Ярмарка брендов на Горького
31401
52
Кто нибудь уже на разведку ходил?
RainbowOfMoon
да..интересно послушать отзывы кто был))
ChristinM
по ценам, например - майка трикотаж (принт, стразики) - от 3000, платья от 7000.
сильно я правда не копалась, но на что взгляд упал цены были такими :ухмылка:
bagiraa
качество китайское:) т.е. нормальное, но это не брендовые вещи(
Rulezz
даже если вдруг супер качественная майка, я не понимаю как ее можно купить за 3-5 тыщ в Новосибирске :umnik: лучше уж в Европу по распродажам.... еще больше удивилась когда спустилась в переход )) там тоже маечка (красивая, не спорю) за 2000 :eek:
bagiraa
там все китай.
но интересные вещи есть!обуви нет.
платья, футболки и джинсы можно выбрать.
bagiraa
Реклама- двигатель торговли!!!
bagiraa
Как-то не впечатлило...
А кто был в подобном заведении на пл.Калинина?
bagiraa
Была. Мужские вещи понравились больше чем женские. Еще кой-чего из детского есть норм. Обувь не очень и сумки тоже. Больше не пойду. :спок:
Yug
Как-то не впечатлило...
А кто был в подобном заведении на пл.Калинина?
а где там??
Yug
и мне подскажите где на пл Калинина?
LinU
Видела рекламу в журнале каком-то бесплатном - шоп энд гоу, кажется, находится на пл.Калинина там, где нью-йорк пицца (в отдельном здании).
Yug
На площади Калинина в Деловом центре Европа Fashion-room MODNO, оф. 401.
bagiraa
Абсолютно ничего особенного.Тот же Гуаньчжоу с надбавкой 700%,те же шмотки что и Виндзоре,только подешевле,качесвто плохое,нитки лезут,пуговицы отрываются н аглазах! :eek: :eek: :eek:
_Vektor_
People! Вы видать не там были, перепутали с переходом, он как раз там и рядом! Такой распродажи не видел еще! Купил брендовые футболки по 250 рэ, такие что в Питере в оригинальном магазине покупал по 2350 за шт., тут нашел такую же за 525! Мля дома сравнивал, все в один в один! А про сумки Вы врете, моя с подругами как увидела, так давай выпрашивать пару сумок! Говорит таких в сибе нет ни в одном бутике. Вопрос, откуда такое добро и почти даром! Джинсы купил у них в ноябре, до сих пор новенькие, ни клепки ни молнии все как новое и работает . :спок: ношу и радуюсь!
Garry
Вы для этой речи и зарегились? Сотрудник чтоль?
Garry
Вы для этой речи и зарегились? Сотрудник чтоль?
Anfiska
я там пуховичек покупала монклеровский! лучшего качества по всему городу не нашла, вообщем довольна. да и ценник порадовал!
kisssa
поржала над этими новичками-сотрудниками! :biggrin:
а трусишки там никто стиляжные не видал по 50 р!? :biggrin:
bagiraa
Покупала платье на Горького, качество хорошее, пуговицы и замок на месте.:бебе:
olsono
Это можно сказать о платьях из большинства магазинов :ухмылка:
пуговицы и замок на месте.:бебе:
вот удача удач :ха-ха!:
Dolorez
тут же спрашивают про конкретный магазин, вот про качество платья из этого магазина я и ответила.:хехе:
kisssa
то есть один и тот же монклер по городу разного качества )) вызывает сомнения подлинность марки ))
kisssa
я там пуховичек покупала монклеровский! лучшего качества по всему городу не нашла, вообщем довольна. да и ценник порадовал!
Это такой монклер, который в Гуанджоу за 100 дол. продают? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А везде пуховики монклеровские разного качества? По переходу прошлись для сравнения?:миг:
bagiraa
да ну какие у нас тут "бренды", госпади?
все "бренды" отшиваются в подвале на Малой арнаутской...или как там :ха-ха!:
Garry
Вопрос, откуда такое добро и почти даром!
____________________________________

во-во и я хочу спросить откуда такое "добро"?
ТЕМА
сток с интернет магазинов..пристрой)))))))))
Марыськ@
откуда-откуда...с Китая конечно
Garry
брэндовые футболки по 250 рэ??? :eek: я иду к вам!!! (любопытно, пнимашшь) интересно что это за брэнды...
Tany_P
да понятно, что 99% отшивается в Китае. но ведь Китай м.б. разным. мои родители, например, очень хорошо помнят фабричный Китай советских времен.
bagiraa
можете туда не ходить,одно китайское г.. продают!!и никакая там не Италия и не Франция..как говорят!как опытный человек вам говорю!
ляля555
да что вы говорите :biggrin: :роза:
а мы все думали там с Милану усе :biggrin:
Fifa
...меня тоже это местечко позабавило... Заходила, когда только открылись - интересно же... Одна милая продавщица расхвалила комбинезончик шелковый YSL - "только из Италии, первая линия..." и журнальчик мне открытый тычит как раз с ним...Цена сего шедевра у них - тыщ 14, что-ли... На что я, конечно, поинтересовалась у этой дамы, знает ли она, что ОРИГИНАЛЬНЫЙ комбинезон YSL стоит в 8 раз дороже, а для этого китайского д...ма цена 14 000 - ахахаа... За 1 400 бы даже не взглянула! После чего она еще что-то попыталась пролепетать про "скидки большие..." - АГА, на ПЕРВУЮ ЛИНИЮ в сезон скидки 80%! Но самое главное - продавщицам там видимо строго-настрого запрещено говорить, что вещи китайские... Все как одна - "У нас представлены итальянские бренды с большими скидками" ))) А еще другими подкладами и лекалами )

В общем, очередное место на лоха...Посмеялись - ведь наверняка есть дамы, которых мужчины привозят со словами - милая, я сейчас куплю тебе платье Dolce&Gabbana - а она смотрит - правда, видела такой голубой леопард в моднючем журнале - и давай сразу пожружкам с массива трещат, КАКОЙ у нее мужчина, в Хабану ее одевает )
Blondy
оспади.. ну понравилось ей это платье или джинсяры, ну выпорола лейблы с габаной и ходи радуйся)) а верить в том, что там оригиналы- смешно, думаю таких дам нет.
Fifa
ааа.Меня они достали смс-ками. :безум: Один раз там была.Попросили телеф оставить я че то сдуру и написала. Несколько раз звонила просила не присылать смс.Они и не присылали пару дней.А потом заново.Уже ругаться стала.Пока вроде бы не шлют.
А продают там действительно все подряд.
Я ребенку леггинсы там купила.но больше туда ни ногой :безум:
Okisss
да нормально там, поржть можно :biggrin:

особенно над габоной за 10 тыс ужасно сшитой и с торчащими нитками :biggrin:
Okisss
не поняла смайлика с выпученными глазами :biggrin:
Fifa
габона))) Первый раз слышу
И не видела еще такого просто
Okisss
это дульчи габана! :biggrin:
Fifa
...нет же, таких "думающих" дам оч много, что самое интересное... )
bagiraa
Вчера я побывала на этой Ярмарке - и была приятно удивлена. Всем уже конечно понятно, что БРЭНДЫ там не найти, но вот прикольные вещички есть. Купила платье - прям суперское и всего за 2.5 тысячи и пальто оч. необычное молочного цвета.
jjb1
Даа... Может кто обращал внимание на красное длинное платье, которое там висит красуется, так наверное и на ценник обратили внимание 12 тысяч рэ! на Таобао за 2,5 с доставкой.... мда...
bagiraa
сходила я туда, а еще типа в брендо-сток в аркаде.
везде полная *рень! вот! :tease:
bagiraa
кстати что вспомнила - год назад примерно у меня была идея-фикс -устроиться на работу со сменным графиком в магазин, ну из своих интересов я решила устроиться в магазин одежды....Почему я в итоге не устроилась ни в какой ни в магазин, а нашла другую работу - это отдельная песня, но!
Обойдя кучу собеседований на всяких мегах-аурах, дошла я и до этой Ярмарки брендов. ...Это было единственное пожалуй собеседование в магазине - где мне выкатили претензии к моей внешности. У меня нормальный 44 размер, 165 см, 50 кг. короткие темные волосы.... :смущ: А там видимо основной типаж для продавцов - а ля Ольга Бузова, ну вы поняли...солярий-ногти-волосы ..... Если честно я была в недоумении, потому что я же не моделью устраиваюсь, и что, для покупательниц этого "бутика" такое значение имеет внешность девушки продавщицы? :безум:
а мне прям дали понять что я ну такой нестандарт, куда деваться..... :безум: