красота и материнство (часть 23)
158016
1000
petrodaria
Молодец, воительница ты наша!)))
Кира не психует что не получается?
positiFF
Неет, она по прежнему психует из за игрушек, ну не лезут они в рот полностью и всё тут! :biggrin:
Вот с крокодилом она очень любит играть, видимо потому что он очень большой, и она его не пытается затолкать в рот целиком :улыб:
к коврику равнодушно относиться стала.
Lissa
нормальная стоматология на Нарымской, я туда к ортодонту хожу и летом кариес мне там подлечили, абсолютно нормальные врачи-оборудование-цены
спасибо, Юля! :flowers:
petrodaria
Ты какие-то неправильные игрушки :бебебе: покупаешь дочери!в следующий раз ответственнее подходи к этому вопросу!
А ты же крокодила убрать хотела,нестала?
positiFF
Я убирала, сейчас достала, она доросла до него, конечно она ещё не всеми забавными штучками на нем играет, но уже некоторые шелестящие фрагменты её завораживают. :улыб:
У неё много игрушек, я честно вижу первый раз такого ребенка, который ее играет игрушками а рыдает над ними. :шок:
Для меня это действительно в некотором роде проблема, так как мамули дают игрушки, что бы отвлечь ребенка от переживаний, я же наоборот не даю их что бы она была в прекрасном расположении духа :шок:
petrodaria
Девочки, привет! Деток с датками :heart: Ульян, Дашуле :flowers:
petrodaria
у нас тоже ни ковер,ни мобиль.Думаю продать, что ли. Ты что с ковром удешь делать?
Rosse
Танюша,спасибо.
Привезли наконец-то фотографии.смотрю на нее в месяц на фотках и улыбка не сходит,как хорошо быть мамой!какое счастье,что она у нас есть!!!
Sumasbrod
Продавать, наверное, но попозже, через месяц наверное. Может она ползать начнет и вставать на четвереньки, ещё поиграет, не знаю. Если не проявит интерес по продам. жалко она так мало в нем полежала .
Сейчас у нас в почете журналы - :umnik: :улыб:
positiFF
Привет, Тань! Ульян, я тоже фотки напечатала, альбом её делала, такая букашечки маленькая, смешная!
Sumasbrod
А я на полу свою старую мутоновую шубу стелю и мы лежим так, и ковер нам не нужен. Нам обещали друзья дать, да так и забыли по-моему. Сами ничего не говорят, а я и не спрашиваю. Никита у меня вырос на этой шубе, вот и Валере досталась. :biggrin:
ryv_nina
Еще вы заметили, что на форуме время переведено или это только у меня.
ryv_nina
сегодня и комп и телефон синхронизированный на час назад перевелся. я подумала, что с ума сошла :eek: .расскажи подробнее про шубу
petrodaria
Сегодня гулять пробовала выйти - чуть не сдуло с коляской - вот тебе и 10 кг((( Одела шубу свою и вперед догуливать на балконе :biggrin: Катя! Ну я подсела на эти УГГИ, теперь проблема выбора цвета :безум: Все хочу!
Sumasbrod
Да обычная старая шуба, я в ней ходила когда то. Я ее стелю на пол, чтоб не холодно было, да Валера там лежит, переворачивается на живот да играет. Когда Никита родился я даже не знаю были эти коврики или нет, он на этой шубе и лазил. Вот я и смеюсь, что по наследству досталась шуба. :biggrin: Мы с мужем подумали и не стали коврик покупать.
Kesha_20
А можете скинуть ссылочку какой стульчик купили, а то я уже присматриваю стульчики, у старшего был стульчик, так развалился весь.
Автоинформатор
Сегодня поздравляем:

Егорку с 9 месяцами(сынок Ольги. Lelik) :bday: :bday: :bday:
jjb1
Всем доброе утро!!! В контакт добавила фото своей дочи!! А то я с вами ее так и не познакомила))
jjb1
Егорку с 9 месяцами(сынок Ольги. Lelik) :wub1.gif:
jjb1
Большое спасибо за поздравления! :смущ:

ох, вообще ничего не успеваю писать...читаю)) сына вообще ничего не дает делать, сейчас вот телефон свой отдала на растерзание, чтобы хоть чай попить)) да еще и папа у нас неделю в командировке был :шок:
Лисуня
Юль, а смысл то точить? Тут бороться надо. Причем выписаться можно, не смотря там на какое то там не выпишем. не имеют права. Я со Стешей все это прошла, судя по ситуации очень похоже на 2-ку
Доброе утро)
Именниника с даткой :present:

Девочки, у нас что-то непонятное с режимом творится :безум: Дело идет к 3м месяцам, и до этого режим более-менее устоялся. А в эти выходные Никита спал раза в 2 меньше, чем обычно. Рано просыпался... А сегодня вообще - проснулся в 5 утра и спать не хочет. Для меня это ужас, не могу глаза открыть :хммм:Короче, уснули потом часов в 7 и спали до 10.

Я вчера сходила в парикмахерскую, папа с сыночком оставался :хехе: Журналы спокойно почитала, тв посмотрела :улыб:Подумала, надо было взять Комаровского (дома всё некогда почитать), а там я 3 часа сидела :biggrin:
evgena
да в то и дело, как с этим бороться то? Мне кажется что в роддоме просто обязан быть специалист, который покажет и расскажет как правильно прикладывать малыша, какие позы лучше, потому что мне просто отдали ребенка и ничего никто не показывал, так же как и жене брата, так же как и остальным.
Не выписывается она не потому что ее лично не выписывают, они вообще ее гонят от туда можно сказать, так как она платную палату занимает, просто у нее боли усиливались, она ходила на физио, да и вообще врач посмотреть может. А дома с малышом если что случиться она уже ничего сделать не сможет, а учитывая какой у меня брат паникер сидеть спокойно с ребенком пока Марина сходит к врачу точно не сможет.
Про 2ку ничего плохого сказать не могу, рожала там сама и выписали меня уже на 3и сутки, те по сути я там только 2 дня отлежала и после того как пошло молоко мне смесь даже и не предлогали и вообще нам на смеси никто особо не настаивал, только если сами мамы просили и то там смесь была только по назначению врача
Автоинформатор
всем доброе утро!
К нам сейчас приходил невролог. Вот что значит специалист, на то что у нас в ПК.
Был абсолютно здоровый ребенко - ща куча диагнозов и лист назначений на две страницы :ха-ха!:
зато маме есть чем заняться днем :безум: