красота и материнство (часть 23)
157317
1000
jjb1
Девочки,спасибо за поддержку! Юля,держись,у нас так же,мы с обогревателем! Я ради интереса попробую аудио выложить шума...все же представляем бетонную стену или арматуру? Так он ее разадбливает перфоратором так,что я не слышу телевизор,квартира прям под нами. В итоге теперь у мамы будем с сыном,перетащим кроватку и т.д сын опять как услышал истерика была. Вот эвакуировались:) тут хоть не так громко. кошку гоняю,соску уже стащила
Автоинформатор
Доброе утро девочки.У меня у Тимура на тельце я обнаружила несколько шелушащихся пятнышек,после ванны они краснеют,может у кого было такое напишите,что делали,педиатр говорит мажьте бепантеном,у неё на всё один ответ,не помогает бепантен
Автоинформатор
ситуация с водой ваще капец, у меня тоже такое было на днях и Вы же написали, что не обязаны они предупреждать. :зло:
Даш, про кэйтиринг:
1. нет денег
2. не потерплю кого то чужого на своей кухне

Мечтаю с мужем и дочерьми пойти например поесть суши, ну и на детскую площадку. А все равно придется салатики строгать
Lissa
могу одолжить обогреватель
Aleno4ka2008
какая удивительная баббушка!повезло вам с ней
evgena
Не обязаны, то не обязаны, но чисто по человечески могли бы. У соседей два мал. ре. - о чем они прекрасно знают.
Dolorez
Поздравляю с днем рождения!какой у нее хороший подарок получился
Sumasbrod
Девочки, в садике совсем опупели!!!!!!
дали задание, чтобы ребенок с родителями написал стих или рассказ про выборы и нарисовал картинку. Ну я им и сочинила,гадам:
Крошка-сын ко мне пришел,
Бюллетень мою нашел.
Он спросил: что это, мама?
Это добрая реклама
Будущего твоего,
Голосую за него!
Подошел сынок и к папе
Протянувши бюллетень
Папа дал сынку по лапе
И забрал вот эту хрень
Мама папе показала
Что куда зачем вставлять.
Бюллетень хранили долго.
Выручает,твою ж мать
Бюллетени взявши в руки
Мы пошли голосовать
А на выбор одни суки
Все хотят нас нае**ть
Как сказал поэт один:
Нам Россию не понять.
Побежали в магазин
Это дело обмывать.
Что такое , что случилось?
Алкоголь не продаете?
Да какое день победы?
Что вы мне мозга грызете?
Лучше против всех я галку
Ставить буду каждый раз.
Не дают нажраться,гады
И конкретный п*да*аз!
Sumasbrod
:rofl:
классный стих... а садик, конечно, офигел..явно им проплачивают
Sumasbrod
Спасибо))) Но как ни странно батареи стали горячими снова, видимо если какой скандал, то их по головке не погладят за то что сдали такой дом и мало того он частично уже заселен. Тут вообще ТСЖ какое то странное, на МЖК, где мы раньше жили в новых домах, ТСЖ работало как швейцарские часы.
А вообще сложно воевать с соседями по поводу ремонта и вообще. Я месяц назад ругалась с соседскими ремонтниками на предмет "нельзя курить на нашей площадке и отсечке", и он искрене не понимал почему я запрещаю курить - тупо мне твердит, что у вас же делали ремонт курили и муж ваш выходил курил с ними, я ему объясняю - что во первых муж мой собственник жилья, и прав у него больше, а во вторых здесь курили пока никто не жил - бесполезно, не понимает. Я даже как то ментов вызвала, сказала что он коляску толкнул около лифта, они приехали его вздрючили и вроде перестал курить. Хотя по моему они закончили ремонт там (ура, ура, ура)
Sumasbrod
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
у воспитателей глаз выпадет...
а вообще бред какой то, в садике стихи про выборы......
я как слышу это слово, все время вспоминаю песню Шнура из фильма День выборов "Выборы, выборы - кандидаты пид@ры" - а может все таки уберем эту фразу? - да ты что - ради нее вся песня и писалась
jjb1
Спасибо, девочки! Передам тётечке))
Юля, она в другом городе назначена:улыб:
petrodaria
Но если у тебя вчера были проблемы с соседями у которых маленькие дети, и ты знал что на целый день перекроешь воду, почему НЕ предупредил????? Вот что мне не понятно вообще!
Вот меня тоже это больше всего удивило. Ну как так можно относиться?
Dolorez
мммм)))))) ну все равно молодчинка!) :agree:
Dolorez
Катя,поздравления для тети! Хорошо у мамы - так не шумит, даже запасы воды есть и еда,много еды:) она уже не рада что пустила нас...завтра перенесем необходимое раз по-другому никак...надеюсь мужик хоть потом на чай позовет(образно).
Sumasbrod
Пипец, про выборы в САДИКЕ!!!! :безум:

СТИХ КЛЕВЫЙ! :rofl:
Rosse
Хорошо, когда мама рядом :heart:

Даша, в садике вашем не просто опупели, а ох... ли!!!!
Стих :respect:
Лисуня
девочки, у меня Милька только долбанулась не понятно как и об че, у нее прям под шлазивом сразу синяк появился, прям моментально и похоже не венку, там прям вздулось чутк, я сразу лед приложила. Плакала она не сильно, больше от того что лед приложила. Так вот, под глазиком венки есть и вообще как может так быстро синяк вылезти ну и смущает что припухло, чдто делаиьт ивобще может в скорую позвонить? :безум:
Лисуня
Звони! Хотя бы проконсультируют!!!
jjb1
вот так это выглядит

и вот на месте синяка прям припухлость, блин боюсь в скорую звонить, а то как поставят на учет как не благополучную семью
Лисуня
Юль, не звони.всё норм- это обычный синяк. :yes.gif:
Лисуня
я бы не звонила.. так как к тебе милицию вызовут.. наблюдала бы за детем..если играет, хохочет ..в общем все как обычно..ну просто не доглядели..
у меня на Кире переодически царапины появляются.. детки же..лазиют везде.
я_тоже_ната
Тань, пока по балкону гуляем:хехе: с кенгурухой уже не погуляешь - ветер и снег в лицо, а с коляской я не справлюсь :шок:
Во-во!
Я тоже не могу поднять эту машину даже пустую, не то что с ребенком. Когда было тепло гуляли в слинге. Тоже переехали на балкон гулять.
Rigick
Да я маме уже позвонила тоже сказала что нормально все. Так девочки, все так неожиданно получилось, я даже не поняла обо что она так стукнулась, ибо не об че. На кухне кушать готовила, у нас окна запотели и она стояла около балконного окна на выступе и возюкала окно и хохотала во весь голос и тут как заплачет, я даже удара не слышала, те она даже не упала, ну смотрю а у нее синяк сразу он какой. Только на ручки взяла она успокоилась сразу же, только после льда плакать начала. Короче жесть, теперь как будто в глаз дали и жалко и смешно :безум: