Одежда для дома?
8733
30
Дамы, выручайте.
Потыкалась по темкам и поиску, не нашла ничего подходящего, может, кто носом ткнёт, если была такая тема...
Короче, кто в чём ходит дома и где это покупает? :безум:
Нужна одежда для дома. Комфортная, удобная, хлопок. Не кислотных всяких расцветок, без зайчиков и микки-маусов. А, и ещё такая деталь - дома у нас обычно не жарко. То есть кофточка нужна с длинным рукавом, а штанишки не коротенькие...
Была идея купить что-то наподобие платья-туники с длинным рукавом, из плотного хлопка... то бишь не тонкий трикотаж какой-нить... И леггинсы потеплее. Ну, и тапочки с задниками, типа таких домашних мокасин. Ценник - нууу, такое платье я бы за 1000 рублей взяла, если уж шибко понравится, то за 1500.
Но ничего не смогла найти после беглого марш-броска по магазинам.
Везде или какие-то псевдодетские рисуночки атомной расцветки, или всё траурно чёрно-серое. Может, кто сдаст рыбные места? Как то хочется идти по наводке, не люблю мотаться по магазинам... :cray-1:
troya
халат махровый)
troya
Я нашла старую тему ТЫЦ
Может найдете что-то для себя полезное.
Fifa
Злая ты, Фифа :cray-1: ну как дома в халате то ходить, неудобно жеж ничё делать
troya
У Виктории Сикрет очень красивая и удобная домашняя одежда. :бебе:
По цветам практически все с сайта совпадает,размер подобрать легко.Цены невысокие,но если брать с их распродажи,то еще дешевле получается.
troya
на сайтах бонприкса и эллоса вроде есть что-то тепленькое и "не слепящих" цветов :umnik:
troya
зайдите на сп там много тем про домашнюю одежду:Пеликан,миа-Миа и другие.
ДжэйнЭйр
Злая ты, Фифа :cray-1: ну как дома в халате то ходить, неудобно жеж ничё делать
ну а что фигню всякую спрашивать и даже поржать не над чем... :biggrin: В магазинах куча всего и я присоединяюсь к виктории сикрет.
Fifa
нуда-нуда *голосом старушки из "гостьи из будущего"*
а вот что поржать не над чем эт не есть гуд, надо придумать над чем и поржать :biggrin:
Asfura
Я нашла старую тему ТЫЦ
Может найдете что-то для себя полезное.
О! Слона то я и не заметил :agree:
Fifa
ну а что фигню всякую спрашивать и даже поржать не над чем... :biggrin:
Как не над чем, когда есть Фифа! Заводите тему, поржОм :biggrin: Давно от Вас не было ничего, топ про собирания утром себя уже изжил.
ПыСы: Халат это жесть... Весь день дома в халате - это же изощрённая пытка.
troya
топ про собирания утром себя уже изжил
кстатииии !!! а чё у нас заглоха сага о чучелах-то ? :biggrin:
ДжэйнЭйр
Да чо та там уже всё по сотому кругу перетёрли вроде, не? :biggrin:
troya
ну холиварчик то хороший был :biggrin:
troya
Я себе на рынке купила спортивный костюм-тройку, очень удобно, ткань 50% х/б. Когда тепло - ношу футболку, когда прохладнее - набрасываю курточку.
Ткань приятная, немнётся и коленки не вытягиваются, как у 100% х/б, сейчас таких много, на любой вкус и цвет.
troya
А Твое? А Села? А Инканто?
Там же достаточно много подобной одежды.
troya
В Ойшо в Меге!Шорты и майки! Халат-не навижу...Только тетки ходят в халатах!:yes.gif:
Mnimaya_Ytka
А Твое? А Села? А Инканто?
Там же достаточно много подобной одежды.
Оно фсё спортивное какое-то... :смущ:А я ищу сферического коня в вакууме.
troya
В ойше? Я себе там штаны теплые на зиму покупала в полосочку, в клеточку, все в пастельных тонах, не ядовито. Вот еще себе там же кофту теплую взяла к штанам, типа вязаную:улыб:В марке спенсере еще взяла следики такие вязаные внутри с 'мехом'. Мне тепло и выглядит уютно:улыб:
У вики ничего вещи да симпатишные, но лично у меня они быстро умирают, т.е скатыватся, теряют форму и т.д, было много всего, но как то..
troya
и чё, всё ещё не нашли своего коня ?
troya
Девочки, а красивые свободные платья длинные, не из трикотажа, есть где-нибудь? Чтобы выглядело не как халат.
MissK
Да, в Ойшо не была, заеду.
ДжэйнЭйр
и чё, всё ещё не нашли своего коня ?
Фрагментарно, так сказать, нашла :biggrin: Точнее, мне нашли - родные привезли несколько вещей из Германии...
Но, блин - на смену же что-то нужно, одним платьем сыт не будешь!
полночь
дома хожу в леггинсах от Пеликана. так растягиваются коленки!!!! пузыри как у мужиков в 90е, не покупайте!
Alby
Только тетки ходят в халатах!:yes.gif:
Вы на святое-то не покушайтись! :biggrin:
Халат ношу полчаса по утрам в будни.
Приняла душ, вышла в махровом халате. Уложила волосы, макияж. Сняла халат. :biggrin:
Ermolaeva2
Очень милая домашняя одежда в Сеппале в Меге,там все такое мягонькое,уютное и сравнительно недорогое.
troya
Люблю Триумф и Марк Андре. Там и платья домашние, и костюмы - рукава длинные, штаны не короткие:улыб:На любой вкус) Ну и про Миа-Миа тут уже писали:улыб:
troya
самая лучшая одежда для женщины - ее кожа :улыб:
andrew13
Холодно, однако, в одной коже ходить :хммм:
OLDMAN
натопить, согреть ее собой, ну и т.д. :улыб:
andrew13
Тогда мне нужно будет поставить в комнате печку-буржуйку и не отпускать мужа на работу. :biggrin: