красота и материнство (часть 23)
158003
1000
petrodaria
так это же деткино ДР, 2 часа вполне и хватит, что бы поздравить малыша, тортик съесть в торжественной обстановке и всё, по домам :biggrin:
с нами такое не пройдет. . Мы справляем каждый месяц и каждый раз до 22-23. . . Пока я уже разгонять не начну))) боюсь представить, что на год будет :eek:
Автоинформатор
А поздравлять сегодня и некого. . .Нет ни у кого сегодня знаменательных даток :dnknow:
Rosse
спасибо джевочки..
вы всегда такие добрые.... :wub1.gif:
а любимым делом надо однозначно заниматься! это сильно рости помогает!
jjb1
удивительное 2 число.... у нас на СМ (среди 50 деток) тоже поздравлять некого....
а у нас подъем в 6 тура был :безум:
Rosse
Надеюсь у вас получится с ними договориться, я так поняла, что муж там адекватный.
Вот странно, то ли забывается, но женщины часто ведут себя по отношению к детям и мамашам :tease: Сколько раз замечала, что с коляской не пропускают именно женщины за рулем( может у них детей нет?)
У нас в подъезде висят правила проживания, там написано, что даже независимо от уровня шума при трех заявлениях от жильцов принимаются меры согласно закона( какие интересно?)
я просто помню как мой в 4 месяца напугался перфоратора, очень сильно.Долго успокаивали и во сне потом плакал и вздрагивал...
Rigick
У нас последнюю неделю подъем в 6 утра, иногда получается укачать еще на часик.Сегодня проснулся и начал заглядывать в глаза мне :biggrin:
Kesha_20
Думала адекватный.... с семи утра воду перекрыли - он сатнехнику делает. Обещали часам к шести дать :зло: Что самое интересное мы вообще не подготовились - ни воды ни набрали и еще закончилась детская вода - мне не чем смесь разводить. ( В таких случая из под крана в фильтр - потом кипячу, а вечером муж привозит все что нужно) а тут и воды нет.
Девочки, нет сил уже:хммм: Епт...еще и засверлил.....
Что делать с водой?!!! Идти к соседям просить из кулера? У нас его еще нет :безум:
Rosse
Мда, ситуация у вас, заказать не получится, они только на следующий день привозят...
Rigick
удивительное 2 число.... у нас на СМ (среди 50 деток) тоже поздравлять некого....
Тогда поздравляем мою тетю: у нее сегодня ДР и ей сегодня сообщили, что президент РФ подписал указ о назначении ее судьей :хехе:
Kesha_20
Соседка посидит, я в магазин сбегаю. Ой не говори, сколько лет жили в этом доме, только сейчас такие проблемы начались(((
Мне вообще пофиг что он там и когда долбит - главное чтобы Матвей не пугался как вчера. ОФФ: ну если есть взрослый ребенок, можно же предположить что он женится?! И нужно будет квартиру искать если сам не сможет. Нафига спрашивается сначала сделать одну из двух, а сейчас переделывать...Причем он снес тогда и ванну и туалет, сейчас заново все ствят, включая трубы :tantrum:

Кстати, таких квартир двойняшек в нашем доме очень много....Такие лабиринты:улыб:Н у некоторых классно сделано :respect:
Rosse
по перекрытию воды вроде как предупредить должны были заранее.......
а у нас отопление отключили, батареи чуть теплые, позвонила с утра в тсж, говорят что понаустанавливали себе батарей больше, чем надо, нарушили систему гидравлики, теперь сантехники ходят проверяют по квартирам и за один день это не устранят. А когда устанавливали - они это не видели....... Капец....
Rosse
Ох, Тань, бедные вы... я даже не знаю, чего тебе посоветовать(((
Живя в новом доме сама боюсь, как бы кто-нибудь из соседей не затеял подобного, т.к. не знаю, что тогда мы будем делать(((
А у родителей тоже воды нет?
Вот про отключение то воды точно должны были оповестить...
Rosse
Тань. ну это уже свинство со стороны соседей, точно не в адеквате. :зло: :зло: :зло:

Юль держитесь, вы с обогревателями?
Rosse
Да уж, Танюш, ситуация - капец... Ты сходи к ним за водой - они-то себе набрать должны были. Может хоть маненько стыдно им станет, хотя сомнительно, конечно.
Меня вот возмущает такое неуважение некоторых людей к тем, кто волею судеб вынужден находится рядом с ними. К сожалению, это у нас на уровне менталитета - если мне НАДО, то на остальных наср..ть. Мы, я помню, краны ставили на трубы, так тоже никого не предупреждали, что воду перекроем - чото в голову даже не пришло:смущ: Но у нас хоть кухня и санузел - отдельные стояки, в ванной перекрыли - на кухне вода осталась.
petrodaria
да нет пока, батареи чуть теплые то есть, но этого мало для нормального тепла, я считаю что 18-20 градусов в доме это холодно, а к вечеру с такими батареями так оно и будет :-(
Rosse
Надо все же с соседями мирно поговорить, договориться - если сверлить, то договориться о времени, про отключение воды - предупреждали заранее. Ведь сегодня он делает ремонт, а потом и вы можете начать делать ремонт и также будете сверлить и перекрывать воду - ему должно же быть выгодно не портить отношений с соседями.
Мы сейчас живем в новостройке, соседи сверху все еще делают ремонт, но они начинают в 10 часов и все шумные работы заканчивают в 13-14, иногда могут вечером - но редко. И еще у нас снизу живет бабулька-глухая, у нее в квартире мало мебели и нет ремонта и слышимость хорошая, она включает телевизор на всю громкость и в 5-6 утра, и вечером и так что слышно как будто это наш телевизор работает. Но договорились, чтобы она рано утром громко не слушала - она купила наушники и смотрит теперь телевизор в них - на радость соседям!
Dolorez
Поздравляю тетю твою))) Катюш, если не секрет судья какого района
Rigick
Настя, как ты все успеваешь и тут и на см??? Я вот только на КиМ сижу и то-ничего не успеваю
Rosse
Ну что ж у тебя соседи такие попались!!! Конечно иди по соседям, может кого-нибудь из них попросишь в магазин за водой сходить?
Dolorez
Такую тетю просто нельзя не поздравить!!!! :роза:
jjb1
да читаю по диагонали.. а вообще сейчас обленилась... дома бедлам!! не моуг силы набраться...на уборку..зато погуляли..на улче прохладно , но хорошо! Кира сразу почти урубилась..чего давно на прогулке не делала...и продрыхла час..недосып сказался... кто бы меня покатал на улке в коляске.. а я бы подрыхла :смущ:
Rigick
Вы всегда так рано гуляете. Я вот собираюсь только часам к 15-16 раньше никак)))
jjb1
просто я ее перед обедом выгуливаю..тогда она лучше кушает..иначе бесполезно... бунт и забасточки:улыб:
Aleno4ka2008
Вот у меня сейчас сверлят над головой - ничего так нормально.
И я тоже за то что надо договариваться!
Но если у тебя вчера были проблемы с соседями у которых маленькие дети, и ты знал что на целый день перекроешь воду, почему НЕ предупредил????? Вот что мне не понятно вообще!