красота и материнство (часть 23)
157314
1000
Msduet
а еще девочки, у кого детки плохо засыпают.... :шок: это же ужас... я на днях Лизу ЧАС укладывала... все песни перепела, и на полу у кроватки сидела, ручку держала, и по комнате носила.... ппц... ужас... причем видно что сонная была, глазки терла, но стоило мне отойти, сразу подскакивала, резко вставала так в кроватке и в рев....
мама дорогая....
но у нее похоже такой период... носится за мной везде как хвостик, трется об ноги... не выйти ни куда... тяжеловато если честно с непривычки :а\?:
а еще мы начали ставить укольчики... результат на лицо :yes.gif: Лиза прямо стала более активно ползать, вставать, играть с игрушками :live: я рада. ушел второй сон, теперь совсем большие...
Lissa
ну, можно сказать что аккуратно кушали с самого начала.Одежду после еды менять не надо :biggrin:
неаккуратно у нас только каша получается, она жидкая просто, а так мы не всегда даже слюнявчик одеваем.Он рот сам открывает хорошо и почти не крутится.

КАТЮШКА и ВАНЮШКА!!!поздравляем вас с годиком!!!Ванюшке не болеть и радовать мамочку :present:
mila87
Сегодня вызывала врача сыну- сказали что похоже на поджелудочную, выписали креон и регидрон.Уф...как гора с плеч- хоть не аппендицит .
HappyBride
КАТЮШКА и ВАНЮШКА!!!поздравляем вас с годиком!!!Ванюшке не болеть и радовать мамочку
И я присоединяюсь!!! Растите здоровенькими и послушненькими на радость папе с мамой :bday: :flowers:
Целуй от нас Ванюшку!!! :улыб:
Msduet
не. Лер, мы следующие :biggrin:
Но голова все равно кругом :безум:
mila87
Таня, а помнишь ты грибочком хвасталась? можешь нам с Лизуней вырастить? :смущ:
ты же с грибочкового кефирчика творожок варишь?
Zainka
точно Лен, вспомнила... а ты что в итоге готовить решила? у вас же человек 9 получается?
у нас просто еще и печки нет... так что я вобще в панике...
приготовить что-то в пароварке?! :ха-ха!: ... а то кафе мы не потянем похоже...
Msduet
навари там мантов и вуаля))) :nom: :knix:
Msduet
нас взрослых 8+еще двое не знаю точно (если выздоровели)
еще 2 годовалых карапуза и десятилетний ребенок :улыб:
Не знаю правда куда мы все тут поместимся, но все родственники, отказать как-то некрасиво.


Салатики наделаю. мясо в духовке и торт (наверно уже покупать придется)
Msduet
Лер, про это я забыла вам написать...когда я болела (тоже думала что отравилась) муж выкинул грибочек(((((сказал сама травишся и ребёнка травишь :зло: в общем гриба у меня опять нету- жду пока девочка мне новый наростит. :смущ:
Привет, мамочки!
Наконец мы перебрались в Красноярск и закончили c размещением. Теперь радуюсь бесплатному Wi-Fi и возможностью быть с Вами!

Всех деток и мамочек с прошедшими датками :bday: Здоровья и радости Вашим малышам и Вам :flowers:

Главного именинника сегодняшнего дня - Ванюшку и его маму и папу с первой серьезной даткой :bday: :present: За этот год у Вас было много всего: успехи, огорчения, первые шаги и падения... это был сложный, но одновременно радостный первый год! Всего самого хорошего Ване :роза: :роза: :роза:
Даша (Petro...:улыб:) и Юля (Лисуня), читала Вас и так хотелось Вам ата-та по попе! Кто ест геркулес без термической обработки (это я про заливания кефиром)?! Вы чего :eek: Он же на производстве и у упаковщиков валяется как попало, да плюс на складах пищевых крысы - очень частое явление! Все крупы - обязательная термо обработка!
Я купила в Красноярске коляс geoby joss и не нарадуюсь теперь! Очень маневренная, легко преодолевает всякие преграды (типо поребриков/ям в асфальте), колеса большие, снег не преграда, матрасик и накидка на ножки с овчиной, капор опускается до бампера. Сына лежит как король:улыб:А я довольная, как коза скачу по паркам и улочкам, обследуя окрестности :хехе:
Один минус - не входим в обычный лифт, приходится складывать/раскладывать коляску (благо делается это легко)
Ау-у-у! А где все? Пришла и всех распугала :злорадство:
Веселого блондина Ванечку - с Днем Рождения! Кать, наверное, это самый ожидаемый ДР, когда приходит осознание, какой у тебя уже взрослый малыш, сколько всего уже позади и сколько еще предстоит. Желаю Ванюшке расти здоровым, радовать родителей каждый день, а всей вашей семье - любви и гармонии :flowers: :bday:
Валерочку - с пятью!
Dolorez
А у меня сегодня в гостях были Таня и Матвей с кучей игрушек. Матвей - такая лапа :wub1.gif:
Рома был просто покорен игрушечками, но так и не понял, почему ему Матвея не дали поиграть)))
Рыжая кошка
пока Кира спала..я тут рисовала для фотобанков..вот думаю..еще красивостей навернуть или так оставить?!
Rigick
Мне так нравится - очень лаконично
HappyBride
с днеееемм рождееения!!!!будьте здоровенькими и счастливеньками всем семейством :flowers: :present:

девочкам всем привееет!!!

девочки нам педиатр рекомендует смесь фрисовом кто-нибудь сталкивался с такой?
Лисуня
я вот тоже думаю.... сильно сухо вышло.... :biggrin:
Rigick
Насть, ты можешь дать ссылку на пристрой в сп на см, не могу найти где есть такая тема...Мне нужен для деток
Rigick
ну тут я и смотрела) я думала есть общая тема "пристрой" и там все сваливают вещи которые не подошли))