красота и материнство (часть 23)
158054
1000
Eka26
Уиии! :wub1.gif:
Катюша и Танюша, спасибо!
jjb1
купила.... но я с тао брала.по рекомендации подруги..там как раз хорошая скидка была...
жду теперь...надеюсь, что уж китайцы в бледности понимаю.. а то вечно тональники или желтят меня или грязнят :biggrin:
Rigick
ВВшки почти все подстраиваются под цвет кожи :улыб: толщина покрытия только разная))) Главное, смывать правильно, а то кожа запротестует.
Eka26
спасибо за ссылку..пошла изучать:улыб:
Tatys
чет их в каталоге аскании не видно(( да они обычные замшевые , черные, чуть ниже колена, плотно прилегают к ноге и на щиколотке типо как от ремня пряжка. В общем симпотные))

Насть, сестно даже внимание не обратила)) Кому нужна скидка в асканию обращайтесь!
Sumasbrod
а я весы выкинула. Всякие гадости мне показывают :nea.gif:
ну и правильно!!! :biggrin:
Лисуня
я учту...просто нжны мне новые сапожки..но блин... прошла по магазинам.. 2500 за кожзам! это пипец!
решила что пока так похожу..дождусь распродаж зимних и прикуплю :смущ:
Jellyfish
Добрый день. Ванечка с годиком!Заяц-мена игрушка!остальных малышей тоже поздравляю!!!
А у нас осенние шалуны,до минус 15.я вчера гуляла в обычном плотном костюмчике,носочках,осенней шапочке и конверте шалуны с изософтом,с капюшоном.сверху одеялком прикрыла.домой зашли доча теплая.со скольки градусов уже поддеву под этот комбез тогда одевать?
positiFF
Всех девочек и малышей с датками!!:улыб:рпастите здоровыми и что бы детки радовали мам и пап своими успехами:) и новыми умениями:)
Eka26
буду ждать отчет..с картинками:миг:
я то себе вот такой взяла..вроде как он легкий достаточно..мне сильно то маскировать нечего..так..слегка прикрыть поры :смущ:
Rigick
Насть, там таких цен даже нет! Я зашла в арбат, я там всегда раньше обувь покупала и муж, обувь очень качественная и бывают хорошие модели, у меня зимние на шпильках замшевые, вообще офигенские, так я 2 года в них отходила, и все спрашивают где я такие покупала. А тут зашла одно Г стоит и ценник ну прям не айс, зашла в асканию и мне прям в глаза одни сапожки бросились, смотрю ценник 12т :безум: я вообще сразу прифигела, думаю, ладно похожу посмотрю просто какие модели есть, в итоге ооочень понравились 4 пары, ценник более менее, позвонила сразу мужу чтобы приехал))) ну и купили одни за 6,5. Но мех хороший и прям на всю длину не только на подошве но и на щиколотке. Женя просто знает что мне вообще редко что нравится и по магазам мы ходим со психами))))) поэтому примчался как только услышал что мне аж 4 пары понравились :biggrin:
positiFF
Ульяна, у вас, видимо, комбез теплее, чем у нас. У меня вчера на балконе спал, ручки были прохладные, по-моему. Так что я бы уже у вчера эту поодувку надела. Сегодня завернула в одеялко и еще накрыла, тепленький. Но сегодня еще и теплее. Так что про себя скажу - при минусе нам лучше надевать поддевку, это факт!
Rigick
картинок не получится(( Егор утилизировал фотик, а на телефон получаются дурацкие фотки. Буду писать словами :улыб:
Eka26
ага, я хапнула 4 шт разных...2 уже затестила.
ну и. . . ? Лучше обычного тон.крема???
Лисуня
:biggrin:
да уж..я видать так к СП и инте магазинам привыкла..что такие цны для меня запредельные просто!!!
одни из моих любимых я купила срук..сапогли по колено..на шр=пильке..мех просто мечта1 всего за 1500р.
купила у молодочго человека..его девушка кучу обувку понакупила, а потом уехала в Турцию на год..на зараотки..так вот он продавал все... кто осеннию ухватил.. а я вот зимнию..уже 2 зимы отходила..прям такие они классные!
но боюсь...так везет крайне редко :biggrin:
Eka26
ВВшки почти все подстраиваются под цвет кожи :улыб: толщина покрытия только разная))) Главное, смывать правильно, а то кожа запротестует.
и еще вопрос: во сколько тебе это счастье обошлось?
Лисуня
а я весы выкинула. Всякие гадости мне показывают :nea.gif:
ну и правильно!!! :biggrin:
а я встаю на них только когда предыдущем вечером ничего не ела))))) поэтому взвешиваюсь редко)))
Rigick
Насть, подскажи плз, как в фотошопе сделать монохромную фотку, я вообще забыла и книжки нет. Основной цвет - не черный, а синой, красный и тд.......
jjb1
Ну это не совсем тональный крем , лучше, однозначно. Очень хорошо выравнивает лицо и на коже не видно. Обошлось примерно рублей в 200-300. После него к тональникам не вернусь точно.
Lissa
блин..вот точно не скажу.. так как сдох фотошоп на компе..
попробую по памяти..
изображение.... режим...черно-белое... и там внизу можно желаемый тонн задать
evgena
Катюша! С годовасием Вас! Пусть растет настоящим мужчиной!


Пед. прикорм - это не формирование вкуса, а формирование пищевого поведения за столом. Т.е. ребенок быстро с аппетитом ест вместе со всеми еду, принятую в данной семье.

Лен, я дожидаласб такого момента, пока ребенок именно не схватит кусок пищи. Он же в этом деле должен быть маме соперник. Не торопись, скоро придет этот момент
Жень, в том то и дело, что я не тороплюсь. Я как-то не ожидала, что он так рано ложкой заинтересуется. Раньше он на кухне просто глазел по сторонам, а теперь целенаправленно глазеет на стол :eek: :biggrin:
Я думала, это позже будет....
Rigick
о, точно, спасибо, спасибо огромное :роза:
Lissa
да не за что:миг:
Автоинформатор
Ванюшку с годиком!!! :appl: ждем фото именинника и подарка в студию!
Кать, рассказывай только подробно, сколько гостей ждете, чего готовила, чего еще надарили?... а то мы следующие похоже... голова кругом :безум: