красота и материнство (часть 23)
158049
1000
Lissa
муж мой не смог купить весы в Ауре в Техномаркете, у них не оказалось специалиста по весам ха-ха, 8 человек не смогли включить ни одни весы и показать как работают (надо было чтобы они запоминали 2 веса), а инструкции от весов на складе, а ключ от склада у одного человека, который куда то отошел.... капец
Может жизнь говорит что рано мне еще иметь весы :dnknow:
Lissa
О, мы тоже после кашек с удовольствием капусту кушаем:хехе:
Lissa
Не план, Юля! Зачем расстраиваться :миг: Я вот сознательно в нашу длительную командировку весы не взяла. Буду себя визуально оценивать (нра/не нра).
Рыжая кошка
Броколи она скривилась тоже прям вся, когда первый раз попробовала, а теперь ниче - ест.
Кстати ей самой больше нравиться БЛ, даже Герберовскую капусту есть не очень.
А кашку безмолочную я немного смесью развожу - лупит только так. Мне кажется что без смеси - совсем прям тоскливо
Lissa
а моя любое блюдо, первую ложечку так кривится, как- будто мама каку дает..... а потом ничего... лопает... даже фруктовые пюрехи и те под подозрение попадают, т.к. прочухала, что иногда пюре совсем немножко в ложке, а внутри... - все что угодно, начиная с каши и заканчивая кабачками с мясом... :biggrin:
А в безмолочные каши я всегда пюре добавляю... иначе ни, ни... все таки полезнее, чем сахар.. :dnknow:
Лисуня
Если мы задержимся-я наберу
Автоинформатор
девочки..что добавить в верхний левый угол?!
Rigick
сахарницу? ну или сахар кубиками, можно телефон например или кусок газеты, при чем не полностью, а чтобы только кусочек виден был, цельный предмет уже не будет смотреться, сильно перегружено будет
Lissa
Я как раз БЛ и купила, тк они без всякой нагрузки. А каша на воде :хммм: Я раньше сцеживала молока и им кашу разводила. Только ел он также, без особого удовольствия.Титя - наше все! У меня тоже была мысль купить смесь, но побоялась, что вдруг не пойдет, аллергия какая-нибудь вылезет. Так и пошло на воде...
Зато теперь мы пюре радуемся :biggrin:
А у Поли какая смесь?
Rigick
О, Настя, вот так прикольнее! Я бы добавлять ничего не стала. По мне, чем меньше, тем лучше, тк не люблю перегрузок
Рыжая кошка
Фрисолак 0-6, это просто у меня смесь как резервный фонд стояла, тк она была только на груди и бутылку не умеет сосать вообще. Я добавляю ее совсем чуть чуть в водичку, одну ложечку на 100 мл, просто так кашка повкуснее и думаю что это не вредно. На след неделе будем овсянку пробовать.
Ир, а вы заменили полностью какое-нибудь кормление или это дополнение к тите?
Лисуня
сахарницу? ну или сахар кубиками, можно телефон например или кусок газеты, при чем не полностью, а чтобы только кусочек виден был, цельный предмет уже не будет смотреться, сильно перегружено будет
я тоже про кусочек сахара или салфетку подумала
Lissa
Совсем заменить пока не получилось. Тимур никогда целую порцию каши или пюре не съедает. Немного да оставит (похоже в папу пошел :хехе:). Добиваем всегда титей. Благо молока достаточно
Sumasbrod
там салфетка просто под блюдцем)
Sumasbrod
я подумала что это сыр...вот до чего меня диета довела!из несъедобного-съедобное
Девочки, наверное, глупый вопрос, но все же задам - чем развлекать и занимать 2-х месячного малыша?
Погремушки нам не интересны, мобиль максимум минут на 10. Остальное время либо ходим по квартире и все рассматриваем, либо просто с ним разговариваю и песни пою, сказки рассказываю
_Маргаритка_
ну этого достаточно...
можно школу семи гномов купить, ну или просто яркие книжки... :biggrin:
вот так и развлекай))))) это такой период тяжелый когда еще не понимаешь как занимать малыша. Я тоже ходила по квартире все показывала, песенки включала детскую классику
_Маргаритка_
Тоже плюсанусь - ты все правильно делаешь, так и развлекай:улыб:
Я еще в кроватку подкладывала игрушечки-погремушечки. Иногда он лежал, смотрел на них, потом стал ручками тянуться.
_Маргаритка_
Девочки, наверное, глупый вопрос, но все же задам - чем развлекать и занимать 2-х месячного малыша?
Погремушки нам не интересны, мобиль максимум минут на 10. Остальное время либо ходим по квартире и все рассматриваем, либо просто с ним разговариваю и песни пою, сказки рассказываю
нормально все))
я еще натягивала поперек кроватки обычную бельевую резинку и на нее прикрепляла всякие погремухи. Яник сначала на них глазел, потом начал тянуться, учился захватывать, в рот тянуть. До сих пор любит так играть. :улыб:
Только погремухи надо менять.
Dolorez
Кать, посмотри тут
Показать спойлер
http://www.detkinsk.ru/igrushki/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=493&Itemid=9
Показать спойлер

или тут
Показать спойлер
http://www.baby-day.ru/index.php?type=catalog&category=272&page=3
Показать спойлер


Вдруг Роме жираф понравился:улыб: