Марафон стройности - 61
162134
1000
Helenf
у меня на завтрак творог со сметанкой и сухофруктами.... вес стоит...
я уж думаю, может весы сломались...
Автоинформатор
Всем привет!
На этой неделе "отличились" практически все! Магнитные бури видимо... :biggrin:
И, на свое усмотрение, поругаю всех не отписавшихся! :зло:
Ну и табличка:
Solnufko
убери иль сметану иль сухофр..т к жира много.
всем приветик я чудовищно проспала..успела только накраситься, и кинуть еду с собой...завтракала уже на работе--кофе и сыр с хлебом...1 кусочек..на обед замочила в ряженку овсянку..перекус яблоко, полдник творог ..вечером к косметологу..поэтому ужин как то поздно будет..а там рёбрышки :not_i:


я вчера вечером лентяйка была..... :knix:
светлаша
Девочки,привет,мне ояпть тройник не поменяли, уже какой раз перенесли на завтра!!!
Ermolaeva2
ужас..и вы опять все отпрашивалиь??иди материться... :tantrum:
светлаша
в приницпе согласна....но следущая полноценная еда у меня будет только часов в 8... Но работу взяла с собой 2 яблока...
Ermolaeva2
Даааа, вот так дела.. Их надо заругать! :зло:
Kattye
Зря я всё-таки не взвесилась в понедельник... Так бы я была в числе постройневших!:смущ:
светлаша
Свет, три человека второй день прогуливают работу. Типа у них сегодян авария,два дома без воды и отопления,но звтра они точно придут! Мля.........Я уже в ярости!
светлаша
Ребрышки...Ммммммм:бебе: Светик, держись! :appl: :biggrin:
Zluka
да, ДАША, мне такие испытания с этими мужчинами.. и чаво я дочку не родила--худела б щас с ней к Нг...:смущ:


ХОЧУ НА РИСЕ ХОТЬ ДЕНЁК ПРОДеРЖАТЬСЯ..МОЖЕ НА ЗАВТРА РЕШУСЬ.ОТЕКАЮ-КАПЕЦ..:хммм:.
Kattye
Что-то наверное с компом, отписывалась вчера в табличку, а в отправленных письмах - нет моего отправления. Всю неделю вес от 63,2 - 63,8. (предыдущий 64). Диету не соблюдаю, на тренировки не хожу. Не в плюсе (что радует), не в особом минусе (что огорчает).
Hell08
нп
Да, табличка не радует! :biggrin:
Кто-то худеет, а я набрала за год 14 кг.
Ermolaeva2
нп
Да, табличка не радует! :biggrin:
Кто-то худеет, а я набрала за год 14 кг.
а что ты НОСИШЬ? всё новое покупала.... :eek: может к эндокрин тебе...иль ты реально много кушаешь..я чё т как то с трудом верю--за год такая прибавка..тут топчусь 3 года в одном весе ..и то так трудно удерживать..вроде похудеешь на 2 кг , а оп и опять они тут..:хммм:

чёт мы не то делаем... :шок:
светлаша
Я ем много, так как нервничаю.
Набрала. За тот год похудела на столько же и за этот год набрала!
светлаша
чёт мы не то делаем... :шок:
Приветик, девочки-стройняшечки! :хехе:

После треньки бросьте воду пить и кушать, и будет Вам счастье.. ну как минимум 2 часа :live:
А перед тренькой не изнуждайте организм, нормально кушайте утром.. в обед.. чтобы силы были, и перед тренькой часа за 2 легкий ужин с чаем..
fgjhn1321
Согласна! Тренировки становятся очень эффективными, если проводить их приерно в 6-8 вечера и после этого не кушать (максимум творожок, кефир немного), и не кушать часа за 2 до тренировки. и последний приём пищи должен быть не утяжелён углеводами и жирами.
У меня вес пока стоит. Но я борюсь с этим тренировками (пока получается только 2 раза в нед.) и стараюсь не кушать после 6-7 вечера. тока кефир.
Вот думаю, неужели меня не хватит осилить всего-то 3-4 кг!!! Люди худеют и на 10кг и более.....а я не могу справиться всего с несколькими кг....печалька:(
Susie
Чем меньше лишних кг, тем тяжелее их сбрасывать.
Susie
Обед- винегрет и шашлычок из куриной печени. Сейчас буду увольнять сотрудницу :хммм:.Вот почему так- она на испыт. сроке ни фига не хочет делать, а я испытываю перед ней какие-то неудобства....и стрессс... :eek:
Ermolaeva2
Лена, я тоже полнею из-за стрессов! вот сейчас- наверное, это он! Других объяснений не нахожу. Надо с ним как-то бороться , мне даже треньки не помогают :хммм:.Надо к психологу что ли ?
Helenf
Я думаю, что надо найти другой способ подавления стрессов, не заедать.а что-то иное делать :).
Helenf
уволила :злорадство:
ну и злюкаааааааааааааааа...даже не предупредив..:смущ:


да, когда стресс надо по дальше от еды....прямо выгнать себя иль гулять иль на массаж-фитнесс..но ЗАСТАВИТЬ себя это-подвиг...

ем овсянку в ряженке-это типа мюсли...вкусно..но хочу--СЁМГИ..много.. :ха-ха!:
Автоинформатор
Девушки, я не сильно разодбралась еще в вашей еженедельной оценочной системе, но мне срочно нужно к вам!!!
Я категорически не могу обходиться без волшебных пенделей, хотя бы виртуальных.
Силы воли у меня нет вообще, как выяснилось. Красотка на холодильнике не помогла. Сначала ем, потом с тоской смотрю на нее и тихо себя ненавижу. Эдак и до психоза недалеко))
Возьмите меня в свои ряды, плиз! Буду честно докладывать обо всем, без утайки. А то НГ скоро, а я, чувствую, не только к нему не похудею, но и наберу еще чего доброго((
Pascale
добро пожадловать! на 1 страничке отпишись по форме..и вперёд....пиши,что кушаешь..есть ли спорт и т д я -СВЕТАЛАНа :agree: И ТОЖ СЛАБАЧКА..:хммм:
Ermolaeva2
Я думаю, что надо найти другой способ подавления стрессов, не заедать.а что-то иное делать :).
:live: ВЫШИВАТЬ, НАПРИМЕР.. я вязала раньше, ща лень :death:
Pascale
я- Лена :agree: .Добро пожаловать!
Неделю в панике - вес начала набирать.По циклу- еще рано, фитнесс- 3 раза была и даже на прессотерапии(жидкость гоняла), по еде огрехи были-но не кг же жиру я за неделю набрала? :dnknow:
светлаша
уволила :злорадство:
ну и злюкаааааааааааааааа...даже не предупредив..:смущ:
я -не злюка :beee: А ей предупреждений много было, ошибка на ошибке, а сама - то в сапера, то пасьянс, то сканворды разгадывает.

Вечером- в театр с мужем, без коньяка (за рулем) :knix: , вот еще бы не поужинать потом :wub1.gif:
светлаша
Ага.
1. Имя - Елена
2. возраст - 38
3. рост - 174
4. вес - 58
5. желаемый вес - 54 (для начала)
6. ОГ-ОТ-ОБ - тут не понятно, реальные или желаемые:) на всякий случай, и те, и другие 88/70/95 (88/60-64/90-92).
7. сроки и методы похудения и цель - срок, ну допустим, к 8 марта); метод - диета, физическая активность (исключительно в домашних условиях), цель великая - перестать пугаться своего отражения в зеркале!

В пятницу очередная зарплата, пойду покупать электронные весы. А то у меня механические, показывают что-то очень приблизительное и под настроение.

Спорта, увы, нет и вряд ли будет в ближайшее время. Поэтому с радостью рассмотрю всевозможные идеи физнагрузки "на дому")
Питаюсь я с точки зрения диет отвратительно, т.к. очень люблю сладкое и выпечку. Специально уже стараюсь не покупать, но если мама (она сидит днем у меня дома с ребенком) что-то напечет, то все мои идеи насчет кефиричка на ужин расстворяются без следа. На работе в столе всегда есть дежурная шоколадка. Вот сегодня, к примеру, Риттер спорт с клубникой в йогурте (не выброшу ни за что!).
До завтрашнего дня обещаю истребить все запасы сладкого как дома, так и на работе.
Сегодняшний завтрак: яйцо всмятку плюс булочка; обед - уха и бутерброд с сыром. Поужинать уже который день планирую кефиром. Как-то надо сегодня продержаться до конца в своих стремлениях. Еще полдник намечается в виде Активии творожной (жирная, конечно, но это все, что у меня есть в холодильнике на работе)).
Pascale
Лена, у тебя отличный вес для твоего роста :live: (у меня 172, вес сегодня 68.2 :злорадство: )
Истреблять запасы за сегодня :eek: не стоит! Может выкинуть :миг:
Физнагрузка на дому- мы тут про оксисайз недавно болтали- вещь :live: .И высокоинтенсивные треньки Ксюшины (почитай раньше на форуме)
Pascale
елена! я в шоке ..с весом и объёмами всё в норме..рост то у вас не маленький....полюби себя, и всё ок


всё--я жирнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:хммм:
светлаша
всё--я жирнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:хммм:
ты- аппетитная :смущ:
Helenf
Да нет, я астеник, кость тонкая и легкая. И то, что одному норма, мне смерть:)
Я до беременности была 53-54 кг. (боже, как давно это было!), мне в этом весе комфортно. Но за 10 лет так к нему и не вернулась:((

Я истребить не в плане съесть имела в виду)) Угощу коллег. А дома только зефир, и я его обычно дома не ем, на работу таскаю. Так что дома вроде как страшного ничего нет.

Оксисайз погуглю. Про Ксюшины треньки читала и даже распечатала себе, но, каюсь, еще не пробовала. Вот, кстати, сегодня и попробую, пока ребенок на тренировке будет))
светлаша
Со мной можно на "ты". Я плюю на биологический возраст, ибо душой молода))))))

Вес - штука индивидуальная. И размер мне комфортнее 42 нежели 44 (а то и 44-46).
Автоинформатор
Кстати, вчера опробовала найденный здесь же рецепт кефира с имбирем, красным перцем и льдом.
Еле допила стакан. Поняла, что имбирь все же хорош исключительно как приправа, в микродозах.
Ну или как лекарство: зажмурился и выпил. Гадость редкостная. Сегодня попробую из него чай заварить, может не так противно будет.
Pascale
Со мной можно на "ты". Я плюю на биологический возраст, ибо душой молода))))))
:live: , а я то как плюю :ха-ха!: :superng:
Автоинформатор
ННП
Дамы, привет.
Я тут решила беговую дорожку освоить....дома.
40мин скорость 3 км в час.....каждый день
пробовал кто? есть толк? или так..только пот погонять? :улыб:
Snegovik
ННП
40мин скорость 3 км в час.....каждый день
это что за скорость такая для бега? :eek:
Helenf
ах....ну я ж не уточнила..я хожу разумеется....
у меня она с наклоном..т.е не по прямой.....
бег....да еще и с наклоном дорожки я не осилю...да и чото говорят вредное это дело......бег...
Snegovik
бег вреден, у кого проблемы с суставами..поэтому ходьба... :live:

перекус--яблоко:бебе:
Snegovik
кардиотренировка- вещь полезная во всех отношениях, надо за пульсом следить, чтоб был не низкий(толку ноль) и не высокий . Подбирать в зависимости от того, что хотите- похудеть или мышцы нарастить.
Snegovik
Беговая дорожка, на мой взгляд, - лучшее что придумал человек для придания другому человеку человеческой формы!
Я в прошлом году пару раз в неделю ходила на дорожку, минут по 40 быстрой ходьбы оказалось достаточным, чтобы снизить вес до 55,5 (!) - мой рекорд за последние 10 лет. И к тому же это совершенно ненапряжно: можно параллельно телевизор смотреть, музыку слушать, о смысле бытия философствовать)

А Вы ее прямо купили или где-то напрокат взяли?
Pascale
она неожиданно оказалась в том месте , где я живу....вот я и подумала, а почему бы и Да!
На самом деле 3 км в час в гору..да 40 мин - это хм....короче тело можно выжимать....
чето мне хочется верить, что не зря... :agree:
а Вы со скольки ло 55,5 похудели? и как долго ходили на дорожку?
Snegovik
Дорожка помогает выгнать пот.
Незнаю, как сжигаются жиры, но у меня за 30 минут по 300-800 грамм уходит с водой.
Я хожу используя правила 30-300-3000, котрое придумала для себя.
Надо отходить 30 минут, 300ккал, 3000метров.
То есть если 30 минут прошло, но 3 км нет, я дохаживаю их, или если быстро пробежала 3 км а время,например, 26 минут, я дохаживаю до 30 минут, также и с 300ккал.
Оптимальная скорость ходьбы - 5-6,5 км/час.


Либо захожу на час минут и чередую по 3 минутки.
3 минуты расхаживаюсь медленно
3 минуты быстро на 6км/час
3 минуты пошла в гору на 4-5 км/час наклон 5 градусов
3 минуты 10 град
3 минуты 15 град
3 минуты пошла с горы 10 град
3 минуты 5 град
3 минуты по плоскости
Опять в гору и с горы 2 раза
3 минуты на плоскости
3 минуты снижаем медленно скорость до нуля, успокаиваемся
Итого: 60 минут

Можно по 5 минут переделать, но устаешь и нудно, в 3-х минутах больше динамики.
Обязательно взвешиваемся. Обязательно пьем воду.
Берем бутылку с водой и в полной амуниции на весы. Во время тренировки пьем. После тренировки также с бутылкой в руках и форме на весы. Так мы точно узнаем.сколько сбросили учитывая ту воду, что выпили.
Snegovik
Я где-то 57 была. Похудела быстро. Диеты не было, была дорожка плюс не есть после нее (дорожка вечером) - яблоко, стакан кефира можно. Для меня это прогресс, т.к. за каждые 100 грамм бороться приходится. Не отдает мне организм без боя ни сантиметра:)
По продолжительности где-то месяца полтора ходила. Но я без наклона (там почему-то эта опция не работала), обычная горизонтальная дорожка, скорость с 7 до 10,5. И вода, конечно, с собой:)
Pascale
ННп
Девочки, спасибо...
светлаша
уф, начиталась про дорожку-надо степпер достать-пошагать через пару часиков, поужиналоа только ,сытненько так :biggrin:


заварила крапивы ,лопуха --буду витаминный чай пить.. :бебебе:
Девочки, извините, что вмешиваюсь, я вас часто читаю))) Я вот раньше на работу пешком ходила, минут по 20 утром и вечером, быстрым шагом, ну и на ночь не наедалась, и была на 3 кг легче,чем сейчас:хммм: Так вот я думаю можно просто ходить на дорожке или пешком, особо про подходы не заморачиваясь, будет только лучше :agree:
светлаша
Эх,... пришла с сауны - схомячила огромный кусок сала соленого , да с чесночком и черным хлебцем....
Hell08
Ой-ой, ты прям как Светлаша! :biggrin:
А я пришла, поесть приготовила, наелась грибов в сливочном соусе :))))))))))))))).