Марафон стройности - 61
162120
1000
Solnufko
:biggrin: я прыгаю в смысле чувствую себя хорошо :улыб:
А родить пораньше..... ну как сынок захочет так и родится.... пусть сам себе ДР выбирает :yes.gif:
nasteg
я поняла:улыб:просто вспомнилось:улыб:
Solnufko
Приветик стройняшечки! :flowers: :flowers: :flowers:

Для поднятия настроения :
Как определить, нужно ли тебе худеть? Если парень может отнести тебя на руках в постель - ты в форме. Если нет - поменяй нахрен ты этого доходягу на нормального дядьку! Золотые слова, правда? :biggrin:
Это я с одноклассников сперла :смущ:
nasteg
ой... что-то мне самой не верится... ещё -1...
то ли все дело в том, что вода активно выходит, вчера и позавчера чуть ли не каждые полчаса в туалет бегала... то ли в таблетках дело... то ли просто время пришло...
кушаю-то как обычно:улыб:
Solnufko
Поздравляю :appl: :appl: :appl: Это чудесно :yes.gif:Главное не расслабляйся :friends: Сегодня поздравлялки получишь от девочек, это так стимулирует (по моему) :yes.gif:
nasteg
эндокринолог выписывал-глюкофаж. Они вообще изначально для диабетиков, потому что что-то там делают с сахаром и инсулином... как-то так...
Solnufko
уффффф, я уже перепугалась что какие-нибудь похудательные....
Тогда еще крепче обнимаю и поздравляю :friends: :flowers: :flowers: :flowers:
С такими темпами из новогоднего платья выпадешь :appl: :superng: :superng: :superng:
nasteg
Сижу дочке исследование доделываю (на выходных не успели), уже крыша едет....
Это все конечно очень интересно, но требует очень больших временных затрат, а так же непосредственной помощи родителей.
nasteg
я инструкцию читала-читала и ничего не поняла:улыб:но в интернете пишут, что от них худеют:улыб:правда, если булок не кушать :):):)

не выпаду:):):) за 20 дней не успею:улыб:но такими темпами оно мне на самом деле на 2 раза:улыб:на ДР и НГ:улыб:
Solnufko
А потом приятные покупки.... и одежда красивая..... :wub1.gif:
Люблю вещи меньше 48 р-ра :yes.gif: как то они мне душу радуют :улыб:
Solnufko
Тема: "Какую роль лошадь играет в жизни человека"
nasteg
я пока о 48 мечтаю:улыб:я и в нем стройняшка:улыб:вечром фотку выложу, где я такая есть:улыб:
nasteg
Вот какое тут в РД.... пеленки не все перестирала/перегладила, пакеты не собрала, исследование не доделано, еще и по работе надо в налоговую съездить ...... придется сыну ждать пока мама все дела закончит :biggrin:
Solnufko
ух ты.... буду жать фоту :yes.gif:
у нас есть группа в контакте, там альбомы до и после похудения. можешь туда выложить :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
nasteg
Всем доброе утро!
Какие уже у нас тут активные с утра.Я тоже-молодец. победила таки субботние последствия.С утра - 67,3 кг.
Затрак - кусочек пирога и кофе.Сейчас цикорий без никто. Грейпфрут ждет своего часа.У меня тоже была идея выложить фотки до и сейчас :knix: .Может к вечеру сделаю
Helenf
Приветик Лена :flowers: Поздравляю с отвесиками :appl: :friends:
Helenf
у меня до нет:хммм:ну чтобы прямо совсем с момента начала похудения.. есть с лета:улыб:а сейчас могу сделать:улыб:вернее вечером:улыб:вечером же выложу себ в весе 83 кг:улыб:
Автоинформатор
Доброго всем утра!
Я сегодня про весы забыла:( Не привыкла еще, что они у меня есть. Но, думаю, они бы меня ничем и не порадовали. Выходные прошли бурно...
С завтрашего дня приношу на работу имбирь и лимон и буду забивать свой неуемный аппетит полезным чаем.
Pascale
Девочки, привет. Гнать меня поганой метлой отсюда!
Вчера приехала с д/р, 77,6 кг, посидели вечерком - 79,5 кг.
Что будет точкой кипения, чтоб я взяла себя в руки!?
Это чтожеж, уже 18,5 кг плюсом за год?
Срочно делаю фотки сегодня и в группу этот позор, чтоб самой стыдно было!
Ermolaeva2
Лена, я плачу :cray-1: зачем ты так с собой?
Ermolaeva2
Подумай над бодифлексом, он уменьшает аппетит, объем жлудка и хорошо уходят кг и см. Тем более ты не так давно набрала, ну и запишись в зал (на что больше любишь: прыгалки или тренажерка) - это чтобы пропотеть хорошо.... Вспомни про клетчатку с кефиром (ряженкой и др.молочкой) это вместо ужина.
Лена, очень переживаю за тебя, в моих глазах ты стройняшка и красотка :yes.gif:(вспоминаю фотку которую ты себе на аву ставила..... очень стройная и симпотичная ) пусть при встрече я не изменю свое мнение о тебе :роза:

Долой целлюлит и толстые попы, долой булки и пирожные которые только вредят здоровью ...
Ermolaeva2
дЭвушка....за что себя так не любишь??
всем приветки...

я опять проспала, зато на выхи не спалось..сег у меня кисло=творожная разгрузка..утро-сыр адыг и кофе, обед творог и ряженка и как бы с силами собраться на ужин...
светлаша
Обед- салат ( с майонезом), шашлычок из семги
светлаша
Девуленьки, приветик всем :flowers: :flowers: :flowers:

Настя - классная авка :snegurochka:

Лена, я тебя не представляю в таком весе вообще:хммм:
JuliaX
Юля, привет!
Как у тебя дела?
Где сегодня все? Затаились? :злорадство:
Перекус- 20 гр шоколадки горькой(100 лет уже не ела) :бебе: и цикорий
Helenf
Кстати, вот для стимула:
Убывающая луна - напоминает букву "С" (стареющая).
В этот период лучше всего начинать худеть, так как сил много - физические нагрузки не приведут к изнеможению. Кроме того, на убывающей луне организм активнее теряет жидкость, выводятся токсины. Нужно компенсировать потери воды.
Диета: ограничить калории, отказаться от мучного и сладкого.
Helenf
Луна убывает, а мы испытываем прилив сил. Организм в это время находится на пике активности. Если ваша фигура - скорее телосложение, чем теловычитание, то именно сейчас наступило самое благодатное время для похудения. К настоящему моменту нам известны только два честных способа - либо сократить потребление калорий, то есть сесть на диету, либо увеличить физическую нагрузку, то есть заняться спортом. Хорошо и то, и другое. Лишите ли вы себя любимых конфет и пирожных или же полюбите езду на велосипеде и бег трусцой - в любом случае в этот период КПД будет максимальным. В этой фазе организм сам по себе теряет больше жидкости, а вместе с ней выводятся и токсины. С вашей стороны будет весьма любезно посодействовать ему в этом: сходите в сауну или, например, на массаж запишитесь. Лимфодренажные процедуры тоже будут как нельзя кстати. В этой фазе луны как нельзя более рекомендуются все процедуры, способствующие выведению из организма шлаков, фитотерапия, дыхательная гимнастика и эпиляция.
Helenf
Приветик :flowers:

Не поверишь, всё по-старому :biggrin:
JuliaX
стабильность- признак мастерства :улыб:
Helenf
Скоро Новый Год, создаю праздничное настроение :superng: :snegur: :dedmoroz: вот и авку поменяла :улыб:
Спасибо девочки :snegurochka:
JuliaX
приветки! вот лучше б на работе ночквала0 и разгрузка б была на все сто..а так домой пришла и кекс срубила- и луна не помогла:хммм: хоть и вышло за день каллорий мало,но разгрузка не удалась до конца..завтра по пробую ещё раз :biggrin:
светлаша
Свет, зато как хорошо после кекса :nom: По-моему, я здесь дисциплину разлагаю :biggrin:
JuliaX
Свет, зато как хорошо после кекса :nom: По-моему, я здесь дисциплину разлагаю :biggrin:
ненен после секса лучше и калории сожжены :ха-ха!:
светлаша
Девочки, возьмите меня в худеющие. Очень хочу скинуть 5 кг. Не важно когда, главное распрощаться с ними. Рост 170, вес 60. Худеть буду по системе -60.
Из спорта занимаюсь кундалини йогой по телику.
Кстати на счет секса, я разочаровалась, там мало худеется совсем. Примерно за раз каллорий около ста. Но
за то впечатлений много приятных)
Sariel
сморотря какой он... :biggrin: :wub1.gif: :спок: принимаем.. я=СВЕТЛАНА
светлаша
И ещё надо писать чего когда съел?
Sariel
И ещё надо писать чего когда съел?
по желанию..нам в начале поста-есть форма..отпишись по ней...на 1 страничке..
светлаша
Ага, в дополнение к параметрам.
Возраст 26. Параметры ОГ - 86, ОТ - 72, ОБ - 95.
Зовут Юля.
Sariel
Я тоже Юля :agree: Добро пожаловать :snegurochka:
Sariel
Юля, привет! Я-Лена :agree:
Ужин салатик и желудки с броколи.Перед- чай имбирный, с улицы прибежала, выпила- красота.
ЮЛЯ, надо срок себе поставить обязательно, иначе может не получиться и ты сама даже не поймешь получилось или нет.Например, 5 кг за полгода, или 1 кг за неделю, или 5 кг за месяц:улыб:-но это не для тебя, даже и непойму по твоим параметрам- а надо ли скидывать? :миг:
Helenf
только прискакалас работы... почти счастливая, если бы не забыла кошелек на работе.. теперь сижу как на иголках: денег-то там чуть-чуть... но, блин, там зарплатная карта и права:хммм:
теперь о главном-фотки:улыб:
  • 2004 год :) вес 83 кг :)

  • 2011:) 110, наверное... а может чуть больше

Solnufko
ну..вообщем совершенно 2 разных человека..даже 83 и не видно как то..прямо там :live:
светлаша
к этому сейчас и стремимся:улыб:видимо, кость широкая и тяжелая... мне тогда ещё кто-то из врачей говорил на мое желание быть 70 кг, что я буду дистрофиком... а 75 само то:улыб:
но сейчас я согласна и на 85 :):):) осталось ещё 17:улыб:уже нет 13:улыб:так что осталась почти половинка:улыб:
Solnufko
Всем привет) Так получилось, что не завтракала, и пообедать получилось в Иль Патио... Ну и порции там на бизнес-ланч, после салата - больше ничего не хотелось... из горячего выколупала только мясо, бокал ухого вина.... Вечером меня хватило на стаканчик йогурта, и то, потому что мама бегала вокруг и кудахтала, что я не ужинаю и голодная.... Посмотрим - что завтра будет. Если по чесноку - есть вообще сегодня не хотелось. В Иль Патио просто маму сводила, хотелось посидеть не дома - пообщаться. В Ашане видела корни имбиря - как вы его едите? Прям свежий режете? Чего то я не купила, а теперь - задумалась. Может надо было?
светлаша
топик сначала вы переименовали... потом дальше пошло, возвращаю вас к срежней нумерации)
Solnufko
Первое фото :live: :улыб:есть к чему стремиться :улыб:Но на втором тоже не все так страшно, просто нет косметики и одежда для отдыха,... Но стремиться надо к первой :yes.gif:Желаю успехов :friends:

А я с утра кашу пересолила :хммм:, потом молоком разбавила вроде ничего стала, а муж все равно кушать ее отказался :хммм:типа впечатление о каше испортилось и аппетит пропал :хммм:
Показать спойлер
а я обиделась, встаю каждое утро, завтрак свеженький готовлю, а он не ест :хммм:
Показать спойлер
Helenf
Два года назад когда я худела, мой вес был 65 и похудела я за 5 месяцев до 58. Сроков себе не ставила. Просто худела по чуть чуть.