красота и материнство (часть 23)
157892
1000
лесяОлеся
Мы тоже дома будем годик отмечать
Приедут моя сестра с мужем и сестра мужа с детьми. и еще моя бабушка собирается в Нск :appl:

Про кафе думала, но мне кажется Настюхе там будет не очень интересно. Мне кажется они (кафе) для деток от 2 лет, ИМХО, конечно :улыб:
petrodaria
первый день рождения ребенка - это праздник мамы. Ребенок ничего не поймет и не запомнит. А для матери все свежо еще. Так что я думаю, как хотелось бы отпраздновать мне. Мечтаю в кругу семьи и даже без бабушек, потому как с родителями мужа придет еще и сестра со своей семьей, а это значит опять Женя два дня у плиты. Я своему сказала, что если хочет отмечать, то пусть шурует во двор шашлык жарить :ха-ха!:
petrodaria
так это же деткино ДР, 2 часа вполне и хватит, что бы поздравить малыша, тортик съесть в торжественной обстановке и всё, по домам :biggrin:
ну так то да, я б с удовольствием за 2 часа мероприятия и все по домам)))). боюсь только родственники потащутся к нам домой продолжать, а я не хочуууу. надо как то заранее им сказать об этом, чтоб кафе ограничиться, ну если хотят пусть там продолжают))
HappyBride
Моя в семь месяцев выдержала 2 часа в крэйзи парке и 3 часа в боулинге. все это было в один день
Sumasbrod
А мне было бы жаль ребенка мурыжить, чесслово. ИМХО.
evgena
Женя, а фотографий красивых не хочется, чтобы всей семьей?Можно на дом кэйтиринг заказать, чтобы ни у плиты, ни у мойки не стоять
Zainka
про кафе согласна, что ре еще не поймет, ноя из соображения, чтоб дома такую толпу не собирать и не суетиться мне со столом и прочим гостепреимством, устану только

я б тоже в кругу семьи отметила, но обидятся близкие
HappyBride
она и не мурижилась. у меня фотки есть вконтакте-добрая и веселая. ни капризов,ничего!с интересом наблюдала за всем
лесяОлеся
чтоб дома такую толпу не собирать и не суетиться мне со столом и прочим гостепреимством, устану только

я б тоже в кругу семьи отметила, но обидятся близкие
+500
Мы решили прям вечером собраться часиков в 5-6, думаю гости как раз в 8-9 разбегуться :улыб:
у нас квартира однокомнатная. Дочу в 9 спать надо укладывать, думаю все поймут :улыб:
лесяОлеся
Да, говорила она у нас сегодня дома была по вызову. Она в общем то меня и убедила поставить, чтобы с график не нарушать!
Сказала что можно.
Марк обитает в детской выходит только в уборную. Чеснок лежит по всей квартире.
Завтра вечером бабушка его к себе заберет.
Sumasbrod
:eek: ого, стойкая девушка у тебя))), а спала она как? там же ужасно шумно :безум:
HappyBride
мы как то в боулинг на часик ходили. Настена на всех глазела, пальцем тыкала на шары и говорила "Ы-ы-ы"
petrodaria
а нам забретили сегодня прививку ставить, т.к. я болею
лесяОлеся
ей на шум по барабану)если спать хочется-спит. я с коляской была,она в ней и спала. Правда, в сибмолле нет комнаты матери и ребенка, кормила в гардеробе.
Zainka
Мы тоже в боулинг ходили на часик. Но мне поиграть толком не удалось - Ваня лез к шарам, пытался лезть на дорожку нашу и соседскую.. Короче, ему все было жутко интересно, но я как-то поход в боулинг не так себе представляла :biggrin:
petrodaria
после прививки из дома нельзя выходить? вроде слышала что недели две надо сидеть дома :безум: . мы ж еще не ставили ни одной, скоро тоже предстоит
лесяОлеся
мы только в прививочный день дома сидели и не купались.
А на след день вроде все можно :улыб: если конечно температуры нет
HappyBride
а мы что то с ыной еще никуда не ходили), ни в кафе ни в боулинги, были только в баскин робинс, там стульчики у них классные)) сидел глазел , да в торг.центре пару раз, вот там психует, толком ничегоне посмотришь не примеришь, через час едем домой. вобщем пока так у нас, не любит общественные места
Zainka
мы только в прививочный день дома сидели и не купались.
А на след день вроде все можно :улыб: если конечно температуры нет
мы так же
лесяОлеся
Неее какие две недели. Один день не мыть не гулять.
Sumasbrod
наверное, если бы я болела тоже запретили.
Просто я ещё на том основывалась, что первые прививки она оч. хорошо перенесла. А тут на тебе, с температурой.
petrodaria
Даш, у нас тоже первая прививка на ура прошла, ни темпы, ни сонливости, капризов, ничего

А вот последующие :безум:
HappyBride
мы туда с 11 месяцев ходим, там малышковая зона хорошая :улыб: Сынок у вас такой милаха :wub1.gif:
Eka26
Надо будет по приезду в Нск сходить!:улыб:
Спасииибо, Катюш! :flowers:
Dolorez
Даешь блондинку!!!
Я к новому году может тоже блондинкой буду.
Я пока размышляю, т.к. это ведь серьезная смена цветотипа и удар по состоянию волос. нужно будет полностью меня философию ухода за ними. А ты прям в светлый-светлый хочешь? Я то максимум - до 8 уровня. Дальше для меня уже перебор.
я еще не думала. . .За меня больше парикмахкр решает- я ей доверяю.
Но ухаживаю с двойной силой!!