красота и материнство (часть 23)
157796
1000
Lissa
Да,да,да.Тоже очень люблю этот фильм
Dolorez
удивительное 2 число.... у нас на СМ (среди 50 деток) тоже поздравлять некого....
Тогда поздравляем мою тетю: у нее сегодня ДР и ей сегодня сообщили, что президент РФ подписал указ о назначении ее судьей :хехе:
Судебную тетю - с днем рождения!!! :роза:
Лисуня
Бедная Миля!вызови педиатра. Если скорая приеди, то потом надо будет в милицию идти-объяснительную писать
Лисуня
да может ручкой сильно махала и попала.. всякое бывает:улыб:
murz
Доброе утро девочки.У меня у Тимура на тельце я обнаружила несколько шелушащихся пятнышек,после ванны они краснеют,может у кого было такое напишите,что делали,педиатр говорит мажьте бепантеном,у неё на всё один ответ,не помогает бепантен
Может лучше к дерматологу обратиться?
murz
если бепантен не помогает - значит скорей всего аллергия, пересмотри питание и дай пару дней энтеросгель по 5 мл.
У нас кстати была жуткая аллергия, вся спина в сыпи и все руки причем педиатр утверждала что это пищевая аллергия, а я ничего такого не ела, ну бывали конечно погрешности (на выхых умяла почти одна целый торт), пару помидорок съела. Но это продолжалось 2 недели, Финистил не помогал вообще.
Я перестала давать витамин Д в каплях, сама только пью и все прошло. Не знаю от этого или нет (педиатр утверждала что не может быть такой реакции на него), но я прочитала что избыток водного раствора оседает в печени, а печень как известно помойка организма и если она не справляется то выдает реакцию кожную. Решила давать этот Д3 в каплях одну неделю в месяц, тк опять же прочитала что он имеет св-во накапливаться, а потом расходоваться
Rigick
я провела собственное расследование и поняла обо что она ударилась, в общем когда возюкала мокрое стекло, видимо ручка соскользнула и она этой стороной ударилась об окно, где начинается пластиковая штука белая, там получается поребрик такой, вот походу об него.
Ой, у нас такая педиатр хуже милиции, вообще чушь несет всякую, ниче, лед прикладываю, припухлость уже сходит, только синяк под глазом, вот папка мне сегодня темную устроит :biggrin:
Sumasbrod
Гы!
А печататься не пробовали?
Инi
:agree: мы тоже гуляем на балконе. Разницы не вижу, что на балконе, что внизу на улице. Вот если в парке, то конечно да..... но похоже на зиму парк только на выхах с мужем.
Девочки, вы сидячих деток зимой в каких колясках выгуливаете?
Лисуня
да пройдет синяк через пару дней, на детях вообще быстро все заживает, первый, но не последний)))
Она даже с фингалом хорошенькая :knix:
Sumasbrod
А зря!
Такой талант пропадает!
Пишите на заказ, зарабатывайте копеечку.
Инi
Да я думала мож к аллергологу сходить,может это недостаток витаминов каких :dnknow:
Lissa
Да я вроде из самого вредного обычные печенюхи только и ем,торт ещё ни разу не ела и несколько конфет за три месяца,ну яблоки ещё и компоты варб их сухофруктов,а так молочка,мясо и крупы,даже овощи не всегда,попробую энеросгель подавать,спасибо.Тоже на Д3 подумала,но врач также меня заверила,что такого не бывает.Ещё предполагала.что от прививки против гепатита,уж не знаю на что спереть :ха-ха!:
murz
о, кстати надо пойти компот из сухофруктов сварить пока дите спит
Lissa
у меня капелла S709 очень ее люблю...сегодня вот гуляли.. капюшон до кортика и там тихо себе доча сопит... на ножках накидка..лепота
murz
Сходите к дерматологу. У нас было также, на ножках шелушащиеся пятнышки и под коленками краснота была. Месяц держалось, не проходило. После выполнения рекомендаций дерматолога через 4 дня практически все исчезло:улыб:Мы ходили в КВД на ул.Объединения. Это бесплатно, по полису. Дают талончик на определенное время, очереди нет, все строго в свое время.
Lissa
Всем привет!

Мы гуляем в сидячей (летней) коляске пока. В комплекте к коляске есть чехол на синтепоне, закрывающий спинку и впереди до пояса. Когда засыпает, перевожу в лежачее положение.
НО, уже стало трудно катить коляску - снег налипает+сугробчики - планирую взять санки. Вот не знаю, брать лежачие санки или сидячие санки/коляску (в них не поспишь толком)?
я_тоже_ната
Спасибо,талон у педиатра надобрать?мы живём на толбухина,интересно так далеко обязательно ехать?мож в нашем районе есть
Lissa
вот видео нашей коляски.... только конверта теплого нет..только накидка на ножки.ну есть жетем..которые по качеству получше но модели такие же
murz
Нет, талон в регистратуре КВД дают. Просто в нашей поликлинике нет дерматолога, нас отправили туда. Вы узнайте, может у вас в поликлинике есть :улыб:Ну и в КВД позвоните, примут ли они вас с другого района, чтоб не ехать в такую даль.
Lissa
в смысле про амлортизацию?!
нету ее :biggrin:
но я и не встречала на прогулках амортизацию... может, конечно, девочки меня подправят :смущ:
хотя наверное есть.но это на вес сильно влияет..наша со всеми накидками 11 кг весит+Кира в зимней одежке почти 12..вот и считай:улыб:
Rigick
УРРРА! Сегодня был последний массаж! Вытерпели наконец то , теперь будем ждать результатов....

Насть, а я ведь вчера так и не доперла, как одеть зимний чехол на коляску. опять гуляли без него, а пора бы уже... Видео не нашла,к ак ты одеваешь?