Все о ногтях - 5!
394101
1001
Eternity_in_me
Резковато, конечно, но верно! Может кто-то знает, что заставляет мастеров делать, а клиентов носить короткие ногти с вымазанным в блестках кончиком? Не лучше ли, не эстетичней ли просто лаком покрыть?
KateriNa55
Этот натюрморт назвается*хренью*....(извините) :безум:
Alby
ннп
какие у нас все честные, ни разу не готовы промолчать :biggrin:
Свою хрень покажу, тоже блестит шо пипец, только Аленочка ж фотать не умеет :biggrin:
esenina
все равно видно, что красиво))) И форма и улыбочки.
esenina
Аленка, ну умница! ну молодчинка!!! Талант!!!! :роза:
И какого фига сидела раньше в своем детективном агенстве? :biggrin:
esenina
Гы, вот мучаешься пол часа, а по закону подлости первое фото самое удачное. :роза: :роза: :роза:
KateriNa55
Жесть.
Вы ими хвалитесь или ужасаетесь?
Veritas
Ну началоооось опять.......... до моделировния на био-геле не докопаться, докопались до блёсток, вам не нравится - не носите, хочется человеку - пусть ходит и блестит!
Вот прям своё "фииии" всем хочется высказать, недержание у вас что ли, нет что бы чего полезного сказать, или подсказать, ей Богу как дети все =)
esenina
Ногти супер! Очень нравится дизы с прозрачными кончиками! :live:
Гаструла
Что подсказать полезного? Что размазанные блестки по ногтю некрасиво выглядят? Что кончики ногтей неровные?
Вы считаете что показанные ногти - красивы? Подскажите - чем? Может я не вижу достоинств, а они на самом деле есть.
Не докапываюсь, а серьезно хочу услышать ваше мнение, что именно хорошо в этих ногтях. Ничего личного.
Veritas
Я не говорила что для меня они красивые, я вообще не люблю ни блёстки ни в каком виде, ни ногти под био-гелем, по мне так лучше уж нарастить!!!!!
Я говорю, что это не ужас, обыкновенные ногти, с обыкновенными блёстками, не считаю их кошмаром, который нельзя носить, вкусы то у людей разные) А вы накинулись на человека все! И всем хочется чего нибудь гаденького сказать.
esenina
Ты же знаешь мне нра такие ненавязчивые, оч аккуратненькие! Ты уже вапще маэстро по ногтям стала! :live:
Гаструла
Вот обычные ногти под биогелем, и с блестками и без блесток, не идеальны, но глаз не режут:
А те, что на фото, неровно подпилены - где-то форма округлая, где-то прямоугольная, разной длины, на левой руке мизинец и безымянный с зазубринами, блестки намазаны как бог на душу положил, эстетики никакой. Это некрасиво. О чем я и говорю.
Veritas
первые аккуратненькие.... :live:
Alby
Это я в инете фотки раскопала, не мои))))
Veritas
какая разница...:хехе:
Alby
Ну вдруг неправильно меня поймут)))) Сразу уточняю.
Первые - и правда аккуратненькие. Но вторые и третьи тоже миленькие.
Veritas
ничего страшного, тута раньше многие чужие шедевры за свои выставляли :ухмылка:
Alby
нп
Первая картинка ужасная, вторая повеселила:улыб:
  • Маникюр+педикюр

  • Чиииз :)))

Ermolaeva2
Мля...педикюр сказочный :безум: а сыр и мышка-веселенько!:хехе:
natalka2
Наташ, спасибо :роза:
ЗЫ: чё-чё..тыщи постов я там набивала, а щас ваще только в этом топе и появляюсь :безум: :biggrin:
Musson
Да не видно ничёё :not_i: Зря сексом с фотиком и освещением занимались :biggrin:
ЗЫ: девочки, спасибо всем :роза:
esenina
ниче не зря, ногти-то красивые :live:
а я свои покажу, если никто не против:смущ:
Natkin
Наташа, а я и не знала, что Вы тут есть)))
Красивые лапушки :роза:
esenina
Да меня и правда тут давно не было)))) И ко мне можно на Ты:yes.gif:

и еще одни из моих любимых
Natkin
Славненькие такие, это гель?
melon
спасибо! Первые гель-коррекция. Вторые акрил (на типсах, потому что сама себе делала, мне так легче, а вообще на формах работаю)
Natkin
Понятно, витражи класснючие :live: Мне все ваши работки очень нравятся :роза:

А я сегодня тоже френчик делала:смущ: Первый раз наращивала за последние 2 месяца :зло:
Помнят-то еще ручки, не забыли:миг:
Гаструла
Я не говорила что для меня они красивые, я вообще не люблю ни блёстки ни в каком виде, ни ногти под био-гелем, по мне так лучше уж нарастить!!!!!
Я говорю, что это не ужас, обыкновенные ногти, с обыкновенными блёстками, не считаю их кошмаром, который нельзя носить, вкусы то у людей разные) А вы накинулись на человека все! И всем хочется чего нибудь гаденького сказать.
Вы уже определитесь или Вам нравится или Вам не нравится, а потом рты затыкайте. Вы считаете, что если кто-то выставил фото, то о нем как о покойнике или хорошо или никак?
Natkin
Natkin! Вам просто большое человеческое спасибо! Все хорошо и цвет, и дизайн, и моделирование. Вот это действительно работа со вкусом. Как в лучших традициях эпохи возрождения, когда не то чтобы добавить нечего, а нечего отнять. Браво!
Тетя_Рита
В данном топе появился еще один агрессивно настроенный пользователь. Печально. Это так, мысли вслух))
Natkin
Наташ, не поняла..витражи на типсах?? :biggrin:
Natkin
Прямо как с картинки!:хехе: :live:
esenina
ага, на типсах)))))Как бы не странно звучало) Просто мне себе правую руку делать - это просто убиться, вот такимим обходными путями приходится :biggrin:

девочки, спасибо большое за положительные отзывы, приятненько очень :heart:
Тетя_Рита
То есть по вашей логике, тёть Рит, ногти могут быть либо г*вном либо конфеткой, среднего не дано?
Natkin
Ничего себе витраж на типсах какой шикарный, а у большого пальца арочка такая, что и не скажешь что типсы =)
Natkin
Мне вот первые абсолютно не понравились! :улыб:
Вторые хорошие! :live:
Natkin
я фигею)))) Роскошно, Наташ :роза:
Гаструла
Давайте не будем ругаться! Я без этого уже записана в агрессивные пользователи. Давайте все же сохраним формат дебатов. Я говорю ЧТО мне не нравится, а вы говорите, что я злая. Если я не права, то объясните в чем, где, в каком месте красиво. Как говорил булгаковский Мастер, я готова поверить на слово, скажите "хороши ли Ваши стихи?" И, печально, вовсе не столкновение мнений, а превращение форума в какое-то тусовочное приветствие, когда девушки целуются, зачастую не скрывая своего омерзения друг к другу. Я против лицемерия и для меня плохо - то, что плохо и хорошо - то, что хорошо. Я жду серьезных советов и рекомендаций от этого форума, а не комплиментарных реверансов.
Гаструла
Ну это конечно и не классические типсы, а арочные. Я их еще и поджимаю предварительно, люблю арочки:бебе:
Ermolaeva2
Вам белый френчик не понравился? Ну там есть косячки конечно, но вроде не особо криминальные :biggrin:
Но все равно спасибо))) Любая критика дает повод стремиться к лучшему:yes.gif:
Natkin
На удивление мирная реакция! :роза:
Ermolaeva2
ну как бы я в любом случае не считаю, что он стремный))))))) Значит тут просто дело вкуса (в смысле Вы ж конкретно не озвучиваете, что не так, кому-то форма улыбки другая нравится, кому-то сама форма, цвет камуфляжа... ну много вариантов может быть), всем угодить невозможно наверное.
Тетя_Рита
могу так же вам сказать, а чего в них ужасного? докажите мне что они ужасны!
они сделаны аккуратно, ничего никуда не затекло, тонны набуханного материала нет, где там ужасный ужас и кошмарный стрём?)
Я с вами не ругаюсь, а веду полемику =)
esenina
Алён, пасиб тебе, ты супер-пупер =) :live: :роза: :роза: :роза:
Гаструла
Не за что))) Обращайся :biggrin:
Гаструла
Мне, как просто любителю ногтей, сложно объяснить акрильщику-типсовику, что ужасного в тех ногтях, но я постараюсь.
1) Сама работа смотрится неопрятной. Возможно, дело в неровной кутикуле или недоложенном кое-где материале, но сразу ощущение халтуры возникает.
2) На одной руке ногти квадратные, на другой овальный... Как так пилили?
3) Блёстки не выложены, а навалены... Опять же, так скорее всего просто сделать, чем сидеть выводить улыбку теми же блёсточками...
Нет, лет так 5 назад, видя такие ногти, я бы сказала:"Вау, такие же хочу", но в то время и типсы были популярны... Но нейл-индустрия не стоит на месте...Поэтому работы должны соответствовать времени, точнее исполнение.
Eternity_in_me
Ох, девушки.. ну реально вы что ли не видели ужасных ногтей? Диз на любителя, но исполнение аккуратное, хоть заспорьтесь. Другой вопрос, почему нат.ноготкам не придали перед укреплением одинаковую форму... Но исполнение аккуратное. Кутикула тоже в порядке, материал везде доложен, тут тоже спорить бессмысленно. Блестки растянуты, а не навалены. Аккуратно растянуты. Пойду поищу ужасные ногти с наваленными блестками.