Марафон стройности - 61
162090
1000
nasteg
Привет, пузико! :)))
Ты попробуй его не кашкой утром накормить:).
Hell08
топик сначала вы переименовали... потом дальше пошло, возвращаю вас к срежней нумерации)
ЛЕНА..я ниче не понялаааааааааааааааааа:хммм:вроде ничего не меняла...

все приветик---хоть вчера и не доконца выдержала разгруз--но всё ж минус сегодня...

завтрак-кофе и сыр адыг..ща яблоко0прекс типа, обед творог:улыб:

ужин-ненаююююююю :спок:
ща на переходе меня какой то дебил-чуть не сбил..и ещё мне тааааааааак просигналил.типа я не там перехожуууууууууууууу :шок: было страшно позже:хммм:
светлаша
Свет, смотри название моего поста:))). Вот там была нумерация изменена.
Ermolaeva2
НУ. вы девАчкииииииииииииииииииии :tease:
светлаша
у меня ещё -1:улыб:кушаю , как обычно:улыб:на завтрак творог со сметкой и сухофруктами, сейчас хурму схомячила, на работу сыр возьму, на ужин мяско в фольге...

чего-то я стала фанатом мяса.. каждый день хочется! если чего-нибудь мясного не съем, то кажется, что голодная.. видно, белков не хватает
Solnufko
Всем привет!
Тока добралась...завтрак - ишница и кофе, перекус был -сначала долька шоколада, потом банан и цикорий(как я на него подсела).Фотки вчера забыла выложить :(.
Solnufko
вотничёсобиииииииииииииии..каждый день по кг так и исчезнешь совсем...

таккккк--меняйте название топика... :biggrin: :1:
Ermolaeva2
Зачем? :biggrin:
ай -да шалунишка..этот топик тебе посвятить надо, кто его открыватель?? как худеть то будешь--иль в Нг ВСТАНЕШЬ , НА ВЕСАХ БУДЕТ КРУГЛАЯ ЦЫФРА:улыб:

какие меры принимаешь?ЕЛЕНА..:смущ:
светлаша
Ой-ой, даже не знаю! :dnknow:
Для меня самое главное-начать, пинок нужен!
Ermolaeva2
НЕ ну пнуть то конечна мы могём--тока поможет ли...

ты только подумай--скоро февраль, а там ТАЙ-ТАЙ :ха-ха!:
светлаша
Ой , Свет, ну зачем на больную мозоль? :ха-ха!: я уже сейчас готова туда :wub1.gif:
Кстати, у меня комдир из Вьетнама вернулся вчера, говорит, что там еще лучше и дешевле, на 50 руб можно поесть и даже выпить, и посмотреть много, но на начало января туда билетов нет уже на самолет:хммм:
Обед- салат из кальмаров и грибов с маслом, морской язык с паровыми овощами, еще немного прогулялась, погода :live: .смотрела платья и белье.все же надо еще немного скинуть, красивое белье заканчивается на 75С, у меня пока 80 :хммм:
Helenf
не..ну ты специально о таком вкусном обеде рассказываешь.. :tease:

я платье прикупила, остались колготы утягивающие моё пузооооооооо :ха-ха!: :ха-ха!:
светлаша
Посмотрите заголовки над каждым сообщением)))
Hell08
Посмотрите заголовки над каждым сообщением)))
дадада это мы сегодня ТАК РАЗВЛЕКАЕМСЯ.. :biggrin: :dedmoroz2: :superng:
Автоинформатор
Привет девулечки-красотулечки!!! :snegur:

:flowers: :flowers: :flowers: Принимаем поздравлялки:
Kattye, Катя :роза:
Hell08, Елена :роза:
Helenf, Елена :роза:

Ню и поругаем Ермолаева, Елена :зло: :улыб:
Автоинформатор
Аааааааааааааааа, не могу табличку прицепить... :безум:
Kattye
Аааааааааааааааа, не могу табличку прицепить... :безум:
День рождения удался? :миг: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Привет, Катюша!
Света,
Показать спойлер
колготки утягивающие смотри Модел Шейп из Золотой Грации- супер :yes.gif:, живот утягивают, попу формируют:миг: :live:
Helenf
а они скока ден? мне совсем нужны как кожа .типа я голышом...скинь фотку:улыб:плиззззззззз
Helenf
Обещала написать про вес после обжираловки в Иль Патио))) Так вот, начнем постепенно - неделю назад 64,0, на контрольном взвешивании в понедельник 63,0 (Кстати, спасибо за поздравления), а сегодня, во вторник,... ВНИМАНИЕ..... трам-пам-пам 62,5!!!! Это как? Убывающая луна???
светлаша
сколько я всяких утягивающих перемерила и перепокупала, особенно перед командировкой в штаты, очень уж хотелось там рассекать в том платье, что на аватарке, а оно типа атласное и разрез сзади до самой попы... Дома гляну - можт упаковочки остались - скажу впечатление об утяжках (если в ящичке найду)
светлаша
съела на перекус грейпфрут, после него есть таааак захотела, что съела банан :eek: .
домой еще не скоро попаду, так что может и ничего страшного :миг:
Helenf
Привет, мне кажется ничего страшного. Хотя банан это ж углеводы. Но он ведь один)
Sariel
Завтрак мой сегодня аж два раза был. Первый в семь утра яишница и чай. Второй в десять - бутер с курицей и огорцом. Обед картошка вареный и овощи. Ужин котлетка паровая с маленьким кусочком сыра внутри, хотя его и нельзя по системе, но я не смогла удержаться. Семье на гарнир рис бурый. А ещё у меня махонький отвес со вчера - 500гр. Мелочь, а приятно)
Sariel
ничего себе- маленький ! 500 гр в день, это 15 кг в месяц ! :eek:
Helenf
Ну что ты, если бы каждый день. Хорошо если за неделю хоть что-то уйдет. А так чуть скину и всё обратно возвращается, ну я сама виновата нечего было конфеты да бутеры вечером с мужем трескать.
Sariel
за отвесик :live: :flowers: :роза:

а поужинала--мяска кус 4 с капустой и вот :eek: 4 ст л макарон..типа грубого помола..но так вкусно, что пришлось с кухни уйти...надо готовить невкусно,тогда и соблазна не будет:хммм:

про колготики ещё всё актуально..но надо НЕЗАМЕТНЫЕ,что б все думали,что я голыш.. :wub1.gif:
Sariel
а по системе разве можно картошку на обед?
Solnufko
привет. Не поверишь, но можно если не сочетать с группой мясо или рыба. Вечером тяжко. Хочется конфет и печенья с чаем. Но держусь пока. Ем фрукты, хотя после шести нельзя ничего. Но от груши и мандаринки точно не растолстею.
Sariel
нп
Девочки, я уже в марафонцах запцталась, так тяжело понимать кто есть кто без фотографий. Старый состав я воспринимаю по личным встречам и по фоткам, а вот новенькие для меня все на одно лицо кроме Светлаши :biggrin: .
Sariel
Но держусь пока. Ем фрукты, хотя после шести нельзя ничего. Но от груши и мандаринки точно не растолстею.





если съесть фрукт и не отработать то пойдёт в в жир--сто пудово, т у это сахара и угдевод...хочешь кушать-съешь творог,хочешь сладкого-пей кефир..сама страдаю..т к привыкла зел яблоко зажевать..держусь 4 дня0не пью чай с бел зефиркой..:хммм:

утро-сыр адыг и кофе--это в 8 утра, щас в 10-15-яйцо...просто

на обед кв.капуста и ещё яйцо..из-за своего холестерина не ела их 2 мес..а тут прямо захотелось...на ужин-пилатес,ванна и кефир..это в планах, а как в жизни:смущ:

ой, ПРВЕТКИ :knix:
Ermolaeva2
Т Е ПРЕДЛАГАЕШЬ ФОТКИ В СТУДИЮ..ИЛЬ ВСЁ ТАКИ :superng: встречааааааааааааааааа
светлаша
Да было бы классно встретиться, увидеться. Лену я знаю еще со старого состава.
светлаша
снова -1:улыб:но со страху измерила объемы, все то же 113-93-117....вода уходит? да?
светлаша
Т Е ПРЕДЛАГАЕШЬ ФОТКИ В СТУДИЮ..ИЛЬ ВСЁ ТАКИ :superng: встречааааааааааааааааа
Встретиться? Да ну? :eek:
В сауне уже "намылись". Куда теперь "не пойдем"? :biggrin:

Привет девочки. У меня КЭфир + ложка сахара, а то кислющий зараза :biggrin:
StasyaK
Насть...так я с августа всех звал-звала...но...потом забила..теперь понимаю, что у всех гонка к нг..поэтому встреча гам только снится....но я вСегда -ЗАЗАЗАЗАЗ


а в саУне Я ПОСТОЯННО.. :biggrin:
StasyaK
Вероятнее всего)))))
Просто сейчас все толстеют, ой худеют! :biggrin:
Когда той весной все худели,то и желание было встретиться,а когда все на булках и с животиками, то неудобно как-то!
светлаша
Да на НГ и вправду гонка какая-то :безум:
Я вообще не хочу НГ, и настроение не праздничное. В прошлом году он чувствовался еще ... с октября наверное. А сегодня подумала - что ведь всего две недели осталось... :eek: НИХОЧУ! Ни салатов, ни пьянок, ни ажиотажа бешеного, ни траты денег. Мы с друзьями и так часто собираемся хорошей компанией. А тут как-будто по расписанию, потому что так надо!
При чем не подумайте что у меня настрой такой, я нормально себя чувствую :улыб:
(Нихочуха я какая-то :dry: )

Так. а теперь по теме :biggrin: сварила рисику :бебе: , есть еще большое яблоко, кефира дофига... :biggrin: , печеньки - но я их не ем! Я вообще заметила что стоит потерпеть недельку без сладкого - все ... как рукой снимет, не хочется. ( :secret: вот только недельку продержать силы найти :biggrin: )
StasyaK
И я НГ не хочу! Как представлю,что одеть нечего, а с такими размерами и весом идти в магазин за нарядом-настроение портить себе! :bad:
Ermolaeva2
Фи... Лена!
Это кому не удобно-то? Зато знаешь как мягко на з -це сидеть :biggrin:
StasyaK
Я тебя понимаю, самое сложное, это собраться с силами и вытерпеть первую неделю,а потом втягиваешься.
StasyaK
Я была на 4 встречах.

1 встреча. Центральный парк. Кафе.
- Давайте поедим!
- Не, я водичку!
- И я водичку...
- И я!


2 встреча. Роял. Кофемолка.
Коктейли. Легкие салатики.

3 встреча.Первомайский сквер. По-моему, Кафела или Пятница
Коктейли, салаты, уже даже с мясом и морепродуктами

4 встреча. Суши-Терра на Горской.
Коктейли. Еще коктейли. Суши. Добавка суши.....И побольше!


Заметили эволюцию?

Встречу 5 предлагаю организовать сразу в СиннаБоне, кто "за"? :biggrin:
Ermolaeva2
Сейчас в "Одн-х" стату прочитала:
"Как быстро похудеть к Новому Году:
В понедельник - берете одно яйцо
Во-вторник - варите его
В среду - чистите
В четверг - съедаете белок
В пятницу - желток
В выходные - разгрузочные дни. Нехрен жрать!
И вуаля... Вы самая обаятельная и привлекательная! :rofl:

Лен, вот как ты неделями на гречке сидела,а? Это же такой запах... У меня сейчас в соседнем офисе варят :bad:
StasyaK
Я после этого гречку ненавижу! :bad:
:biggrin:

Ну не неделями я сидела, а дней 10))).
Ermolaeva2
Тенденция однако :biggrin:
1. Ой я никого не знаю, не буду есть. Приду и дома макаронов нахомячусь :смущ:
2. Лена открою тебе тайну :secret: мы пришли самые первые и съели по чизкейку с коктейлем и когда все пришли, то мы конечно Худели... :biggrin:
3.Насколько я помню это было лето, все в легких платья (складочки там... :смущ: - вдруг кто увидет :biggrin: )
4. :biggrin: Суши были вкусные
5. Встречу 5 предлагаю организовать сразу в СиннаБоне, кто "за"? :biggrin: (с)
StasyaK
2. Лена открою тебе тайну :secret: мы пришли самые первые и съели по чизкейку с коктейлем и когда все пришли, то мы конечно Худели... :biggrin:
Ага, мы когда уходили чеки разбирали и увидели, а те,кто остался сказал, что это ели ДЕТИ и МУЖ (по-моему Оксанины и еще чьи-то!) :biggrin: .
Во вы лгунишки-то! :1:
Ermolaeva2
Мы не когда не врем, мы просто не договариваем :смущ: :biggrin:

Просто была Настена (Рыжик) - она уже беременная была, Танюшка (Мила) - с сыном. Валя с шашлыков приехала. Ну что мне оставалось делать? :biggrin: Худеть что ли? :biggrin:
StasyaK
Фи... Лена!
Это кому не удобно-то? Зато знаешь как мягко на з -це сидеть :biggrin:
:friends: