Все о ногтях - 5!
394202
1001
esenina
Ну лень долго копаться было..че первое с блестками нашла, то и покажу...
И пока искала, от чё нашла еще :biggrin:
esenina
А второй шедевр эт чО? :eek: кто -то накакил?
Eternity_in_me
Я тоже с вами не согласна, работа конечно на шедевральность не претендует, но вполне обычная. Самая главная ошибка автора - это совсем неудачный ракурс фотографии. Вообще, хорошее фото (свет, фон, обработка), играют огромное значение !!! :миг:
Alby
Ну чёт типа того :biggrin:
esenina
Я даже знаю, у кого такая желчь..........:yes.gif:
Eternity_in_me
Ну для начала я гелевик :злорадство:
а вообще растяжка блёстками существует и в современной ногтевой индустрии, так для справки =)
esenina
А лампа то какая гламурная на первом фото, ну прямо хэнд мэйд =)))))))) :live: :biggrin:
Гаструла
Мне Ваши "для справки" абсолютно неинтересны, идите завтра на семинар, может быть поймёте, что большая часть времени будет уделена формам, а не типсам:миг:И да, спорить с Вами не вижу смысла, ибо даже гелевики ухмыляются при упоминании ваших типсовых работёнок:миг:Я даже не удивляюсь, что те ногти Вам нравятся, как раз Ваш уровень :роза: :роза: :роза:
Eternity_in_me
Эх, опять прокол с вашей стороны и сразу нападки, стандартная ваша схема :biggrin: , ведёте себя как маленькая девочка :ухмылка:
Мне до ваших слов ну никакого дела нет, вы зря стараетесь :бебебе:
Eternity_in_me
Уже выбираю что хочу на новый год...Столько красоты вокруг!)А работы сдешних дам куда более поднимают желание сделать себе что то оригинальное и красивое!!!))))Повыкладывайте если можно прошлогодние новогодние красивости:смущ:
Eternity_in_me, Помойму весь форум уже понял как вы относитесь к типсам и некоторым посетителям форума. Я как человек совершенно сторонний-мне и то уже надоело это читать! Может уже пора прекратить?
aka_anutka
Из ваших сообщений на форуме я тоже поняла, что маникюр Вы делаете исключительно сами и даже не имея спец.средств, а ногти наращиваете по праздникам:миг:Поэтому, долго не мучайтесь, идите к Гаструле, она рисует хорошо, ёлочки и шарики на типсах быстро сделает:миг:
И да, повторяю, что это форум, где люди высказывают своё мнение, а не поют оды псевдомастерам ;))))
Eternity_in_me
Eternity_in_me, интересно из каких именно моих сообщений поняли все это?)))
ВЫ абсолютно правы, маникюр я делаю дома сама (слава богу умею делать), и наращиваю сейчас только по праздникам, т.к. полюбила короткие ногти и полсотни лаков стоят-ждут своего часа)
Свобода слова, выражение мнения, все дела...только меру то знать надо:миг:
Девушки, где в Новосибирске можно купить аппарат Strong?
aka_anutka
Я на прошлый новый год вот такие делала - работа Арины oreen.
Veritas
НП
Скажите, девушки, как правильно снимать акрилловые ногти? Надо ли частично спиливать акрилл с пластины, или сразу отмачивать? Как лучше отмачивать? В ванночке или с ваткой под фольгой?
Какое масло лучше подойдет для запечатывания?
Спасибо:улыб:
Veritas
сказочно-космические :live:
Veritas
Veritas, Вы Молодец! Да с большой буквы, как всех примирила - вот вам и на новый год, и работа волшебная, и не на типсах. Ногти, конечно, выше всяких похвал. Я насторожено отношусь к эджам, они часто смотрятся как рыцарские латы, но эти такие легкие, свежие, воздушные - прелесть. Арина, безусловно, Мастер!
Тетя_Рита
:улыб:
На этот НГ тоже эджи делать буду.
Присмотрела даже уже примерный дизайн у Арины, только цвета добавить нужно будет.
Арина - Мастер!!! Я очень рада, что она с моими руками работает)))
Veritas
как у Снежной Королевы:хехе:
Veritas
И опять Молодец, вкус у вас изысканный, только позвольте мне Вам посоветовать, не переборщите с цветом. Эти ногти Арина на Nail Clubе назвала Purity, т.е. Чистота, а можно еще сказать беспримесность, там же еще и хрусталь и слюда, а если цвета жахнуть от души - то что-то потеряется уйдет легкость, которая здесь, на мой взгляд, гениальная! Я когда увидела это чудо в первый раз, лишилась дара речи на некоторое время.
Тетя_Рита
В таких вопросах я обычно Арине доверяю. Она мне переборщить не даст)))
Хотя возможно диз будет именно такой, как здесь, без изменений.
Натали
Стронги...фиг его знает, закажите в Москве и не парьтесь. Я на заводе-производителе покупала.
Zmeyka
Как снимают мастера: откусывается свободный край, спиливается материал до минимума, остатки размачиваются. В пиалке или же ватка+фольга - разницы нет, результат один. Те, у кого нет машинки, зачастую снимают глянец, потом весь материал отмачивают. Тоже вариант, только долго сидеть.
Масло ноготь не запечатает. Смазать после снятия можно любым косметическим (в аптеке миндаль, абрикос и т.д)
esenina
Спасибо:улыб:Ну не запечатывает, питает, да блеск придает, ежели полировочкой мягкой пройтись после:смущ:
Меня просто интересовал вопрос, что же наиболее правильно. А получается, что разницы нет?:улыб:
Zmeyka
Не-а))) И в том, и в другом случае используется одно и то же средство.
esenina
Мне кажется с фольгой гуманнее... так меньшая поверхность рук в ацетоне мочалится:улыб:
lizaveta85
Те же кончики тех же пальчиков))) 1 раз в полтора месяца подержать ноготки 10 минут в ацетоне - дышать выхлопными газами всю жизнь вреднее будет, и ничё, живем :biggrin:
ЗЫ; очень я не люблю все эти разговоры о вреде и и полезности, уж извините. На амазонских аборигенах, возможно, скажутся эти 10 минут в растворителе. А на нас.. :biggrin:
esenina
О вкусах не спорят))) Я вот ацетон не люблю :bad: да и выхлопные газы пожалуй тоже :ха-ха!:
Veritas
"Что ж вы, братцы, приуныли?" Я, честно признаться, ожидала, что сейчас тема НГ получит развитие. Пойдут показы, похвастушки, обсуждение модных трендов, но на деле тишина. Неужто никого Новый год не интересует?
Тетя_Рита
Например на каждый день и торжество.
manicurist
Мне френч лопатообразным показался,особенно на верхней руке средний и безымянный палец.
Ermolaeva2
сильно загругленные-на самом деле-лопато-образные.....:yes.gif:
Тетя_Рита
В чём проблема? Ищите, показывайте. Мне лень, честно признаЮсь))
manicurist
Про френч уже за меня сказали. А на втором фото имхо дизайн изяществом не отличается... :secret:
lizaveta85
Девушки !!! нужен мастер по наращиванию (материал рассмотрю любой ) .
Нужен хороший матер , который умеет рисовать на ногтях , а не эти занудные френчики !!!!!!!!
помогите пожалуйста !
приехала с другого города , подошло делать корректировку , мне сделали , но форма грубоватая, дизайн простенький .
Другой мастер тоже не очень красиво нарисовала .

Может у кого есть телефонные номера очень хороших мастеров, которые любят рисовать и делают красивые аккуратные формы которые смотрятся как натуральные ! телефоны в Л/С

Спасибо всем кто откликнется ! :роза:
MELANIA
Мизинчик на правой руке самый красивый!:хехе:
Автоинформатор
Дамы, добрый день, у меня к вам вопрос, сам в этом вообще не разбираюсь поэтому нужна ваша помощь. Как вы думаете будет ли интересен этот товар( см.фото) , это принтер для ногтей с различными видами арнаментов, они изображены на "золотинке" :улыб: (не знаю как еще это назвать), так же в комплект в ходит 7 цветов лака, система проста как я понял заправляешь лаком, выбираешь нужный арнамент и вперед:улыб:
P.s. есть и более сложные и профессиональные аппараты, вопрос цены :улыб:
  • вот этот принтер

Gadz
Их в городе как.....целая куча...Вариант для малолеток:yes.gif:
Gadz
Слово арнамент пишется через О
esenina
спасибо, я в торопях!:улыб:
Для малолеток, ну а что как подарок для девочки??
Gadz
Для маленькой...девочки :biggrin:
Gadz
Для ребенка? Прикольно, должно понравиться))
MELANIA
Молодец!!! Мой любимый цвет :роза: :роза: :роза:
MELANIA
Хороши леопарды))) Чё вымученные?
esenina
не спрашивай...не день бекхема
MELANIA
Офигенные!!!Очень нра...Мастеру браво!