый раз вообще не заметила по моему), к вечеру поднялась температура, сунула ей Виферон она уснула.
ribkavanda
На СМ в СП такие конверты по 888 рублей.
лесяОлеся
Короче, рассказываю :biggrin:
Мы были в Барнауле и мой ребенок влюбился в огромного зайца плюшевого.
В этот момент мы поняли с мужем, что для нас проблема подарка решена :present:
Мои мама с папой подарят толкар и что-то еще, мама пока не сдается и не признается :biggrin:
Свекровь дарит конструктор из 36 деталей - Ваня сейчас любит кубики строить. Если фотку найду, прикреплю.
Ну и, собственно, соберемся все и просто будет вкусный ужин:улыб:
Все:улыб:
Ребенку планирую шарики в комнату надуть. Просто он-то пока толком не поймет ничего, поэтому это все чисто для меня и потом как память для сына в виде фото и видео :biggrin:
  • Заяц и мой ребенок в непрезенатабельном виде :)

  • Примерно вот так будет выглядеть конструктор, 36 д

petrodaria
да было б идеально в кафе всех созвать)). накладно правда)), еще я в сомнениях, если в выходной то там думаю много народу и шумно, сына выдержит максимум часа 2, и поскачу я с ним домой. хотя он же будет уже большой))))), может спокойнее станет. наивная я
HappyBride
ой какая прелесть,и правда влюбился))), так мило.
нам такой набор кубиков и всяких деталей мой брат подарил уже, но сына пока только разрушает, то что папа строит))
лесяОлеся
Вот со всякими детскими центрами в декабре напряг - там утренники :tantrum: По этой причине не смогли отметить Егору др в Лукоморье. В этом году, надеюсь, попадем туда.
лесяОлеся
я свой др в крэйзи парке праздновала. там отдельная комната, аниматора можно заказать. Только кафе у них нет. я суши-сет заказала и тортик в дуднике приобрела. Моя малявка вела себя приспокойно. там и аттракционы для малипусикаов есть
лесяОлеся
так это же деткино ДР, 2 часа вполне и хватит, что бы поздравить малыша, тортик съесть в торжественной обстановке и всё, по домам :biggrin:
Eka26
Катюш, а он бы в годик выдержал посещение Лукоморья или любого другого кафе/центра?
Мне че-то кажется, что детю моему надоест быстро это дело :tantrum:
petrodaria
Девочки,никто не видел в магазинах такой конверт http://www.elson.ru/178000/item177621.html
:dnknow: я не видела!

Мы кстати поставили прививки, очень тяжело Кирюха их перенесла (в первый раз вообще не заметила по моему), к вечеру поднялась температура, сунула ей Виферон она уснула.
Даш, а ты говорила педиатру что Марк болеет? можно ли привику