Марафон стройности - 61
162083
1000
светлаша
Пью, сейчас выпила чай зеленый с лимоном! Чувствую заболеваю....блиииин, а у меня в воскресенье ДР, собирались на плюшках ехать кататься, да шашлык пожарить... :хммм: Ну и ладно, перенесу на следующие выхи, там ко мне еще подружка приедет из др. города и родственники с области, еще веселее будет!!! :улыб:
Kattye
ну..вроде я не чихала на тебя..принимай мерыыыыыыыыыыы.....нам завтра на днюху ехать, там дети-во я лечилась чаем и мёдом...


а где все??ааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууаааааааааааааааааааааааааааа :biggrin:
светлаша
Ну меня же есть артилерия против простуды! :миг:
Kattye
Катя, привет!
У меня вес на этой неделе с ума сошел +- кг каждый день- тоже ничего не понимаю :шок: . И никто ту мне ничего не подскажет :not_i: .
Обед - селедка под шубой и куриный шашлычок.
На улице-да, классно, солнышко наконец.А утром все деревья в инеи были :superng: :superng: :superng:
Helenf
ну чё тут подсказывать-вода гуляет туда-сюда и цикл смотри..и весы мож глючат..вообще весы..кг--надо объёмы мерить...вот сижу-брюки в пузо упираются--худеть надо..:хммм:
светлаша
так у меня одежда вся сваливается, джинсы на ремне, по ней не могу определить, сейчас в основном в платьях хожу,т.к. юбки джинсы еще не обновила .Воду тоже не замечаю, чтоб задерживалась иль наоборот...По циклу - вроде сейчас вторая часть, может и должно прибавляться, сегодня-то минус. Списать на весы тоже не могу, т.к. муж тож взвешивается- он стабильно скидывает ( с весны уже 14 кг)
Helenf
Нет, ну вы гляньте, не только Лена у нас - герой, но и муж ее!!! Кто кого вовлекает в героизм?
Hell08
Ну я первая начала :смущ:, а он посмотрел и решил не отставать, чтоб соответствовать жене- красавице-стройняшке, был 107 сейчас 93-94 (рост 180 и кость очень шировкая)- так что практически его вес идеальный(всеж мужчина не должен быть дрыщем, а крепко стоять на ногах)
Автоинформатор
Сходила купила электронные весы. Все, теперь на погрешности механических не спишешь))
Не удержалась, купила кусок лентовского пирога с брусникой. Ну и где она, сила воли?
Pascale
скажите какие и где? мне деду заказать надо..а то купит не ТЕ :biggrin:
светлаша
Да я тоже не сильно разбирала, те или не те)) Мне лишь бы вес показывали. Доп. функции мне были не нужны. Supra называются) В Ленте.
Pascale
спасиб..гляну на выхи....:миг:
перкус-мандаринка 1 шт...малооооооооооо:хммм:
светлаша
А как правильно заваривать мегаэффективный чай с имбирем, если имбирь не корень, а порошок? Сколько порошка надо на, к примеру, стакан?
Pascale
я делал на глаз--1 ч л порошка,+лимон+зел чай щепотка..и пусть постоит..если сильно жжёт-то разбавить кипятком..:улыб:

ужин--греча с брокколи и 2 рёбрышка..:бебе:стакан молока и пол-булки с курагой :спок: :шок:
светлаша
И вот чё такие булки вкусные, да, Свет?:миг:
JuliaX
И вот чё такие булки вкусные, да, Свет?:миг:
ага с курагой прямо супер..да и с молоком..эта такая редкость для моего желудка..
приветки! как ты??
Kattye
я позавтракала сыром с кофе, пообедала капустой с фаршем куринным, на работе сыр потаскала, сейчас чего-то совсем кушать не хочется... чай зеленый пью:улыб:и хурму помыла, если вдруг захочется:улыб:
Solnufko
а я тока из бааааанииии :злорадство:
парилка, медовый массаж, водорослевое обертывание...
правда жареные крылья и 2 бокала сухого вина :bottle: :смущ:
но я довольная капец :yes.gif::live:
пошла в аптеку за вашими чудо банками - нету...пойду в другую завтра...а то моя массажистка заболела...надо самой поделать...
светлаша
Привет! Да также как и ты булки иногда:смущ:
JuliaX
:agree: я опять выспалась рано... :зло: воттпочему в раб день-не поднять а на выхи как огурец..пью кофе,всех проводила по делам-ща уборка, готовока и на днюху..обещаю много не пить и кущать как обфчно :ха-ха!:

просыпаемся, на улице-зим-зима :eek:
светлаша
Привет! А я ещё раньше выспалась, т.е. дети выспались :biggrin:
JuliaX
и я с вами - ранняя птаха :biggrin:
Приветик всем :friends:
nasteg
ТЕБЕ Б ОТСЫПАТЬСЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЁЧКИ НАДО..:улыб:как себя чувствуешь--?
Автоинформатор
Девули, волшебницы Вы мои, привет! :appl:
В общем вчера на ужин печень с грибами запеченая в духовке и 1ложка салата (свекла, чернослив, орехи, майонез). Потом 2 бокала игристого и оливки.... :смущ:
НО! Я Вам вчера пожаловалась и, видимо, вес мой испугался! Сегодня с разу -2кг от вчера! Воть!!! :superng:
Kattye
Аааа, ну и завтрак, как обычно: омлет, кофе и салат свекольный ложка!
Сейчас себя полностью в порядок приведу (маникюр, педикюр...... вчера таким клевым новым лаком обзавелась :wub1.gif: ), потом к сестре на ДР, потом по магазинам и буду на завтра готовить! Плюшки, видимо, все же отменятся.... :улыб:
Kattye
Света, не могу спать по утрам :biggrin: Самочувствие у меня в норме :yes.gif:

Катя, умничка :appl:
Kattye
вау..КАТЯ..это что то весы глюсчили..

я.была пол-молодец на днюхе : :ха-ха!: не пила..но ела ,всё до 17-30... :biggrin:

завтра фитнесс в первой половине дня..буду сжигать :beee:
светлаша
опять половину утра скакала на весах:улыб:то -1:улыб:то -2:улыб:пусть -1:улыб:ещё 1 в запасе:улыб:
Solnufko
Всем привет!
У меня 2 днюхи подряд вчера не прошли даром + 2 кг с утра :beee: .Пью чай с имбирем и лимоном(прочитала, что он еще и жидкость выгоняет) Скоро на фитнесси ИК-штаны и пресс- опять же ее гнать :злорадство: .Домой вчера возвращались в первом часу(вернее уже сегодня) пешком - такая красота- тихо, тепло было, правда луна зловеще из затмения выходила.
Kattye
КАТЯ, с днём рождения!! :flowers: :bottle: :bday: :present: пусть всё, что желаешь себя -исполнится.....:улыб: :heart:

я отзанималась..скоро на массаж--ну ужин-рыбка в духовке..пью цикорий..обед-суп с чечевицей и кв капуста с клюквой..:бебе:
светлаша
люблю капусту квашеную с клюквой... но у меня от неё изжога почему-то в последнее время:хммм:а ещё нравится капуста квашенная с отворной картошкой и зеленым луком, заправленная растительным маслом..


у меня на завтрако-обед была овощи тушенные с курочкой запеченной
Solnufko
Вчера палтус в духовке с морковкой и луком... ммммм.... вкуснятина, плюс сегодня к этому помидорки соленые, а на ужин спагетти и сыр) Вечером вчера моталась на работу, возвращалась тоже в первом часу, и правда, тепло было, но идти по ночи мне не хотелось одной совсем, каталась на дежурке)))
светлаша
Света, спасибки большое!
Нарушаю все, что можно со вчерашнего вечера (я родилась в 2 часа ночи, поэтому отмечать еще вечера и начали :biggrin: ). Ща перерыв в посещениях гостей, отписалась и побежала дальше гуляванить! :biggrin: Боюсь даже представить, что завтра на весах увижу! :безум:
Kattye
с днем рождения, Катя:улыб:

исполнения всях желаний:улыб:и успехов во всех начинаниях :):):):)
Solnufko
:knix: :knix: не могу не поделиться радостью:улыб:купила себе платье на ДР-НГ :):):) целого 52 размера :):):) а мерила даже 50 :):):):) yohoooo!!!! :knix:
Kattye
Катюша, Поздравляю с днем рождения :flowers: Здоровья, удачи и сбычи мечт :flowers:
А так же море внимания, подарков и задорного настроения :present: :wub1.gif: :superng: :superng: :superng:
Solnufko
Поздравляю с обновочкой :улыб:какого цвета платье? какого фасона?
nasteg
вот такое:улыб:
Показать спойлер
http://www.avelon.su/cache/700/3404659_Image.jpg?14332e615db2873620dc7e04979e5523
Показать спойлер

вообще на подобное не расчитывала:улыб:как-то больше классику, так как скрывает все, что не надо:улыб:
а тут в большом зеркале увидела, что и живота нет и ноги как-то резко стройные стали :):):)
nasteg
спасибо :):):):)

как ваши дела? как самочувствие?
nasteg
спасибо :):):):)

как ваши дела? как самочувствие?
nasteg
Катя, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Сходила на фитнесс, стакан кефира и сейчас баиньки.Хоть и легли вчера поздно, а утром в 7 часов- как штык. Я сегодня -паинька была, завтрак кофе с сухариками и сыром, обед- салт и желудки с брокколи и кефир. Да, и чай имбирный литр, наверное. Тоже хотела платье поискать, но чувствовала с утра такой толстой, что от походов по магазинам отказалась. А до НГ остается 20 дней :superng: :superng: :superng:
nasteg
Настюша, привет!
Уже скоро, да? :wub1.gif:
Helenf
у меня спонтанно вышло:улыб:я и не искала шибко:улыб:на мой размер нормальные вещи раньше были в зарине, сейчас они до 48 или 50 только шьют, в глянсе в этом году мне как-то ничего не понравилось... и дороговато...на сайте авелона посмотрела, что модельки более или менее:улыб:тем более находятся в 500 метрах от дома:улыб:и по цене приемлемо:улыб:я ж на 52 размере не собираюсь останавливаться:улыб:
Solnufko
:respect:, а мне понравилось синее платье с качелями- прям мечта моя- бедра у меня узкие, а верх как раз качели бы прикрыли и была бы я стройняшка-стройняшка :knix:
Helenf
и его мерила, но как-то совсем не мое:хммм:наверное, потому что грудь большая....
Solnufko
Девочки, я прыгаю как кузнечик :biggrin: Спасибо за беспокойство :friends:
Solnufko
Сайт с платьями очень понравился :live: выбрала себе кое что, теперь осталось родить, похудеть и можно ехать за обновками :biggrin: :appl: :biggrin:
nasteg
у меня подружка специально перед родами приезжала к своей маме (у них свой дом) и прыгала по лестничным ступенькам:улыб:думала быстрее родит:) если попрыгает:улыб: