Все о ногтях - 5!
394116
1001
Натали
Вам разбор полетов надо? Мне не сложно, просто этот топ для этого не используют обычно))) Я вам в личку напишу о недочетах, нЕзачем клиентам нашим читать много непонятных букаф :biggrin:
esenina
Я согласная :улыб:

Eternity_in_me, почему вы так накинулись на девушку, ну нравится ей, пусть делает на типсах, тем более что получается аккуратно. Вы видимо не видели типсовых работ, которые делают большинство мастеров на каждом углу.
Eternity_in_me
интересная позиция, но я по моему только у вас и не спросила выставлять мне тут свои работы или нет :biggrin:
Eternity_in_me
Встречное предложение - не открывайте работы пользователя Гаструла, дабы не портить свой безупречный эстетический вкус. Кроме вас несварением никто не страдает здесь :biggrin:
И про уважение к людям не вам вещать. Всё, эфир с вами на сегодня у меня закрыт
Натали
Да мне нормально =) пусть =)
Я в принципе не переживаю и замечательно реагирую на внешние раздражители =) :злорадство:
могу отстоять свою позицию)
esenina
насколько же идеальны твои ногти
Гаструла
фиолетовые коготки прям премилые )))
Snegovik
Да моя же ты хорошая :чмок: )))) Спасибо, зай :роза:
Гаструла
Ага, мне тоже нравятся фиолетовые. Диз классный, мои цвета)))
esenina
:роза: спасибо =)
этот диз пользуется у меня особой популярностью =) :ухмылка:
esenina
Приветик, напиши название масла для кутикулы, которое ты хвалила? И где купить?Спасибки!
esenina
Очень спорный вопрос, ибо ваши же коллеги очень нелестного мнения о таких "шедеврах" и позиция мастера, который не за красоту, а тупо за бабло, им непонятна:миг:Заметьте, Гаструлу поддерживаете только Вы, остальные мастера скромно отмалчиваются:миг:Благодарных клиентов я здесь не наблюдала...
Eternity_in_me
ну почему же тупо за бабло, не тупо =) умно =)
я не считаю свои ногти уродищем =) не шедевры, а вполне красивые и аккуратные ногти =)
просто вы так яро обсираете типсы, а на то что я говорю, что многие именитые мастера делают экспрессы, вы просто отмалччивайтесь, идите им расскажите что типсы это уродище и что вы самая умная :biggrin:
Клиент с НГС у меня только один, а если бы не было у меня благодарных клиентов то сидела бы я без работы и лапу сосала, вам так не кажется? :злорадство:
вы не логичны, как не крути =)
Eternity_in_me
и я бы не сказала что прям поддерживают меня высказавшиеся мастера, просто они пытаются вас остановить, вы уже заколебали и меня и читающих топик)
Гаструла
Кто пытается? Есенина?) Тоже мне звезда полей и огородов :ха-ха!:
Eternity_in_me
ооооо, понесло вас куда то :biggrin:
ну если вам нечего ответить, на хамство не стоит переходить, никого это ещё не красило и вы не исключение :злорадство:
Гаструла
Дорогая моя, это форум... И я имею права высказать своё мнение, мне Ваши работы не нравятся, я не вижу из Ваших слов стремления к совершенствованию... Вы же какой раз пытаетесь меня убедить, что великие мастера говорят о типсах... Видимо, говорят для таких как Вы....
Alby
Привет) Я про CND и про Entity писала.. Креатив в Хитеках, ОлеХаус и Стайлише точно есть, Entity только у Саши Ткаченко в студии(лучше позвонить и узнать о наличии 201-09-70).
Eternity_in_me
я вас убедить? да ну :1: , я свои интересы защищаю, а не ваши убеждения ломаю, упаси Боже :biggrin:
уже неинтересно с вами спорить, аргументов нет, только одна и та же фраза в разных интерпретациях :ухмылка:
мнение то, кстати, можно высказывать, а вот хамить не стоит
то что вам не нравятся мои работы все уже даааавно поняли, к чему вы это говорите? меня задеть?
увы и ах, я не такая эмоциональная личность, что бы нервничать из за нелицеприятного мнения постороннего человека обо мне и моей работе)
быть может вы борец с типсами? тогда продуктивнее будет встать перед моим домом с плакатом и не пускать ко мне клиентов, я уже говорила что с форума у меня только один клиент =)
других причин вашего возбухания увы не вижу :ухмылка:

а по поводу стремления и не стремления, помниться вы сами мне писали фразу наподобие - форма стала ровнее (было? :злорадство: )

короче я умываю руки :knix: , это был мой последний пост касающийся вас и вашего мнения =)
Гаструла
Фигассе у тебя посты, я столько букаф не накатаю :biggrin:
ЗЫ: как-то на ЖФ ржака ходила, что Жф-шные девушки не способны в одном посте больше 8 слов нафантазировать :biggrin:
esenina
у меня сегодня первая половина дня вся свободная была, бездельничаю, поэтому и посты такие длинные пишу, они как то сами сочиняются, поболтать то я люблю, а поспорить так вообще обожаю :злорадство: , водолей одним словом =)
а что есть ЖФ? что то я не в курсе :dnknow:

ПС: единственный человек, которого я не могу переговорить и переспорить, это мой муж =)
Гаструла
ЖФ - это то место, где я набила 99% своих постов :biggrin: подфорум "О своем, о женском")))
А я со среды на больниииичном :безум:
Гаструла
кстати сейчас пойду ваять, О Великие Боги услышали мнение Eternity_in_me!!!!! стилеты на формах :biggrin:
третьи в моей жизни, долго наверное буду пыхтеть с ними)
esenina
ааа, блин, а я примеряла эту аббревиатуру ко всем подразделам форума, а раздел то и не подумала как называется =)
блондинка, хоть и могу наваять более восьми слов в одном посту =)
больничный плохо, а у меня мелкие радости, если вдруг всё таки тебе удастся поэкспериментировать на моих ноготках, всё выложу =)
Гаструла
ох, ну когда я уже эджи на тебе сделаю :безум:
Гаструла
Ну так-то сложно догадаться, что мы его в женский переобозвали :biggrin:
ЗЫ: какая радость?? Колечко новое? Мне другое не идет на ум :biggrin:
esenina
ну не на столько мелкие :смущ:=)))))))))))))
ладно не вытерплю, порадуюсь в личку =)
KateriNa55
А вы не наращиваете ноготки?
Гаструла
ыыы давай :biggrin:
esenina
начинала наращивать обычным гелем на типсах, потом пошла обучатся, и попала на этот гель. Работаю с укреплением уже 2 года)) сложный, дорогой гель, но не хочу бросать его нравится он мне)))
esenina
сейчас купила акрил, хочу на нем научится работать, так как одной постоянной клиентке очень хочется акрил)))
KateriNa55
А что за материал?
ЗЫ: укреплять акрилом хотите?
esenina
акрилом не укреплять а наращивать хочу ей)) сейчас взяла самый обычный простой акрил, чтоб не жалко было))
KateriNa55
В смысле не жалко? :biggrin: А клиентку не жалко?)))))
esenina
она сама так захотела)) она уже больше как подружка)) :смущ:
Автоинформатор
Меня тут клиентка порадовала - захотела красный витраж. Делюсь
esenina
Аленка, спасибо! :flowers:
KateriNa55
Малепуськи аккуратненькие! :live:
lizaveta85
Красиво :роза: только у меня на экране они оранжевые :biggrin:
MELANIA
А я себе щас кольцо-бабочку сделала. Красивое, но **ка большое :biggrin:
esenina
Благодарю:улыб:Нифига - красные они!:бебе:

И MELANIA спасибки.
esenina
А я себе щас кольцо-бабочку сделала. Красивое, но **ка большое :biggrin:
Из акрила?! интересно как это выглядит
MELANIA
Не получается сфотать..я на неё столько опала угрохала, а его на фотке не виднооо :tantrum: :biggrin: