красота и материнство (часть 23)
158047
1000
Инi
Там уже и без нас давно все съели.
Вспомнилось:
На столе стоит арбуз,
На арбузе муха.
Муха злится на арбуз,
Что не лезет в брюхо. :nom:
:biggrin:
это Кира и её игрушки
petrodaria
Даш... вот за такое в бубен надо педиатру... :зло:
petrodaria
в топку таких педиаторов!и.как мой сыно говорит:Педараторы
_Morkovka_
полностью согласна про ГВ... моя тоже всегда ела очень быстро, но всегда из двух... поела, плюнула и больше не заставишь... ночью не просыпалась, вотужас то был.. у меня из-за сцежитваний столько молока было..... просто молочные реки по ночам... все насквозь
petrodaria
как можно такое спутать????
выздоравливайте :роза:
Автоинформатор
у Меланьки прорезались 9 и 10-й моляры наверху. Чего то быстро они у нас :dnknow:
Msduet
полностью согласна про ГВ... моя тоже всегда ела очень быстро, но всегда из двух... поела, плюнула и больше не заставишь... ночью не просыпалась, вотужас то был.. у меня из-за сцежитваний столько молока было..... просто молочные реки по ночам... все насквозь
Эх, нам бы в ваши реки....
lisa1910
у меня он не спит вообще так постоянно...когда делала массаж ложился в 23 час.ну недели две а потом опять в час да в два,днем спит около часа и все...не помогает ванна даже, покупались...прикурнул на полчасика и опять как огурчик :eek: надеюсь все же что сменит режим...нет на руках я его не ношу что то для меня он тяжеловат уже:улыб:
а на прогулке то хоть спит?
lisa1910
Юля,а зачем ты сцеживаешь ?:смущ:
когда уйти куда-то надо. Например, сейчас сижу сцеживаю, собираюсь с подругой встретится, а всего 20 мл:хммм:
Автоинформатор
Как же я хочу, чтоб Игореха скорее 6 исполнилось, чтоб вводить прикорм и чтобы хотя бы 1 кормление заменить обычной едой. Чтоб у меня хоть чуть-чуть времени на себя было. Чтоб по городу покататься, спокойно по магазинам походить,в салон съездить.

А то каждый раз как на иголках. :хммм::хммм::хммм: вот иду сейчас кофе пить и знаю, что телефон из рук выпускать не буду. А буду сидеть и ждать звонка от муужа с фразой: "срочно приезжай":хммм:

иногда злюсь что все так. . .Но все-равно понимаю, что радость материнства ни на что не поменяю:хехе:р
jjb1
Ой, Юль! Я до беременности была что называется "Шило в попе". И во время ожидания малыша везде ездила, гуляла....кофе пила:улыб:
А сейчас,безусловно, желания никуда не пропали, но стоит только куда-нибудь выйти, особенно вечером, первый час спокойно, второй все - телефон наготове, периодически муж с воплями ты где...все удовольствие от прогулки/шоппинга насмарку. Поэтому особо не тешу себя мыслями - вот муж посидит, я сгоняю:улыб: Мне так проще, чем на иголках весь вечер :dnknow: Хотя с подружкой в ресторане на ее ДР чудно посидели, потом еще к нам поздно вечером поехали догуливать и недавно на шоппинг съездила - звонила звонила - муж трубку не берет. Захожу домой - спят, часа четыре проспали, так я выгрузила пакеты и к маме пошла в гости, еще час там была пока они проснулись :biggrin: Правда маман меня отправляла все домой со словами - иди рядом с ними спи, отвечаю - не хочу спать!Так говорит с мужем не только спать рядом можно :rofl: :rofl: :rofl:
jjb1
нет 20 минут и усе,открывает глаза и смотрит по сторонам
Sumasbrod
Да вообще пипец слов нет!!!

Завтра идти на прививку с Кирой, теперь я боюсь. сын болеет, а вдруг нам поставят, а Кирюха заразится от Марка, это же осложнения... сижу и думаю везти её на прививку или подождать. :зло: Склоняюсь к подождать...
jjb1
ну мы рядом по даткам,так что скоро будет и 6 месяцев :agree: так же жду этого с нетерпением
petrodaria
Даш,вы какую прививку ставите?че то пентаксима нет..или вы уже другие наверное какие то ставите
lisa1910
Вот и у меня такая же ерунда началась. Засыпаем, спит 15-20 минут, просыпается и все- бодрячком. Опять уже 3 часа укладываемся, 3 раза уже засыпал. Завтра пойду в ПК, буду педиатра пытать
evgena
у Меланьки прорезались 9 и 10-й моляры наверху. Чего то быстро они у нас :dnknow:
Женя, ну поделитесь с нами хоть 2мя зубиками:смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin: нам скоро год через 1,5 месяца, а мы все 2 зубами улыбаемся))
Лисуня
девочки, сегодня был первый день курсов, я на таком позитиве!!!!!!!!! Просто супер пупер как понравилось, я уже столько нового вынесла с собой) а в среду студийная съемка+ 2 модели и 2 образа у моделей, будем учиться общаться и ставить свет)
lisa1910
про центр апрель тоже вам скажу кто спрашивал про неврологов,мне мой рекомендовал именно туда если сама не прилетает и нас не смотрит..и только туда, но мы еще не ходили:смущ:
:улыб:Этот центр прямо недалеко от нашего дома!!! Завтра - послезавтра схожу туда, посмотрю, что там есть для нас.
Инна, может быть еще невролога оттуда порекоментуешь (если можно на "ты":улыб:), я как раз собиралась еще кому-то дочу показать... Ну, и массажиста, если там ходите к кому-то конкретному:смущ:
evgena
у Меланьки прорезались 9 и 10-й моляры наверху. Чего то быстро они у нас :dnknow:
Поздравляю! Ну ничего вы зубастые уже))) У нас все на 6 зубках остановилось))
Лисуня
К тебе уже можно в очередь на ФС записываться? :biggrin: :смущ:
Лисуня
Юля, он на пр.димитрова,7?
jjb1
Как же я хочу, чтоб Игореха скорее 6 исполнилось, чтоб вводить прикорм и чтобы хотя бы 1 кормление заменить обычной едой. Чтоб у меня хоть чуть-чуть времени на себя было. Чтоб по городу покататься, спокойно по магазинам походить,в салон съездить.
Ты знаешь, не хочу тебя расстраивать, но введение 1 кормления не особо изменит ситуацию, т.к. обычно это утреннее кормление между 9-11 часами и, по сути, оно одно ничего не меняет, при условии сохранения ГВ. Я только относительно недавно стала спокойно уезжать из дома на 3-4 часа. И все равно телефон всегда навиду, т.к. даже и сейчас есть риск, муж может позвонить и сказать, срочно дуй домой. правда, он у меня молодец, всегда старается на 100% сам справиться, если отпускает меня куда-то.
Я все это к тому говорю, что не надо себя обнадеживать, что настанет 6 месяцев, и станет по-другому. Все будет, но придет оно постепенно )))
Инi
...Использование системы докорма у груди меня поразило. Из чего можно сделать? Капельница толстовата будет.
Как изобретательно :umnik: Там очень уместно смотрится помощь 2-го человека...
Капельница, думаю, толстовата, захлебнется деть...

И вот получается, у нас плохое сосание...:хммм: Кстати, мне показалось, что способ приложения и захвата соска в "плохом " и "хорошем" сосани вообще не отличается, просто малыш сам по себе плохо сосет... выходит, что доча моя просто ленится... :dnknow:
IrishSummer
....Яроха у меня докармливается с рождения (ну недельку побыл на ГВ - 200 гр от выписного веса потерял), тоже пока не отказывается от груди.
Ирина, а как у вас со стулом на СВ?