Все о ногтях - 5!
394087
1001
MELANIA
ты серьёзно?))) мне вот чёрно-синие вообще никак... да и стекляшки в плане формы...это эдж????
Eternity_in_me
первые и вторые очень приличная форма. а когда это еще и не скучный френч - прелестненько. эджи не алле конечно ( но скажем честно идеальный эдж нужно поискать ) . а последние не видно.
все относительно . понятно что нужно стремиться к идеалу . но в рамках статистики ЭТОЙ конкретной темы - впечатление хорошее у меня лично.
Eternity_in_me
пересмотрела - а мне черно синие прямо кайфные. на себя бы надела даже. ))
MELANIA
А мне не нравятся...какие-то пластилиновые)))) и кутикула почти везде поранена... нет, это конечно в разы лучше, чем на типсах, но на любителя
mildsilk
Это конечно не все, а мои любимые)
mildsilk подскажите а что за гель черный и синий очень красивый, и девочки может кто подскажет кто какими пользуется цветными гелями , а то я пару фирм купила и не то что хотелось бы :хммм:, хочется чтоб был насыщенный цвет плотный с одного слоя и глянец не тускнел. Заранееспасибо :biggrin:
MELANIA
Спасибо) будем еще какой нибудь веселенький дизайн придумывать)
myravv
Это не гель, это цветные акрилы))
mildsilk
Плак-плак :cray-1: что нет мастеров, которые домой могут приехать на маникюр-педикюр?! :а\?:
Calzedonia
Здесь нет, насколько я знаю. На сибмаме много, там поищите.
myravv
На мой взгляд самые лучшие цветные гели Willa, цвета чистые насыщенные, белый цвет самый белый из всех, которые только мне на глаза попадались и не желтый и не синий, а именно белый, а как они в работе, это у Арины спрашивайте.
P.S. Арина по четвергам устраивает семинары по своим материалам.
Тетя_Рита
кто нибудь киньте ссылку на профиль Арины, проконсультируюсь, не смогла найти
MELANIA
Вы это серьезно, или стараетесь быть вежливой? Цвет немаркий, как раз под рабочий халат кладовщицы, только с перламутровыми пуговицами. Эджи явно с перебором, столько компота из фимок, что в хорошем вкусе я бы усомнилась. По-моему эта форма выглядит тяжеловесно как рыцарские латы, если даже чуточку перегрузить цветом или дизайном. Конечно, мастер старается, и видно, что стремится к аккуратности, но пока не все получается.
Тетя_Рита
серьезность своих слов я уже описала выше).
MELANIA
Дорогая, а давай мы тебе такие сделаем и докажем всем усомнившимся, что данный диз имеет право на жизнь :biggrin:
mildsilk
а мне тоже не нравятся все три эйджа, а вот первые и вторые прикольные, только без камуфляжа странно немного =)
Гаструла
не, ну косые эджи, никто ж не спорит.. Но Лена прально сказала - ты многих мастеров знаешь, которые умеют качественно эту форму делать?))
Calzedonia
на сибмаме таких много!
поищите в доске объявлений
MELANIA
Цвет такой красивый :хехе:обожаю изумрудный
MELANIA
очень-очень красиво! нежно! изящно! и вообще! :live:
MELANIA
Очень славные и аккуратные :wub1.gif: :роза:
MELANIA
Лена, здравствуйте!
Мои ноготки до сих пор в идеальном состоянии (делала у Вас гель-лак), спасибо огромное :flowers: :flowers: :flowers:
Я в полном восторге :роза:
Lapulya
правда? .. здорово :роза: а какой цвет мы делали? давно вроде никого с форума не было? вы меня не путаете?)
Lapulya
в любом случае снимайте профессионально. ничто не портит ногти так как варварское снятие покрытия.)
MELANIA
ммм, красоту наделала :appl:
Lapulya
ой конечно я вас помню! (прочитала переписку) просто я думала почему то что вы не с этого форума))))))) это мой маразм старческий ) простите)) :роза: :роза: :роза:
esenina
да я вообще не много мастеров знаю)
вживую только тебя =)))))
MELANIA
так-то я про когтисы, которые ты показала :biggrin:
Гаструла
познакомишься)) Надоесть еще все успеют :biggrin:
esenina
познакомишься)) Надоесть еще все успеют :biggrin:
в смысле?! :dry:
MELANIA
Не, ну тебя-то я лю))
Щас каждая сочтет своим долгом написать:"В смысле?! :dry: " :biggrin:
MELANIA
сама не поняла, где смелости хапнула :biggrin:
Девушки, добрый день!
СРОЧНО требуется модель на Nail Art Show 16 ноября! Требования: приятная внешность, красивые руки, усидчивость.
Работать будет инструктор международного класса, материалы - европейские.
От нас: перед шоу сделаем маникюр за наш счет, после шоу - любое наращивание на ваш выбор: гель, акрил, биогель, гель-лак.
Подробную информацию могу скинуть в личку или звоните 8-913-451-4370 (Мария).
esenina
К дайвингу на Красном море))
ЗЫ: кутикулу не я покромсала :beee:
esenina
супер =) и цвет прямо ммммммм =))))))))))))) :nom:
esenina
классно!!! обожаю такой цвет))))))))
Спасибо всем кто откликнулся. Модель на Nail Show на 16 ноября найдена.
MozartHouse
Очень люблю семинары Моцарта!) Уже давно купила билеты - жду не дождусь) :nom:
esenina
Цвет оч красивый.... :live: