Марафон стройности - 61
161274
1000
Hell08
Я работала раньше 2 через 2 с 8утра до 10 вечера в аптеке. Большинство подружек сейчас так и работают. Минус в том что 14 часов на ногах очень тяжело, и на 2 дня ты почти выпадаешь из жизни (своей же собственной) ну и то что работа может выпасть и на выходной и на праздник, плюсы в том что в свободные будние дни можно спокойно делать всякие дела и отдыхать!
Сейчас я работаю с 9 до 6 с пн по пт. Мне такой график больше нравится, несмотря на то что никаких своих дел не поделаешь в будни, правда у меня их и немного.

По теме: на завтрак яичница, на работе кофе с конфеткой:) Вес стоит. К концу недели буду бороться за 1 кг....эх!
Susie
Завтрак - полпряника Тульского. Чай. Гранат. Спала отвратительно (ну как может быть по другому на работе!)
Hell08
для меня был идеальный график в д/с с 8до 13-30.но это было удобно, когда сын был в саду, а сейчас нашла ещё лучше с 10до 16-30 без обеда..но никуда типа по делам не успеваю....но можно отпроситься...


и пожалуюсь....после вчерашней обед пиццы, треньки и баночек+1 кг :eek:

завтрак кофе и сыр...обед -творог-вчера то не ела:хммм: ужин--мясо и овощи..перекус-ябллоко:улыб:

кто хочет со мной в понед РИСА ПОКУШАТЬ :ха-ха!:
светлаша
с 8 до 13-30 ??? :eek: Вау... Хочу-хочу-хочу. Только наверное с непривычки не пойму - куда столько времени девать)
Hell08
:biggrin: Лена, вопрос номер 2: какая ЗП при таком графике?
Всем привет!
Про график работы, для меня идеально пн-пт с 8,00 до 17,00 (1час на обед), я сейчас так работаю, мне очень нравится (пробки не собираю). Ну а по делам можно отпроситься, наше руководство вполне лояльно к этому относится (от ЗП часы не минусуют :смущ: ). :biggrin:
Kattye
А вообще девочки, идеальная работа для женщины-это торговый представитель: до обеда спишь, после обеда по магазинам бегаешь! :biggrin:
Hell08
с 8 до 13-30 ??? :eek: Вау... Хочу-хочу-хочу. Только наверное с непривычки не пойму - куда столько времени девать)
ага.тока остальное время--пишем сценарии.....планы и и т д...
светлаша
Я догадывалась, что где-то подвох! :biggrin:
Я считаю так, хорошо там, где нас нет! В любой работе есть свои минусы и плюсы, главное, чтоб в результате плюсов было больше, и отношение свое к работе настроить на позитивную волну и жизнь будет прекрасной! :snegurochka:
светлаша
ну, если работа увлекает - до можно и пописать, тем более это дома, в любимой обстановке, а не в кабинете на работе...
Kattye
ага..и мозг совсем не отдыхал--танцы...ставила во сне..

а сейчас мне больше нра..и вечером я с семьёй..

ТАБЛИЧКУ новог сделали,а вот чёт похудение слабо как то прослеживается... :tease:
светлаша
Ой девочки привет!
Как-то неделька у меня началась.... :eek: точнее заканчивается уже...
Да же в табличку не отписалась, но у меня пока стабильно - 71

Девочки, у меня есть юбка "недорогая" - спецом покупала для похудания. Так вот она мне на бедра уже упала - ужас ужасный. На выхах пошла и купила такую же, но на размер меньше. Теперь у меня цель - пройтись по всей размерной ленейке :biggrin: , ну или хотя бы еще на размерчика два сдвинуться.
StasyaK
нифигасоби РЕЗУЛЬТАТ! ТЫ УМНИЧКА, ЛОВИИИИИИИИИИИ :роза: :flowers: :heart:
светлаша
Светочка спасибо :flowers:
Но я понимаю что это больше водичка (пузяка точно спал), но видимо и объем немного "сдулся". Радует что уже долгое время удерживаю, а не как обычно 2 скинула - 3 набрала :biggrin:
Теперь главное все праздники пережить :спок: Декабрь-январь - напряженные месяца
светлаша
О, про баночки!
У меня то ли руки не отттуда растут, то ли методикой не владею. Но у меня баночка либо не двигается (если на сухое тело), либо сразу слетает (если на масло). В общем, не получается у меня возить ее по всему проблемному месту))
Pascale
А у нас на работе сегодня два дня рождения разом :безум:
Уже съела два бутерброда с сыром, помидором и огурцом, банан и конфету :злорадство:
А через час еще торт намечается. Вот как удержаться?!

На ужин сегодня по-любому только кефир!
Pascale
баночки-баночки......по сухому незя...по мокрому надо :ха-ха!: ,но слетает-если мало всосали :eek: со временем поймёте--тренируйтесь!:улыб:
светлаша
Всем привет!
У меня запарка, только в обед до инета добралась.
Ужин вчера- куриные бедра с брокколи.Завтрак- творог со сметаной, кофе. На перекус - пила цикорий, сейчас 2 маленькие мандаринки, на обед через полчаса где-то пойду.
У меня режим с 9 до 18 + по часу на дорогу туда-обратно, обед- обычно мин 30-40.так работаю лет 6-7. До этого с 8 утра ид часов до 8-9 вечера + еще в выходные приходилось:хммм:.Так работала лет 10.
Вчера позвонили из тонус-клуба- я за рассказ к Дню матери получила 2 ед сразу и вот вчера сказали выиграла сертификат выходного дня на 8 процедур :knix: .
Настя- умничка :flowers: .Очень хорошо понимаю- у самой весення юбка чуть со свисотм мимо бедер не пролетела :ха-ха!: - так приятно :wub1.gif:
Helenf
:роза: :роза: :роза:
Вы - герой!!!! И в работе и в поддержании своей неотразимости!!!! :agree: :flowers:
Helenf
Сходила на обед- винегрет и суп-крем сырный + 2 кусочка серого хлеба.
Свет, про шашлычки из куриной печенки- я тоже сначала думала :bad: , а оказалось- каждая печенка завернута в пластик бекона и на гриле пожарена, получается сочная, а лишний жир из бекона вытекает , короче мне :бебе:
Helenf
вау..наверное вкусно...
обед--творог...малооооооооооооо :eek: добью зел чаем...:улыб:
светлаша
Вот же Вы молодец!

Я тоже начала с творога, а в обед понеслось... Два часа назад кусок торта (против тортов "Манжери" моя сила воли бессильна), час назад 3 конфеты.
Это, наверное, как алкоголизм: если сорвался, то все - в запой)))

На вечер запланирован кефир.
Pascale
:ха-ха!:
У меня завтра: День рождения фирмы- раз, племянницы- два, подруги-три. Так что я завтра лучше за рулем, а то если с утра выпить- потом весь день потерян, тем более пятница.
Съела полгрейпфрута , выпила цикорий, вечером- на треньку :knix:
Pascale
ой, Я ЛЮБЛЮ НА ТЫ :friends:

да я ещё тот молодец. :biggrin: .ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ Я КАКАШКА... :biggrin: ВОТ ПРИГОТОВИЛА САЛАТ ИЗ МОРКВИ+сыр чесноком и майонез и ПЛОВ...а ведь кефирчик меня ждёт-пождёт... :nea.gif:
светлаша
девочки, что за баночки? расскажите? как выглядят, где берёте и как ими возюкать?:улыб:
Джемма
ну воть--чудо банки в аптеке 2 шт -80 р..там есть приложение и инет в помощь..кстати я пошла ими играться.. :ха-ха!:
светлаша
Всех с Пятницей!
Вчера на треньку сходила+ потом мин 20 до дома быстрым шагом по морозцу :live: .Ужин все же был- курица и брокколи (немного).Завтрак- глазунья 2 яйца и кофе.На перекус- тортик( буду есть маааааленький кусочек) :смущ:, после обеда грейпфрут.
Утром смотрела по России кажется время переваривания пищи- кефир, творог, яйца всмятку, омлет-1-2 часа, овощи, фрукты! и еще что-то -2-4 часа, мясо, хлеб, макароны- 4 и более. Аздесь вроде писали, что фрукты полчаса перевариваются :umnik: , непонятно...
Вес прыгает, сегодня- 67.1 , т.е. по кг!!! за день может, что это значит? :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Helenf
Привет, красавицы и умницы!
Решила отметиться, чтобы не забывали меня, мои хорошие! :flowers:

У меня сейчас слишком много работы, я всю себя посвятила ей, поэтому практически ничем не занимаюсь и веду непонятно какой образ жизни. На самом деле, потерпеть нужно только до НГ, потом всё встанет по своим местам и я снова смогу висеть тут с вами и думать о правильном питании :superng:

Весы электронные мои умерли, на механические не вставала уже больше месяца. Не думаю, что у меня какие-то подвижки, по одежде чувствую, что всё как раньше.

Я себе поставила новую цель: ЗДОРОВЬЕ. Уж очень я не люблю врачей, поэтому двигаюсь маленькими шажками. Так что планирую потихоньку обследоваться, подправить там, где организм это требует.

Девочки, я вам всем желаю удачи, успехов и всего самого замечательного!!! каждая из вас - прекрасна, всегда помните об этом!!!

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Lapulya
уффффффффффффф..ТАНЯ жива.... :live: трудяга наша, ещё и ЛИПА-ВАЛЯ пропала... :безум:

сегодня сказка утром на улочке..прям МОРОЗКО...:улыб:

я опять проспала :eek: поэтому на ходу кофе и кусок укр хлеба..перекус яблоко, на обед ряженка и творог гр 80...ужин--рёбрышки:смущ:и овощи..ну я тока 2 шт. возьму..ну пятница, ну охота..ОЧЕНЬ их:смущ:
Автоинформатор
вроде как минус 1 :):):) полутра с весов не слазила, но все-таки вроде -1:улыб:это, видимо, потому что вчера у мен получился только завтрак и ужин....
Solnufko
СУПЕР... А Я ТОПЧУСЬ НА МЕСТЕ:хммм:
светлаша
Привет всем. Я за неделю к пятнице сбрасываю кило:хехе:, а потом в выходные - его же и набираю :rofl: И в Табличку очень уж хочется каждый раз вносить пятничный результат :смущ:
светлаша
не расстраивайся:улыб:все получится:улыб:я до этого почти месяц на месте стояла:улыб:
Solnufko
дадад..я не грущу...:миг: я себя люблю.. :tease:

пью ряженку уже :eek:
светлаша
говорят на улице морозец....думаю обновить свои унтики или ещё в сапожках на работу сбегать... хотя вечером вроде как -20-24 обещают....
Solnufko
лучше обновить..а то вдруг МОРОЗЦА больше не будет....там классно... :live:
светлаша
А я вчера стойко выдержала вечерний кефир и четверть чайной ложки меда (ну не могу я кислятину пить). Кстати, есть не хотелось. Видимо, торт и конфеты днем вполне насытили меня калориями))
И еще, у меня у ребенка тренировки вечерние по понедельникам, вторникам и четвергам. В эти дни я спокойно могу не ужинать, т.к. никто при мне не ест))) Попробую в эти дни ограничиваться кефиром.
Сегодня не знаю, что будет на ужин. С ребенком сидит бабушка, она же нам ужин готовит. А ее просить приготовить что-то диетическое бесполезно, у нее культ еды:( Постараюсь хотя бы порцию поменьше употребить)
Автоинформатор
Девочки :help.gif:
У меня стабильная прибавка идет, хотя уже все анализировала, питание не меняется, какие-то вредности не ем, образ жизни тоже не поменялся.... :dnknow: Чего делать то? +1кг каждую неделю! :not_i: Я в шоке!!!
Kattye
если не пмс и гормоны--пиши сюда..меню пару жней-разберём и убери СОЛЬ
светлаша
Завтрак: омлет (яйцо, молоко, зелень, без соли!), кофе черный (без никто), кусочек хлеба (семь злаков)... :agree:
светлаша
ПМС врядли, вес растет уже третью неделю....боюсь на весы вставать! :хммм:
Kattye
что то пьёшь из добавок, витамин?? и тока спокойствие...может глючат весы--как по вещам?по отражению в зеркало..?
светлаша
Витаминки пью! :yes.gif: По вещам тоже заметен плюс...
Kattye
Витаминки пью! :yes.gif: По вещам тоже заметен плюс...
просто слышала, что даже от витамин может +....кальция добав..молочки...

а свой чаёк фирменный делала0с имбирём и чесноком....я пробовала 1 раз--ооооо--разогревает...
Kattye
у меня так летом было:хммм:за 2 недели на 5 кг поправилась:хммм:я даже к врачу сходила, но в кои-то веки у меня даже гормоны были в норме! и я почти не кушала, потому что валялась с ангиной... Кушать было больно и вкус еды не чувствовала... а потом само собой как-то все устаканилось...
Автоинформатор
Пообедала... взяла в столовой салат из капусты с морковкой (заправка уксусная), половинку порции гречки и говядину, что-то типа вареной... :улыб:
Kattye
очень диетично и мало....:хммм:воду пьёшь?