БРОНДИРОВАНИЕ кто пробовал
46178
29
Новая тенденция окрашивания волос на грани русого и блонда – и есть процедура брондирования.

девочки, кто делал подобную процедуру и где..?
понравился эффект или все же смотрится как окрас..ничего натурального??
ДОН
Катя, с этим на "Мода и красота" стоило б .. там топик Парикмахер есть -всяческой инфы хватает, плюс спросить можно:)
b52
блинн..спасиюо
ща сделаем))
b52
беха, нука шасть домой на мф! :biggrin:
ДОН
ЛЮЮДИИ..неужели никто не делал???
ДОН
Я делаю регулярно своим клиенткам. Что именно Вас интересует?
Bagira7611
добрый вечер..меня интерсует насколько это смотрится натуральным и как подбираете тона..если я например не хочу быть прям блонд..а например цевт хочу как ужизель бундехен..соломенный..такой золотистый..а выолос у меня пепельно-русый полностью натурльный..как это вообще смотреться будет

ну и сколько примерно реальная стоимость средняя по городу..волосы густые..до середины лопатки
ДОН
Будет смотреться красиво. По стоимости и процессе выполнения могу подсказать Вам в личку.
Bagira7611
буду очень благодарна :роза: :роза: :роза:
жудуу
Bagira7611
и мне опишите процесс и стоимость, пожалуйста! :роза:
ДОН
Эээ... А фото можно этого самого брондирования вывесить? Чтоб хоть представить-то... :umnik:
ДОН
Мне делали в Персоне Лаб той зимой, пришла с отросшими корнями после блонда (на фото), вышла такая (фото). Просила максимально подобрать мой цвет, корни - примерно 2 см мне даже не красили, оставили родными, а обесвеченный волос выкрасили в свой, используя несколько цветов.
Я понимаю брондирование как более деликатное калорирование, но не от самых корней, там какя-то технология своя.
На ваших фото корни волос темнее основной массы, у меня также стало, как краска стала подсмываться, и вообще,если честно, брондирование лучше смотрится на длинных волосах.
Я через него обычно из блонда выхожу, потомучто в свой цвет очень трудно подобрать краситель, а брондирование помогает. И мне намереннее делают слегка потемнее, так как волос быстро отдает краситель. Быстро блекнет.

З.Ы. Что-то я смотрю на фото и на свой волос и смоневаюсь, что мне делают правильное брондирование :biggrin: .
Ermolaeva2
У Вас очень хорошее брондирование . Только наоборот. В брондировании на темной базе создается эффект выгоревших волос, а Вам на блонд сделали более темные пряди.
Ermolaeva2
:superng: :superng: :superng:
мне кажется..это не совсем брондирование..то что вам делали..наверное эта процедура как то иначе называется..
хотя .эт надо к специалистам
ДОН
Ну можно обозвать это колорированием))
Bagira7611
Таня, а мне можно забубенить брондирование? :biggrin:
Питбуль
Танюш да так-то запросто:улыб: Если всерьез надумаешь стучись в личку обмозгуем:миг:
Ermolaeva2
Правильно у Вас все сделано. И поверьте Ваш вариант в жизни смотрится куда красивее и естественнее чем те что на фото. Брондирование-это всего лишь термин,не понятно кем и когда придуманный. На самом же деле это колорирование с осветлением,в результате которого получается натуральный цвет шатена и смотрится очень естественно. Техника выполнения может быть любая, и рисунок прядей зависит от фантазии мастера и желания клиента.
Вот например калифорнийское мелирование, чем не брондирование
Сделано из натурального 6 уровня
Bagira7611
А если сейчас у меня ещё светлое достаточно мелирование(т.е. белые пряди очень яркие, хотя прошло уже месяцев 5), такая процедура не пойдёт? :dnknow:
ДОН
Если точнее, то это сочетание коричневого и блонда, "бронд" в переводе коричневый.
ДОН
Я делаю брондирование :live: , уже почти год я использую эту технику в работе. Её очень любят, подкрашивать можно корни через 1,5 мес. Не каждым красителем можно достичь в этой технике успеха ), что бы это не стало привычным нам колорированием. На специальные зоны распределяется волос и в лпределенном порядке наносятся цвета. Я работаю 3-мя техниками, 4-ую знаю, но не делала (т.к. она для кудрявых волос) и оч смахивает на колифрнийское мелирование или технику "шатуш". Кстати, отступать от корней при окрашивании на 1 см у нас не прижилось) девушкам нравится с гоубоким окр корней.
Bagira7611
хочу вот так окрасится, кто сможет?
helen_charm
Нужно смотреть, что есть сейчас. Ничего невозможного нет:миг:
Bagira7611
а по цене на длинный волос сколько будет! :umnik:
irinach
Скажите, а на кудрявых волосах брондирование разве будет смотреться красиво? Я хотела попробовать, но меня отговорили - сказали, что будет очень неопрятно и это эффектно только на прямых.
Bagira7611
А можно узнать стоимость? Волосы до плеч, темные. свой цвет.
Bagira7611
А на волосы ранее окрашенные хной можно сделать брондирование? Последний раз окрашивалась месяца 4 назад. Мой цвет сейчас бледно-рыжий + корни отрасли сантиметра 2. Свой цвет русый.
LenuLyaXXX
Нет, к сожалению на волос окрашенный ранее хной брондирование не получится. При осветлении хна станет ярко-рыжей. Красивых золотистых прядей не будет. С хной всегда такая история. С ней либо краситься на тон ниже, либо срезать.:хммм:
Bagira7611
Спасибо за ответ :роза: Значит попытаюсь закрасить в более темный оттенок, дико надоела рыжина..